Соц.сети: В предвкушении Kiev Major

До начала первых матчей The Kiev Major остались считанные часы. Команды настраиваются на игры и присматриваются к соперникам, организаторы заканчивают приготовления, а медиа-работники уже радуют публику эксклюзивным контентом. В этом обзоре соц.сетей — коротко о комьюнити в предвкушении главного турнира весны.

Для СНГ-кастеров киевский Major стал первым домашним турниром от Valve. Разумеется, на их плечи ложится огромная ответственность, но мы уверены: и аналитики, и комментаторы проявят себя с лучшей стороны. Да начнётся Битва за Киев!

Команды прибывают в столицу Украины в отличном расположении духа. Большинство коллективов, к слову, приехали на турнир после буткемпов. Пожалуй, самый насыщенный тренировочный лагерь ждал парней из OG. Они не только готовились к чемпионату, но и встречались с фанатами, играли в хоккей, занимались физ.подготовкой и даже развивали интеллект. Судя по последним фото и видео, коллектив ничуть не рассроен серебром DAC 2017, ведь впереди куда более важный турнир!

На подъёме сейчас грозные "медведи"! Virtus.pro также охотно делятся командными снимками и держат фанатов в курсе происходящего. В своих силах уверены. К бою готовы!

За главный приз поборются в том числе и бывшие Digital Chaos. Ребята хоть и покинули организацию, без буткемпа накануне Major не остались, за что отдельная благодарность NVIDIA. Вот, кстати, и новый талисман команды, не зря же было выбрано название Thunderbirds!

Искренне порадовался возвращению в Киев капитан Team Secret. Добро пожаловать!

Примечательно, что некоторые игроки в Киеве побывают впервые. Так, MATUMBAMAN поспешил твиттнуть о своём прибытии, окрестив Украину страной красивых женщин и сильных мужчин.

Без происшествий до пункта назначения добрались и бравые парни из Newbee. Их черёд знакомиться с чужой культурой!

Новоиспечённые Digital Chaos не скрывают радости — пребывание в Киеве доставляет игрокам огромное удовольствие, а возможность принять участие в столь масштабном состязании для них большая честь.

Первый Major для DeMoN, и он с нетерпением ждёт первых встреч на поле боя.

mousesports и вовсе вышли из самолёта в Киеве одними из первых. Пожалуй, выступления этой команды отечественный зритель ждёт с таким же интересом, как и игры Virtus.pro! Пожелаем грекам удачи.

Прибывающие гости наперебой твердят о том, какие шикарные апартаменты им обеспечили организаторы. Что ж, стоит признать, номера действительно выглядят впечатляются: каждый может найти всё необходимое и разместиться с комфортом.

В коротком видео SirActionSlacks, не переставая восхищаться, показал свой номер во всех деталях.

Разумеется, апартаменты игроков показанным выше ничуть не уступают. В подтверждение — прямое включение из номера KheZu, оффлейнера Team Secret.

Небольшой уголок в спальне BuLba. Остановились бы там?

Как вы можете помнить, организаторы турнира предупредительно подготовили для своих гостей памятки, в которых расписали, как стоит и не стоит себя вести. Однако, в нашем сообществе привыкли ко всему относиться с юмором. NS и здесь нашёй отсылку к KBU!

Отдельного внимания заслуживает продакшн турнира. PGL приятно удивляют и участников, и зрителей уже сейчас. Каждый раз организаторы стараются придумать нечто новое и уникальное, однако... кое-что остаётся неизменным. По мнению Lil, речь идёт о скрещенных руках на фото.

По сети с рекордной скоростью разлетелось интригующее и довольно забавное видео с N0tail в главной роли. На том же стуле запечатлели и KheZu... И всех остальных! Пока пользователи делились самыми безумными догадками, хозяева турнира приоткрыли завесу тайны. Результат превзошёл все ожидания!

Пока одни участвовали в фотосессиях, другие расслаблялись и уделяли время своим хобби. Внимание! В стане OG обнаружен любитель аниме!

Не обошлось и без мелких неполадок. Из-за нестабильного интернета греческие игроки не смогли поиграть в рейтинговые игры и были вынуждены состязаться друг с другом.

Парни развлекались как могли, а после MNT заявил, что специально поддавался товарищу, дабы тот не утратил веру в себя перед началом группового этапа.

Разумеется, в преддверии киевского Major прошла стандартная процедура жеребьёвки, согласно итогам которой, в первом раунде mousesports встретятся с IG. Игроки признали, что соперник им достался не из лёгких. Впрочем, и на предыдущем Major в Бостоне первый матч они сыграли с фаворитами в лице OG.

Кроме того, хорошие новости для любителей телевизионных эфиров. Ожидается много хорошей Dota 2, все на Матч!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну что понеслась! Посмотрим какой турик получится в Киеве!

Аватар пользователя

5 из 10, не больше я уверен. Он же в Кииееевеее

Аватар пользователя

Я когда смотрел обзор отеля от слакса, я вспомнил фильм евротур, где они прибыли в мелкий городок, где на вид все ужасно было, и у них было всего лишь пару баксов, и они сняли гигантский и офигенный номер в отеле :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обычно подобные номера стоят 1500-2000 за ночь. Ну, я имею ввиду в цивилизованных странах.

Аватар пользователя

А эт не так много, я когда отдыхал в Париже мы платили 225 фунтов за ночь, и это когда фунт реально был фунтом, и стоил много, где то 300-330 евро эт было тогда, примерно, и номер и близко не был таким крутым) так что 400 евро за такой номер, это очень даже хорошая цена, поверь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень много ошибок в тексте, читать не мешает, но иногда глаза режет..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лайк, если на третьем фото узнал Пашу Бицепса, а так же гранд лике за Греческих Богов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где хейтерки, которые говорили, что мажор в Киеве провалится? Хотелось бы прийти и разбить вам лица.

Аватар пользователя

Он еще не начался, а ты уже разбивать лица собрался.

Аватар пользователя

ой лучше помолчи. Я сам украинец, и лучше пока сплюнь, облажатся уж очень не хочется=)
Пока вроде все норм) Надеюсь так будет и дальше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

К сожалению rmN не позволил пройти квалификации.

Аватар пользователя

Габен полюбасу дендику билет оплатил в первом ряду, не переживай.

Аватар пользователя

В понедельник в финале Нави вс Победители Финала Мажора

Аватар пользователя

Хорошо что нави нету, можно спокойно посмотреть мажор без хейтеров)

Аватар пользователя

Господи, откуда весь етот хайп? Плевать вообще на Дноту, и на турниры ети (можете дизлайкать, мне пофиг!)!

Аватар пользователя

настолько пофиг, что ты нашел сайт где пишут о доте. 150+ комментов, 170+ постов на форуме.
И ты еще и коммент оставил менее чем через 15 минут после создания новости...
Ну конечно же пофиг...

Комментарии
Форум