Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Летний Боевой Пропуск The International!

Автор: ,

Сегодня в игровой клиент был добавлен новый Боевой Пропуск (Battle Pass), приуроченный к главному игровому событию года — The International 2017. Купить его можно уже сейчас в официальном магазине Dota 2 здесь. Традиционно, Боевой Пропуск дает его обладателям эксклюзивные возможности, кучу наград и, конечно же, сокровищницы. 

Siltbreaker

Обладатели летнего Боевого Пропуска получат возможность принять участие в специальной игровой кампании. Ивент — Siltbreaker — разбит на два Акта, и первый — The Sands of Fate — начнется уже в конце этого месяца. Акт II (A Vault in the Deep) намечен на июль. 

В данную кампанию можно будет играть с тремя друзьями или случайными союзниками, однако, учитывая репутацию Тёмного Рифа (Dark Reef), чтобы выжить, придется работать сплоченно.

Некоторые сцены из Акта I представлены здесь, здесь и здесь.

В качестве крайне редкой награды за прохождение испытания можно будет получить Desert Baby Roshan.

Battle Point Tribute

Для повышения уровня Боевого Пропуска можно использовать специальные жетоны, которые будут работать на всю вашу команду. Возможность сделать ставки в 250, 500 и 1000 жетонов, и всё, что вам остается, — просто выиграть!

Командные Задания

В этом году квесты пополнятся новой, командно-ориентированной веткой заданий. Работайте вместе со своими союзниками, чтобы выполнить как одиночные, так и командные цели. Помимо стандартных очков Боевого Пропуска за прохождение командной ветки вы получите особую награду.

Башни Престижа

С повышением уровня Боевого Пропуска увеличивается и уважение. В течении всего сезона в начале каждой игры уровни Пропусков игроков будут суммироваться, что позволит им создавать специальные Башни Престижа. От совокупного уровня престижа команды будет зависеть возможный тип будущей башни.

Викторина

Хотите проверить себя на знание всех тонкостей Dota 2 еще до выхода крипов? Старый добрый Shopkeer's Quiz возвращается, правда уже в новой форме и формате. Теперь, пока идет поиск игры, вы можете отвечать на вопросы викторины. Если вы правильно отвечаете на вопросы, вы получаете за это очки. Если большинство игроков отвечают неверно, зато вы ответили верно, то вы получаете двойной бонус. Таким образом, вы можете одновременно постигать тонкости игры и повышать уровень вашего Пропуска, используя заработанные очки викторины.

Любимая Команда

Соберите полный набор фэнтези-карточек команды, чтобы разблокировать эффект телепортации, иконку в профиле и статую. Если вы соберете полный набор из серебряных или золотых карточек, то получите усовершенствованные версии наград.

Ранг Ва-Банк

Владельцы Пропуска будут иметь возможность рискнуть и сыграть на MMR по двойной ставке. Игроки с уровнем пропуска 1-254 смогут удвоить полученный или потерянный MMR один раз в неделю, с уровнем 255-3942 раза, а свыше 3953 раза в неделю.

Реликвии

Выделитесь из толпы с помощью Реликвии (новый предмет), которая наделяет ваших героев особым эффектом. Каждую неделю 10 случайных обладателей Боевых Пропусков получат себе в собственность реликвию, которую можно использовать на любом герое. Просто сыграйте три матча, чтобы принять участие в розыгрыше Slark's Riptide Rumble. Даже если вы не выиграете заветную реликвию, в качестве утешительного приза вы получите очки для Battle Pass. Данный предмет можно будет сразу продать или обменять. Реликвии будут доступны до следующего The International.

Старые Новые Возможности

Традиционно, обладателям Боевого Пропуска можно будет делать ставки на матчи, проголосовать за Аркану, перекалибровать себе MMR в сезонном матчмейкинге, принять участие в Боевых Кубках, попытаться угадать призовой фонд TI7 и, естественно, получить Компендиум The International 2017.

