Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,743,010

Экспериментальное обновление матчмейкинга и команд в Dota 2

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении Valve ввели несколько масштабных изменений, которые повлияют на процедуру пиков и игровой процесс. Отмечается, что часть изменений носит экспериментальный характер.

Изменения матчмейкинга:

  • В порядке эксперимента на несколько дней в режиме All Pick перед процедурой пиков случайным образом будут удаляться 25 героев, которых нельзя будет ни забанить, ни выбрать. Изменение коснется только рейтинговых игр.

Изменения очереди команд:

  • В сегодняшнем обновлении разработчики меняют обработку команд Dota 2, чтобы решить некоторые прооблемы пользователей и улучшить отклик игры. Раньше, если вы произносили заклинание и до того, как закончили каст, вы произносили второе, срабатывало только последнее. Очередь имела глубину 1. Это обычно не имеет никакого практического воздействия, за исключением некоторых очень быстрых/моментальных заклинаний. Вот несколько примеров того, что изменится. 

Пример 1:

Axe Axe кастует Battle Hunger. Во время анимации быстро использует Blink Dagger и затем Berserker's Call.
Раньше: Кастуется только Berserker's CallBlink Dagger игнорировался.
Теперь: Axe Axe использует Blink Dagger, затем Berserker's Call.

Пример 2:

Puck Puck кастует Illusory Orb. Затем кастует Dream Coil. Во время анимации Dream Coil, Puck Puck быстро кастует Ethereal Jaunt и Waning Rift.
Раньше: Срабатывает только Waning RiftPuck Puck не телепортируется с Ethereal Jaunt.
Теперь: Puck Puck телепортируется с Ethereal Jaunt и кастует Waning Rift на новом месте.

Это изменение касается всех скиллов, которые кастуются во время другого действия. Кнопка остановки по-прежнему полностью остановит персонажа, очистив очередь скиллов.

Другие изменения:

  • Теперь при объявлении о смерти Рошана показывается время его смерти.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2017 в 22:49
-1
где квест?
31 Май 2017 в 22:49
27
у габена в жировых складках
01 Июн 2017 в 11:17
0
на ухе
01 Июн 2017 в 02:16
3
Это новый квест от Габена - РД переименовать в АП, шоб никто не догадался)9
31 Май 2017 в 22:49
0
Ничоси обнова
31 Май 2017 в 22:50
0
Тоесть теперь через шифт можно будет жать несколько скилов подряд и они будут работать без задержки анимации "после каста"?
31 Май 2017 в 22:54
0
нет, не думаю. Всё таки это анимация. То есть если задан порядок, то он сохранится, но с шифтом из-за анимации всё равно займёт время
31 Май 2017 в 22:55
-33
эта и в 1 доте можно было было, за того же сказ все скилы работали
01 Июн 2017 в 01:16
0
Нет,теперь если ты кастуешь скил или предмет без анимации и сразу за ним другой скил то оба работают корректно, вроде так.
31 Май 2017 в 22:50
1
Как теперь спамить пуджа??(спс габен)
31 Май 2017 в 22:56
0
фу
31 Май 2017 в 23:30
0
в обычном мм
31 Май 2017 в 22:50
6
Раз уж эксперименты, нельзя сделать 100% бан тех героев, которые сейчас только номинируются на бан ?
31 Май 2017 в 23:04
4
Вот именно!!! Почти с самого начала понял, что бред - баны рандомных среди номинированных!! Номинируешь ты из катки в катку свена. А он банится в 1 из 10 игр. А в остальных 9 берётся врагами и выносит всю твою команду райткликом((
31 Май 2017 в 23:45
11
не знаю как свен,но троль лицо нормально выносит
01 Июн 2017 в 14:50
-2
Вот этого никогда не понимал, зачем этого троля пикают? Свен нафармит какую-то мелочь и пойдет с ульты за два удара всех убивать.

