Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,518,493

Призовой фонд TI7 превысил 8 миллионов долларов

Автор: ,

Только что призовой фонд The International 2017 превысил восемь миллионнов долларов— об этом сообщает счетчик в клиенте игры. Графики также показывают, что пользователи вкладывают в игру чуть больше, чем в прошлом году.

Так, призовой фонд в данный момент на $600,000 опережает график прошлого года и на полтора миллиона — показатели The International 2015.

В 2014 году восемь миллионов пользователи собрали за три недели, в 2015 — за две. В прошлом году эту цифру мы увидели через 11 дней после начала продаж Компендиума, в этот раз успели за семь дней.

Тем не менее стоит отметить, что большая часть преимущества в 600,000 долларов была «заработана» на старте продаж. После этого показатели продаж боевых пропусков TI7 и TI6 сравнялись и лишь незначительно опережают друг друга в конкретные дни.

  • День 2: TI7>TI6 на $11,000
  • День 3: TI7>TI6 на $41,000
  • День 4: TI6>TI7 на $18,000
  • День 5: TI6>TI7 на $43,000
  • День 6: TI7>Ti6 на $22,000

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Май 2017 в 23:24
-5
габен уронил гамбургер на весы с бачами просто
на деле подкручено имхо
12 Май 2017 в 00:00
0
возможно и подкручено но в меньшую сторону )
12 Май 2017 в 00:21
0
гейбу потом налоги платить и призовые игрокам. смысл ему подкручивать?
12 Май 2017 в 07:15
1
В пендосии придется все, что ты в игре подкрутил показывать на бумаге. Аудит все выдаст. Эт же тебе не рашка, там не просто договорится. Им легче не подкручивать, чем подкручивать
11 Май 2017 в 23:26
2
Надеюсь,что он не сильно опередит предыдущий призовой фонд и габен задумается...
12 Май 2017 в 09:15
0
2 ляма и хватит ,главное призовой фонд растёт
12 Май 2017 в 10:19
-1
надеюсь, что выше 15 лямов не будет. Это бред просто получается. Качество и подготовка команду к инту максимум на 10 лямов тянет
12 Май 2017 в 12:54
0
Откуда ты знаешь какая там подготовка? Еще даже квалификаций не было.
11 Май 2017 в 23:27
-4
Целей за суммы нет (и смысла подымать призовой тоже), по лвлам особо не видно что донят много, откуда цифры то?
11 Май 2017 в 23:33
4
хз что тебе там не видно мб ты в лол играешь, у меня в каждой игре 200+лвл челик есть
12 Май 2017 в 00:43
-1
А ведь еще даже не было инвайта для нави
11 Май 2017 в 23:33
8
Это ребята ещё ОГЭ и ЕГЭ не сдали, там обедов не будет, там сразу до 27
11 Май 2017 в 23:38
12
Забавно что несмотря на отсутствие сколь-нибудь оригинальных и крутых плюшек в компендосе - его покупают. Причем не просто стартовый лвл, а прямо апают, вливая бабки. Если покупающих начальный лвл ещё можно понять мол плюшек крутых нет, но проникнутся атмосферой инта хотят, то вот тех кто донатит 50к рубасов на то что бы получить курьера крабика с аегисом на спине... Понять сложновато.
12 Май 2017 в 00:04
0
Хорошо сказал.
Смысл действительно есть купить компед с начального уровня и по-тихоньку делать кв\прочее. Не именно задрить их, а параллельно с игрой, подстраивая кв под стратегию\пик.
Разбавляет приятно.
12 Май 2017 в 01:35
0
Не знаю как насчет доната в левелы, но если ты просто покупаешь БП, то он окупается. Я зимний купил и апнул с него примерно полторы его стоимости. При этом не абузил, просто играл, попутно пытаясь выполнить квесты.
Так что, возможно, большой лвл этого БП тоже окупится за счет продажи копии аегиса. В противном случае скорее всего у них есть деньги и им не особо жалко столько потратить.