Награды за уровни Боевого Пропуска

При достижении определенных уровней Боевого Пропуска вы сможете получить дополнительные Immortal Treasures, новый ландшафт, эволюционирующего курьера, насмешки и многое другое. Для повышения уровня можно выполнять задания или просто купить Battle Level Bundles здесь.

Сезонное колесо звуковых сообщений

Правильно подобранный боевой клич может описать ситуацию в игре лучше чем любое текстовое сообщение или эмотикон. И теперь, с добавлением звуковых эффектов во внутриигровое колесо чата, игроки должным образом смогут выразить свои чувства и эмоции. Проиграть внутрикомандное звуковое сообщение можно будет дважды за 30 секунд; сообщение, которое услышат все игроки — один раз в 5 минут. Особые награды, соответствующие достижению определенного уровня, показаны на рисунке выше.

Reef's Edge

Все владельцы Боевого Пропуска с достижением 150 уровня получат специальный ландшафт — Reef's Edge. Карта будет выглядеть как дно моря, где можно будет увидеть останки затонувших кораблей, глубоководные мины и т.д. Выглядит очень красиво и очень непривычно.

Дополнительные скриншоты нового ландшафта здесь1, здесь2, здесь3, здесь4, здесь5, здесь6, здесь7, здесь8, здесь9, здесь10 и здесь11.

Награда Моряка из Saltworn

На 225 уровне Пропуска будет разблокирован особый предмет для Kunkka Kunkka и специальная ветка заданий. При прохождении данной ветки вы получаете особый стиль предмета. В ультимативной способности Kunkka Kunkka корабль будет заменен на огромного призрачного хищника.

Kunkka и Tidehunter

На 75 уровне открывается комментатор Kunkka Kunkka & Tidehunter Tidehunter и особая озвучка Killing Spree.

Trust of the Benefactor

На 85 и каждом последующем +50 уровне игрок получит Trust of the Benefactor. Данный артефакт содержит в себе одну из трех Immortal Treasure и ультра-редкую возможность получить дополнительную сокровищницу с ограниченными в тираже предметами. 

Taunts 

Нас ожидают, как минимум, 8 насмешек на героев: Jakiro JakiroClinkz ClinkzTechies TechiesWinter Wyvern Winter WyvernKunkka KunkkaStorm Spirit Storm SpiritLifestealer Lifestealer и Crystal Maiden Crystal Maiden. Анимаций в данное время еще нет. 

Hermes the Hermit Crab

При покупке Battle Pass вы сразу получите курьера, который будет эволюционировать на 40, 116, 188, 287, 362, 515, 667 и 1905 уровнях. За эффектом эволюции можно понаблюдать на видео ниже.

River Vials

Начиная с 68 уровня (далее 122, 315, 465, 575, 805 и 1905) вы будете получать мистические бутыльки, которые позволят вашему герою изменять цвет и состав воды в реке. Длительность данного эффекта составит 3 минуты, а увидеть изменения смогут все игроки. Каждый тип бутыльков можно использовать только один раз за матч, однако, нет никакого ограничения на количество игр, в которых эти бутыльки будут использованы.

Особые Сезонные Эффекты

При достижении определенного уровня Боевого Пропуска вы получаете особый сезонный эффект, что показано в таблице ниже:

 
Для просмотра интересующего вас эффекта перейдите по соответствующей ссылке:

Другие награды

В дополнение ко всему перечисленному выше вы получите такие награды, как Сезонный Ландшафт (Весенний), эволюционирующий Вард, набор Музыки, Эмотиконы и многое другое. Не важно как далеко вы продвинетесь в Боевом Пропуске, в наградах вы будете купаться точно!