Тролю нужно очень много фарма чтобы реально быть опасным, в 99% случаев это минус герой в команде, запарили эти троли и морты бесполезные.
02 Июн 2017 в 11:25
0
Не понимал вашего Свена, по fast BF на AM, перефармил Свена в несколько раз, влетел в него выжиг ману, он даже ульт не успеет дать
02 Июн 2017 в 20:14
0
А в чём проблема со Свеном? Как будто его так сложно законтрить, могу предложить хороший контрпик: Спектра, Разор, Андаинг, Виверна и кто-то пятый - саппорт Оракл, роамер Мирана или лесник Ликантроп, вот вам и команда-контрпик Свену. Могу также по отдельности героев хороших подсказать: керри Тролль, мидер Вайпер, оффлэйнер или саппорт Некрофос, роамер Текис и лесник ВК, они хороши по отдельности, конечно, собирать команду из этих героев только ради Свена глупо.
01 Июн 2017 в 22:36
0
Не знаю насчет свена и тролля, но выносят вас 100%
31 Май 2017 в 22:51
-16
Только начал немного подымать ммр, пикая козу по кд, как Вальв решили выпустить это говно( Спс.
31 Май 2017 в 22:59
18
Спасибо Вольво за то, что на высоком уровне теперь станет меньше довнов с 3 героями в пуле.
31 Май 2017 в 23:25
8
зато будет больше с четырьмя RoflanLico
31 Май 2017 в 23:34
3
Наконецта появится свобода для тех уникумов, у которых пул больше, чем у ртз и у бульдога!
31 Май 2017 в 22:51
5
Неужели не придется теперь каждый раз кликать по таймеру при смерти рошана
31 Май 2017 в 22:52
0
Разве так сложно было открыть колесо чата? А это сообщение все равно пропадет. Если хочешь в чате сохранить, т овсе равно придется, хоть я и не вижу в этом ничего сложного.
31 Май 2017 в 22:54
2
у меня к примеру нету в колесе чата таймера, просто это к тому, что бывают ситуации когда во время убийства рошана начинается замес и вовсе забываешь про этот таймер.(открою тебе секрет боковое меню с убийствами можно мотать вверх-вниз)
31 Май 2017 в 23:00
0
Ну так-то оно так, н овсе равно кто-то да кинет таймер. Вообщем никогда особо проблем не вызывало. Ну а так то да приятно.
31 Май 2017 в 23:18
2
Просто с новым патчем (7.00) и новым интерфесом, чат не хранит больше 20 строк текста, а ведь эти 20 строк быстро наполняются разными дурачками с их: >Хорошо сыграно и подобным!
31 Май 2017 в 23:01
4
А сверху по времени 1 раз через альт кликнуть сложно?
31 Май 2017 в 23:00
0
Окно с фрагами скроллится вообще то.
31 Май 2017 в 23:32
1
как?
01 Июн 2017 в 02:26
0
У сообщений слева есть полоса прокрутки, так что можно просто пролистать.
01 Июн 2017 в 06:35
0
разве так сложно понять что у чуваков кроме гг вп, гг вп в общий , и хорошо сыграно в колесе ничего нет? ну может еще звуки интовские)
01 Июн 2017 в 14:51
-2
А что еще надо? Бесят лалки, которые постят время смерти Рошана. Что это тебе епта даст на 4к помойке? Сложно интуитивно запомнить, что через 6-7 минут Рошан будет опять?
01 Июн 2017 в 16:28
0
Какой в этом смысл, если чат в реборне не листается.
31 Май 2017 в 22:52
0
по моему подобный режим в мм уже есть
31 Май 2017 в 22:53
13
Еще больше упростим игру — добавим тайминг рошана! Дальше тайминг глифа, скриньте
31 Май 2017 в 22:54
21
а потом и тайминги байбеков
а еще позже - ультов
31 Май 2017 в 23:23
9
