QO в новом составе Fnatic

Автор: ,

В последнее время вокруг состава  Fnatic кружило немало слухов, которые руководство организации развеивать не спешило. Наконец, азиатский коллектив укомплектован, и в ближайшие месяцы представлять известный тег будут бывшие участники составов  MVP,  Execration, а также перспективные игроки из  Team Malasiya и  Mineski.

Менеджмент оставил попытки собрать состав вокруг легендарного  Mushi, который недавно примкнул к  Mineski. На смену одному из старожилов азиатской сцены под тэг придут не менее интересные игроки. Так, в обновлённых Fnatic воссоединится пара корейских талантов  QO и  Febby, а компанию им составят  Meracle,  Ohaiyo и  DJ. Напомним, что после неудачной попытки реализовать свой потенциал в Америке в родной регион вернулся  QO

В данный момент состав  Fnatic выглядит следующим образом:

  •  Meracle (керри)
  •  QO (мид)
  •  Ohaiyo (оффлейнер)
  •  DJ (саппорт)
  •  Febby (хард-саппорт)

Эта пятёрка дебютирует на соревновательной сцене совсем скоро. С 10 по 14 апреля коллектив будет проходить азиатские квалификации на турнир The Manila Masters. Интересно, сумеют ли они достойно проявить себя и занять лидерские позиции в Юго-Восточной Азии.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2017 в 19:32
20
Взлетят
04 Апр 2017 в 20:23
-8
состав хороший
04 Апр 2017 в 20:34
1
топ 16(4)
04 Апр 2017 в 20:35
-1
на ти6 Нави заняли топ 16,вместе с ВГ.Р ,Сикрет и Эскейп ,а Фнатик там 4 место заняли
04 Апр 2017 в 20:46
-1
Как раз тот состав и взлетел, два мажора подряд топ 6, на инте топ 4.
Для азиатского региона, вполне нормальные результаты были.
04 Апр 2017 в 23:39
0
Думаю взлетят, давно хотел бы увидеть как Meracle фармит и убивает
05 Апр 2017 в 05:44
0
А точнее, забегут под т2 на 0 минуте под щитками дарк сира.
04 Апр 2017 в 19:37
5
Еще как злетят. Очень крутой состав.
04 Апр 2017 в 19:38
-1
Хочется, чтоб Меракл попал уже на достойный турнир.
04 Апр 2017 в 19:41
8
Мне нравится этот состав. Вообще я хочу увидеть команду, в которой будут: Miracle, Meracle, Moracle, Maracle и Myracle.
P.s Анимешники потекут от Meracle.
05 Апр 2017 в 06:25
0
Такс, такс, такс. Я что-то пропустил, но все же, почему анимешники должны потечь от mEracle?
05 Апр 2017 в 06:57
0
Бисёнен же. Секси прям, ав.
04 Апр 2017 в 19:41
-1
рили взлететь могут, топ3 азии минимум
04 Апр 2017 в 19:41
-1
Гл Фнатик!
04 Апр 2017 в 19:41
-1
наконец то неймы.
04 Апр 2017 в 19:45
0
Сильный состав однако. Главное сыграться
04 Апр 2017 в 20:01
-2
состав неплохой, но Фата как долго фата будет в Берс плеить а?
04 Апр 2017 в 20:06
1
Очень мощный состав! Надеюсь взлетят
04 Апр 2017 в 20:18
-1
Охая это близнец муши?
04 Апр 2017 в 20:27
-1
Взлетят!
04 Апр 2017 в 20:28
-1
Фебби в составе = взлетят.
04 Апр 2017 в 20:29
-1
свои мЕраклы у них там
04 Апр 2017 в 20:30
-2
Всё таки миракуля кикнули после дака из жидких
04 Апр 2017 в 20:34
-1
Помню Вилат на стриме говорил про корейца в Фнатик
04 Апр 2017 в 21:18
0
Норм состав,конкуренция 3м льду и черному немцу
05 Апр 2017 в 00:10
1
Впервые со времен мвп феникс буду болеть за азиатскую команду.
05 Апр 2017 в 09:07
0
Вообще жесткие