Мемориальный Аегис

На уровне 1000 Battle Pass вы сможете навсегда запомнить этот сезон, получив свой собственный Aegis of Champions. У тех, кто-таки достигнет данного уровня, появится специальный светящийся Aegis на фонтане в игре. Более того, они получат коллекционный The International 2017 Aegis, который представляет из себя уменьшенную в 5 раз копию славной награды чемпионов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2017 в 10:04
81
Просим прощения за задержку, новость будет обновляться и дополняться по мере перевода.
05 Май 2017 в 10:07
11
Так и быть.Прощаем!
05 Май 2017 в 10:10
-5
Нет:)
05 Май 2017 в 12:19
3
Классный летний пропуск, теперь каждый рак может иметь своего рака)
05 Май 2017 в 12:04
0
Теперь гуля это зерг
05 Май 2017 в 10:10
5
работяги, простим Аццкого? ))
05 Май 2017 в 10:11
36
ему нельзя дизлайки ставить, так что выбора нет, надо прощать :о
05 Май 2017 в 10:10
-3
главное не скорость, а качество
05 Май 2017 в 10:12
0
щас бы извиняться за то что мы все люди и нам тоже нужно ночью отдыхать ничего страшного, подождем
05 Май 2017 в 10:28
-2
Да чего уж, даже на офф сайте не перевели...Не осилили... :D
05 Май 2017 в 10:43
-2
Юзлес новость, могли вообще не делать.
05 Май 2017 в 11:20
-1
Я ничего не понял (прочтенного на русском), но я хочу ВСЕ и СРАЗУ ;)
05 Май 2017 в 11:44
-1
все намана
05 Май 2017 в 12:07
4
Дай работягам возможность ставить тебе дизлукасы за задержку!
05 Май 2017 в 12:10
1
Ставь класс если любишь прощать людей, особенно если не можешь нечего им возразить Kappa . Офк это ясно что ньюсы и другие будут спать в то время как он выйдет. Хотя как не удивительно догадки насчет даты выхода компеда были правдой.
05 Май 2017 в 14:48
-1
Благодарю, товарищ Админ.
Будьте добры, подскажите пожалуйста, уважаемые дотИри, Ранг ва-банк: эта возможность предоставляет сделать -50 за неделю?
Просто удалил "впомойке 2" с аккаунта.
05 Май 2017 в 15:02
0
от уровня пропуска зависит. Максимум 3 раза в неделю. Ну и +50 тоже можно сделать, но я пока не проверял.
15 Май 2017 в 08:01
0
Мемориальный аегис написано, нет ни одного мема. Вы там поехали чтоли?
07 Июн 2017 в 21:02
0
как давно это было 5 мая, как сейчас помню , эх адцкой та луна и отель...
05 Май 2017 в 10:04
0
обязательно куплю
05 Май 2017 в 10:05
0
Музыка очень-очень-ОЧЕНЬ эпичная!
05 Май 2017 в 10:06
-2
Базовый для коллекции надо брать.
05 Май 2017 в 10:07
0
Всё хорошо. только в голосовании за аркану нету Виспа.
05 Май 2017 в 10:09
0
потому что на него уже есть аркана , осталось только подождать
05 Май 2017 в 10:14
-1
когда это она на него выйти успела?
05 Май 2017 в 10:24
-1
чекай награду за 245й уровень
05 Май 2017 в 10:24
-1
245 лвл чекни.. там черный квадрат.. нажми выше, послушай звуки.. просто изза того что еще не добавили там черный квадрат
05 Май 2017 в 10:31
-1
А я вчера только доту далил из за того, что выключили свет и дали ЛП на 5 дней.
ну сегодня опять поставил...