Так скоро и ману оппонентов под хп будут рисовать
31 Май 2017 в 23:43
0
Раньше и так все по кд писали в чат время смерти рошана. Да и вообще, по сравнению с dota all stars, dota 2 чуть ли не казуальнее какой нибудь лиги мобайл. Хз к чему хейт.
01 Июн 2017 в 02:29
0
Те, кто не таймил, не пострадают, так как оин наверное тайминги Роши то не знают. Тем, кто таймил, станет чуть легче. Плюс так как только избранные знают, что у сообщений слева есть полоса прокрутки, то все равно люди будут таймить Рошу как и прежде.
31 Май 2017 в 22:54
0
С рошиком норм сделали.
Да и рмм увидим, к чему это приведёт
31 Май 2017 в 22:54
38
а что мне извините делать , если в список 25 героев попадут мои коры Падж, снайпер и Баратрум?
ливать?????
нет ужж. таки измененния рейта мне не нужны!
31 Май 2017 в 23:00
19
Панчи ставят лайки? Походу, Габен реально что-то не так сделал.
31 Май 2017 в 23:03
-27
ща исправим
01 Июн 2017 в 11:32
11
чувак баночку с дизлайками для пинчи нёс, и случайно на себя пролил
31 Май 2017 в 23:04
10
жиза про баратрума!
31 Май 2017 в 23:05
-4
Фантомка ещё)))
31 Май 2017 в 23:07
-8
3 героя и всё? Немощь?
31 Май 2017 в 23:10
9
Походу фиксы подвезли для пользователей Д2.ору, теперь Пинчи поднимает неподъемное.
31 Май 2017 в 23:22
-3
ну, содбешь мне катку. изи+25. нехрен делать в помойке с пулом в 3 героя.
01 Июн 2017 в 00:12
-2
Лол, у всех должен быть пул из 3 геров, максимум 5. Как и пул почти всех игроков на про сцене;)
01 Июн 2017 в 07:40
-3
Ну ну, одного твоего героя забанят, другого пикнет противоположная команда а третий не подходит под пик. И что ты будешь делать? Сосать болт?
01 Июн 2017 в 04:44
0
Ура,вольво наконец-то занялись ссаными имбаабузерами,теперь апаться смогут только люди с большим пулом
меня лично обнова радует,теперь аутята,наабузившие 5003 ммр рики и омником захлебнутся соплями
АВЕ ВОЛЬВО
01 Июн 2017 в 07:52
2
Ага я на сд играл иногда в 5 подряд банило антимага но сралка с морфом нет
01 Июн 2017 в 07:35
-1
ты еще на лон друиде силён
31 Май 2017 в 22:55
3
Ну с рандом баном от игры - такое себе
31 Май 2017 в 23:18
3
+++
Найс Гейб рандом драфт в Алл пик перенес, SeemsGood.
31 Май 2017 в 22:55
12
у меня такое с инвоцкером было, типа кастуешь быстро алакрити, потом применяешь на себя, а он сунстрайк катстует на крипов notlikethis
31 Май 2017 в 23:01
2
вот это жиза
01 Июн 2017 в 04:18
-1
У меня с аксом по кд когда в панике жмёшь дагер+1
И не дай бог ты забыл поджать шифт
01 Июн 2017 в 06:42
2
А я несколько раз выдавал топовый прокаст шейкера в лесу. И каждый раз молился, чтобы это никто не видел.
01 Июн 2017 в 09:38
-1
Ооо да, самое главное, обычно это происходит за тех героев, где скорость очень важна. Меня так материли, когда ты прожал Invoke, а при нажатии первого скилла выбирался старый. Сколько метеоров в никуда... Со временем конечно привыкаешь, но это очень тормозит. Кстати, это исправили после того, как это начали бурно обсуждать на Reddit. Все-таки Valve частично слушает комьюнити. (Пример - аркана на джаггера.)
01 Июн 2017 в 11:59
0
4Head
Как же меня тригерит от етого
31 Май 2017 в 22:55
1
зачем удалять 25 случайных героев??? что за бред???
31 Май 2017 в 22:56
0