12 Май 2017 в 02:19
-4
Отличный компед, с каждым годом все лучше и лучше. Не знаю какие тебе плюшки нужны, чтоб его величество соизволило потратить 10$. А по факту дело каждого, не хочешь покупать, просто смотри молча, не кому не интересно, сложновато тебе понять или нет! Я в прошлом 1000 апнул и остался очень доволен. Сидишь считаешь чужие деньги, свои сначала заработай и сиди считай
12 Май 2017 в 05:24
-1
В прошлом году купил начальный уровень. В этом году уже работаю на приличной работе и не задумываясь купил 75. Просто так, не задумываясь.
12 Май 2017 в 07:28
0
75 купил Сходу за вырученные деньги с продажи шмоток с весеннего компеда. Почти все продал. Скорее всего куплю еще имба-пак который выйдет чуть позже (50 лвлов и по сундуку или как-то так, не помню) и возможно еще двадцаток лвлов придется задонить на стезию кунки. Мне кажется ее по любому надо проходить. В прошлом году все абсолютно так же делал. Задонил с кармана где-то 10-15 бачей, все остальное с продажи не нужных шмоток. По итогу 300 лвл компеда получил и почти все шмотки которые нужны были
12 Май 2017 в 16:57
0
Забавно смотреть на школьника, который поддерживает любимую игру только ради прибыли в 2017 году...
12 Май 2017 в 20:46
0
Потом скорее всего награды с больших уровней баттл-паса окупятся
11 Май 2017 в 23:49
-2
Графики также показывают, что пользователи вкладывают в игру чуть больше, чем в прошлом году.
Ну да чуть больше... всего то 600к
12 Май 2017 в 07:30
2
Ты текст читал до конца? 600к В самом начале набрали. В первый же день. А "чуть больше" это цифры :День 2: TI7>TI6 на $11,000
День 3: TI7>TI6 на $41,000
День 4: TI6>TI7 на $18,000
День 5: TI6>TI7 на $43,000
День 6: TI7>Ti6 на $22,000
И это реально чуть больше относительно 8 миллионного общего призового
12 Май 2017 в 00:19
0
Почему обычных пользователей это должно интересовать? Никто из нас этих денег не получит. Только гейб и про игроки. Типа порадоваться за них или что?
12 Май 2017 в 00:26
0
Ну это прямой показатель того что аудитория растёт итд ... Порадоваться за развитие игры :)
12 Май 2017 в 00:26
0
Так все ж говорят, что дота умирает, ай ай ай, как же так.
12 Май 2017 в 00:52
0
Дота умирает. А дауничи-доцкеры нет))0
12 Май 2017 в 01:36
4
Теперь на каждый +лям будет новость на главной? Ньюсмейкеры, пощадите BibleThump
12 Май 2017 в 09:38
0
Такие события нельзя пропускать!
12 Май 2017 в 04:24
0
8 лямов это всего лишь 25% от всей суммы. В целом валве уже 32 ляма апнули на компендиуме)
12 Май 2017 в 07:32
0
По меньше. По итогу им еще организовывать инт (все расходы расписывать не вижу смысла) и после инта еще доплачивать налоги, чтобы игроки реально получили те цифры которые в книге показываться будут
12 Май 2017 в 09:25
0
налог на выигрыш сами игроки и платят, не?
12 Май 2017 в 10:05
0
Да, игроки сами платят.
12 Май 2017 в 10:56
0
Они платят налог на выигрыш который удерживается в их стране. А налог с выигрыша страны в которой был сам выигрыш (США, Украина, Китай и т.д.) оплачивает Габен
12 Май 2017 в 13:01
0
Каждый год, каждый раз кто-то обязан об этом упомянуть и считать зачем-то чужие деньги.
12 Май 2017 в 19:58
-1
Как вы не поймёте."Гейбу" на эти копейки насрать,для него этот десяток лямов-фигня.Строите тут заговоры какие-то.Налоги платить,накручивают графики.Он человек высокого полёта, не интересующийся подобной незначительной мишурой