p.s: They're all dead!!11
ахахахах
05 Май 2017 в 10:39
-1
Это скорее всего озвучка новая, как на спектру.
или изменённая моделька, как раз висп подходит к водной тематике
05 Май 2017 в 11:46
-1
там вроде озвучка кункаХтайд
05 Май 2017 в 15:51
0
mb имморталку дадут . сомневаюсь,что всем по аркане выдаст Габен
05 Май 2017 в 10:08
-2
Свежесть альпийских гор.
05 Май 2017 в 10:09
-1
Наконец то добавили компендиум, побыстрее бы зе интернешинал север начался
05 Май 2017 в 10:10
-1
Найс новость. Много интересного узнал. Kappa
Жду перевод, похоже этот бп вышел кошерным
05 Май 2017 в 10:10
14
Ньюсы ещё со школы не пришли?
05 Май 2017 в 16:56
1
Поздно в свой загон возвращаются.
05 Май 2017 в 10:11
-1
Какие быстрые ньюсы, еще и перевели спустя 6 часов после выхода (нет)
05 Май 2017 в 10:15
-1
Вот школа обрадуется)
05 Май 2017 в 10:16
-1
братцы а что насчет нового рошана ? я так понял какой то ивент новый да ?
05 Май 2017 в 11:46
-1
да
05 Май 2017 в 10:18
-1
Надеюсь в новости будет информация про доп сокровищницу Brave Factory в которой лежат Кантузы Костяные хуки и т п...
05 Май 2017 в 11:14
-1
на каком лвлле??
05 Май 2017 в 14:50
0
На любом, где новый трэш оф де бенефактор, внутри её.
05 Май 2017 в 10:19
-1
Дьябло 3?
05 Май 2017 в 10:21
-1
Ох, по ходу дела запотели над норм компендосом в этом году, можно и прикупить!
05 Май 2017 в 10:25
-1
да уже как-то надоели эти билетики, слишко часто эти турниры, даже я так часто в доту не играю
05 Май 2017 в 10:38
1
Почему в voice чате, нету озвучки V1lata и фирменного: ЛОСТ БКБЕШЕЧКА!??????
ДИЗЛУСИС Вальвям за такой подход.
05 Май 2017 в 10:39
-1
Габен умеет "вымогать")))
05 Май 2017 в 10:39
-1
найс оптимизация у меня 70 фпс сначала игры ахахха габен су
05 Май 2017 в 10:40
-2
Ребята ,что за фигня?В описании сокровищниц баг??Типо пишет,что сокровищницы могут быть проданы после 1.09.2018 года???
05 Май 2017 в 10:43
-1
Это не баг.
Вещи с инта можно будет продавать только через год, что бы сделать этот компендиум "уникальным".
А если проще, то просто байт на покупку, ибо нигде имморталок не получишь кроме как боевого пропуска
05 Май 2017 в 11:09
-2
короче подзаработать бабла не получится((((
05 Май 2017 в 11:41
-1
Барыги соснуле...))
05 Май 2017 в 10:44
-1
Так рошаны стали дешевле мин на тайда
05 Май 2017 в 11:02
-1
а что сундуки продавать нельзя будет?
05 Май 2017 в 11:19
-1
Можно, но только через год как закончится ТИ7
05 Май 2017 в 11:18
-1
SHUT UP AND TAKE MY MONEY!
05 Май 2017 в 11:19
-1
Купил компендос 75лвла. А почему анонсер+комментатор Кунка/Тайд все равно закрыты?
05 Май 2017 в 11:48
-1
Они в процессе разработки, скоро выпустят
05 Май 2017 в 11:22
-2
Имморталки продавать нельзя, вот жто поворот !!)))
05 Май 2017 в 11:55
0
пруф?
05 Май 2017 в 12:28
0
Подтверждаю что нельзя, пруфы хз как сюда запилить, скриншот ссылку думаю выпилят. Посмотри сам в компендиуме, там написано до 2018 нельзя продавать\обменивать. Можно только единожды подарить.
05 Май 2017 в 13:12
0
валве уже давно об этом сообщили, какой тебе пруф
05 Май 2017 в 11:27
-1
поставил лайк,но это диззлайк(только тсс)
05 Май 2017 в 11:30
0
"Помимо стандартных очком Боевого Пропуска за прохождение командной ветки вы получите особую награду."
Сейчас бы очком награду получить)))
05 Май 2017 в 12:59
0
ahahahahh xD
05 Май 2017 в 11:31
-3
это все весит 1,6 гб?? ну и пид..зы
05 Май 2017 в 12:26
0
2017 год на дворе, пора-бы провести себе уже безлимитный интернет... В каком селе вы живете, что трафик считаете? Каждый раз находится кто-то в комментариях, жалующийся на размер обновы
05 Май 2017 в 19:10
1
Atyrau,Kazakhstan 8 mbps' качает со скоростью 800 kbps))
05 Май 2017 в 11:32
0
есть 1н важный вопрос, если Зевс ультанёт в новой карте, то его ударит током ?????
05 Май 2017 в 14:07
0
А ЦМка на зимней карте не замерзает?
06 Май 2017 в 16:21
0
ahahaha Зевс )
05 Май 2017 в 11:48
0
Сделали бы награду за достижения повыше, а то в Мажоных Компендиумах дают столько же очков сколько и здесь, хотя там 60 лвл всего, а тут побольше будет
05 Май 2017 в 11:52
0
Как я и говорил) ньсмейкер после обеда со школы придёт и опубликует
05 Май 2017 в 12:09
0
очком ?
05 Май 2017 в 12:10
0
Лично мне не понравилось. Раньше всегда покупал компендиум, сразу сливал на маркете сундуки по 3 доллара, и покупал себе 4 имморталки, которые нравятся. Ну или тупо отбивал стоимость компендоса. Теперь же, все сундуки нельзя передать или продать до 1 сентября 2018. Короче донатить и донатить, дабы получить что хочешь.
05 Май 2017 в 12:25
0
Долгосрочное капиталовложение. Либо катаешь с имморталками, либо держишь сундуки неоткрытыми до 2018. Второй вариант по идее более прибыльный, но по факту - менее приятный
06 Май 2017 в 15:06
0
Главное еще подсчитать сколько денег ты через год получишь, а то окажется, что эти имморталки будут по 5 рублей продаваться)
05 Май 2017 в 12:11
0
А вот и бараки с ИТ4 подъехали
05 Май 2017 в 12:15
1
курьер просто максимально убогий
05 Май 2017 в 12:23
1
А я-то думал, по какой причине у меня дота стала лагать раз в 7 сильнее, башенки новые
05 Май 2017 в 13:13
0
Классно Вольво сделали. Донать компендиум, чтобы не играть с убогими таверами, а учитывая, что многие компендиум так и не купят, донать сразу за троих-четверых, иначе будешь все равно играть с этим убожеством.
05 Май 2017 в 12:33
0
интересно хотя бы к вечеру закончат?
05 Май 2017 в 12:50
0
Вопрос такого плана. Если я куплю боевой пропуск со своего аккаунта, как мне передать на аккаунт друга? В магазине написано "нельзя передать". Расскажите
05 Май 2017 в 14:17
0
Подарком подарить (но это не точно)
05 Май 2017 в 13:01
0
Я думал матчмейкинг завезли на 1.5 гб эхх...
05 Май 2017 в 13:03
0
Жду вечера, чтобы накинуть габену на хот-дог.
05 Май 2017 в 13:17
2
вчера инвентарь стоил 70к, а сегодня 50. каеф)
05 Май 2017 в 13:53
5
Уже даже новые башни сделали, но так и не завезли обещанные бараки с TI4. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ, ГАБЕН?!
05 Май 2017 в 13:57
-1
А с трэйдом имморталок аж осенью 2018 года - это реальность или они перепутали чё-то и скоро исправят на осень 2017г. Я не мамкин бизнесмен мне пофигу на все эти движухи, просто интересно это такая новая политика ВОЛЬВО или ошибка, ведь бывают у них заскоки с датами типа 45-ого мая и т.п. :-)
05 Май 2017 в 14:19
0
Это не ошибка, а специально так сделали, чтобы люди покупали компендиум и донатили для получения имморталок, ведь мало кто захочет 1.5 года ждать их на торговой площадке. Например в прошлом году многие просто не стали покупать компендиум, т.к. в этом не было смысла, имморталки через неделю можно было на торговой площадке по 20 руб за штуку купить.
05 Май 2017 в 13:58
0
После выпуска компендиума ФПС жестоко проседает!
05 Май 2017 в 14:03
0
"и всё что вам остается — просто выиграть!"
Знатно поржал))
05 Май 2017 в 14:35
0
Водяной спирит incoming
05 Май 2017 в 14:36
0
Собираюсь купить этот пропуск. Обязательно ли в него донатить, чтобы повышать лвл?
05 Май 2017 в 15:06
0
ну до 1000 ты вряд ли доползешь, ну судя по всяким фичам опыт должен текой речь.
05 Май 2017 в 15:12
0
Щас бы заново калибровку проходить когда максимальный рейтинг после калибровки-3500к .....
05 Май 2017 в 16:56
0
В компендиумном максимальный 4999, уже есть откалибровавшие 4800-4900 ммр соло. Это в обычном 3500 максимум.
05 Май 2017 в 16:12
0
Нет в звуковых сообщениях цитаты вилата про кирпичи.
05 Май 2017 в 17:32
0
Эффект радика на наге, будто она водичкой жгет
05 Май 2017 в 17:40
0
Водная стихия,скорее всего 4 спирит водяной(ну тут как бы очевидно,элементов не так много осталось металл и вода)
05 Май 2017 в 18:09
0
а дарить можно будет ?
05 Май 2017 в 18:14
0
А аркану на виспа никто не заметил?
05 Май 2017 в 19:18
0
ура, красители воды многоразовые
05 Май 2017 в 20:08
0
у гули хвост как у чужого)))
05 Май 2017 в 20:19
0
Кто знает, во время поиска игры есть Викторина, каким образом выигранные поинты начисляются в компед.
Кто-то знает? я выигрываю и ничего не зачисляет.
05 Май 2017 в 20:27
0
просто минус 30 фпс из за гребаных башен
05 Май 2017 в 20:36
3
А вот полезная инфа,не знаю почему её нигде тут нету...

Официальный список изменений

Исправлена ошибка, из-за которой предмет сразу после сборки перемещался в рюкзак, если там находился рецепт.
Во время стадии пика если игрок выберет линию перед тем, как выбрать героя, его иконка на карте будет подсвечена его цветом.
Обновлена панель с уведомлением об украденной Rubick Rubick’ом способности. Теперь она отображается всем союзникам.
Панель с уведомлением о выборе таланта теперь будет отображаться всем союзникам.
Полное древо талантов теперь будет отображаться зрителям, когда игрок выбирает талант.
Улучшен интерфейс уведомлений при просмотре игр. Добавлены некоторые новые функции.
Добавлен виджет для зрителей, отображающий статус Рошана.
Разница в Net Worth между командами теперь отображается зрителям под часами.
Иконки, отображающие количество выигранных карт в bo3 или bo5, были смещены ближе к часам.
Исправлена контрольная панель «Demo Hero» так, чтобы игроки могли видеть статистику денаев/ластхитов, когда панель открыта.
Кнопка перехода в полноэкранный режим больше не будет отображаться на экране «Watch Live», когда такая опция недоступна.
На экран «Watch Live» добавлен индикатор, показывающий, что игра находится в стадии драфта.
Кнопки управления реплеем теперь по умолчанию скрыты при просмотре игры, которая идет прямо сейчас.
Региональный чат теперь недоступен игрокам, которые не достигли 5 уровня и не привязали номер телефона к аккаунту или не сделали покупку в Steam.
Добавлена консольная команда, которая позволяет скрыть интерфейс прогнозов: "dota_hud_ingame_predictions_hide".
Для участия в Кубке чемпионов теперь необходимо выиграть один Battle Cup.
Дивизионы Battle Cup для нового сезона будут рассчитаны заново на основании текущего MMR игроков.
Исправлена ошибка, из-за которой при убийстве курьеров не показывались соответствующие визуальные эффекты.
05 Май 2017 в 20:40
0
оо четкая инфа, спасибо!
05 Май 2017 в 21:09
0
Во время стадии пика если игрок выберет линию перед тем, как выбрать героя, его иконка на карте будет подсвечена его цветом

Вот за это спасибо
05 Май 2017 в 21:03
0
Куда написать.?? Харит пи***ц... заплатить 37 баксов за лаги. Ежедневное испытание героя повисло, два раза уже выиграл хер считает...
05 Май 2017 в 22:24
0
у кунки было ведь уже с акулой что-то, насколько я помню, его фонтан был акулой, типа акула выныривает и пасть захлопывает... видел такое во времена. когда его корабль был шлюпкой деревянной :)
05 Май 2017 в 23:57
0
в костюме сутенера вроде хвост акуллы в торренте будет после приземления его. А может и просто в стандартном торренте он есть, просто типа "рарная анимация". В любом случае - Кункка не герой, я когда его в тиме вижу - сразу фидить иду
06 Май 2017 в 07:25
0
ну почему же не герой сразу? раньше нормально на нем играл, взял топорик, пошел харасить вражеских героев :D а там и лотар+криты и изи киллы, чувствуешь себя снайпером, ударил с хг, пара героев отлететь может :D а сейчас уже и не берет его никто :/
06 Май 2017 в 09:27
0
соре, но в моей команде Кункки собирают себе первым слотом баттлфьюри. На 40 минуте
05 Май 2017 в 22:56
-1
Вопрос один, накой мне это *shit* когда я не собираюсь покупать и кормить биг-бургером гейба???
Скачиваю 1.6 ГБ ошметков....
06 Май 2017 в 00:02
0
Это надо что бы без абуза вкинуть 3к рублей что бы хотя бы 100 лвл взять, и да это снова донат донат донат школьников учить врать. мама дай денег, НА что, да там( и поехала история)"!
06 Май 2017 в 04:15
0
надеюсь гейб тебя посадят за решетку сука за такие проделки с чрезмерой наглостью для игроков в целях бешенного доната! умри нах тварь
06 Май 2017 в 06:45
0
Реликвии
Выделитесь из толпы с помощью Реликвии (новый предмет), которая наделяет ваших героев особым эффектом. Каждую неделю 10 случайных обладателей Боевых Пропусков получат себе в собственность реликвию, которую можно использовать на любом герое. Просто сыграйте три матча, чтобы принять участие в розыгрыше Slark's Riptide Rumble. Даже если вы не выиграете заветную реликвию, в качестве утешительного приза вы получите очки для Battle Pass. Данный предмет можно будет сразу продать или обменять. Реликвии будут доступны до следующего The International.

Обьясните мне в двух словах, как это работает?
06 Май 2017 в 10:24
1
Каждую неделю 10 человек из всех дотеров получают суперпонтовую шмотку, которую сразу же можно будет продать или обменять. Если хочешь, можешь таскать её сам на любом герое целый год до следующего TI. Одна реликвия уже вышла, посмотреть можно здесь — https://dota2.ru/news/8627-obnovlenie-dota-2-ot-6-maya/
Подозреваю, что эффекты у других реликвий могут отличаться.
06 Май 2017 в 08:24
0
щас бы просить прощение у стада анимешнико-дрочерных-школьников...
06 Май 2017 в 21:47
0
Новый стиль карты намек на дно
найс рофл вольво
07 Май 2017 в 09:27
0
подскажите, купил компендиум 75го лвла, если я хочу донатить уровень дальше, сколько стоит каждый уровень?
07 Май 2017 в 11:43
0
Почему очки викторины не идут в пропуск?Сказали же что за них уровни поднимать можно будет.
07 Май 2017 в 17:16
0
Там просто есть достижение набрать 1к, 5к, 10к на викторине