Порадовало что не буду давать РП в молоко))))
31 Май 2017 в 22:58
0
По-моему подобные функции уже есть в игре, например, рандомный пик 4 керри в моей команде. При этом все союзники молчат, как боты. А, если и пишут, то как-будто из колёсика выбора фраз "Мамка, даун, мид ор фид, Я Керри Висп, луз до крипов, кто дохнет первый тот покупает курьера, не бей крипов с*ка, и т.д".
Ещё некоторые, нововведенные боты, говорят исключительно фразами Папича...
А вот самая любимая фраза, когда-то была "Не матерись, я на колонках, мамка рядом".
31 Май 2017 в 22:59
0
3/4 All Pick
31 Май 2017 в 22:59
-2
All pick (R.I.P)
31 Май 2017 в 23:01
-2
>Allpick
>перед процедурой пиков случайным образом будут удаляться 25 героев, которых нельзя будет ни забанить, ни выбрать
что б***ь????
31 Май 2017 в 23:02
7
лол,как завыли то спамеры 1 героя.
31 Май 2017 в 23:15
-4
Я б даже сказал за кукарекали. :D
01 Июн 2017 в 04:46
-1
потому что 90% всех кто апался,делали это исключительно абузом
вольво крутую обнову запилили,но скорее всего из-за воя уберут
ато мамкины абузеры не смогут больше тащить на 1 герое,имея больше 100 других
01 Июн 2017 в 14:54
1
Дело даже не в апе ммра. Мне тупо нравится играть на 5-10 героях, как и 99% игрокам в доту. И это очевидно, ясно что никто не умеет играть на всех героях хорошо, какой смысл это ограничивать?
01 Июн 2017 в 18:18
1
Ага, только завыли не метадрочеры, а те, кто просто любит играть одним героем.
31 Май 2017 в 23:07
-1
Ничего себе обновка, это прям Габен удумал рейтинговые игры сделать играбельными что ли.
31 Май 2017 в 23:07
-2
Неужели, больше не будут аксы/кенты/селедки юзать без дагера скилы свои, ура
31 Май 2017 в 23:13
2
Хз, мне казалось всегда, что им дагеры сбивают и поэтому они на месте юзают скиллы
01 Июн 2017 в 00:09
-1
тут походу много любителей комбить через шифт по 3-4 предмета-скилла...
01 Июн 2017 в 14:00
-1
Часто такое бывает, когда все жмешь правильно, а дагер не прожимается, у меня так с селедкой и кентом чаще всего
31 Май 2017 в 23:12
2
бред, зачем эта обнова? ЭТО ОЛЛ ПИК - ПИК ВСЕХ ГЕРОЕВ.
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ИДИТЕ В ОЛЛ РАНДОМ. Там 50 героев, зачем это говно вводить?Лучше сделайте чтобы герои гарантированно банились, а не наобум
31 Май 2017 в 23:51
0
тебе же написали, что это эксперементально на несколько дней
01 Июн 2017 в 09:40
1
Ну экспериментально, не значит, что это не введут. Уже сколько экспериментальых ф-ций с матчмейкингом ввели. Надеюсь - это не введут, с моим то везением, у меня останутся только виспы, земели и мипари, что для 3к(меня) треша плачевно.
01 Июн 2017 в 11:08
0
Не обязательно, что должны ввести именно это и именно в таком виде. Возможно, это просто способ протестировать что-либо, ты же не видишь игру глазами разработчиков.
01 Июн 2017 в 10:56
-5
Вот и нашелся, тот самый 2-3ох персонажный мамкин абузер)
Кароче слушай, люди говорят(сам точно незнаю) тебе не обязательно брать рики или паджера. Проверь, хз, вдруг рили правда?
01 Июн 2017 в 11:34
2
А, вижу подъехал тип, который не знает, что в доте существует режим под названием рандомном драфт (или олл рандомном, как-то так) и там есть 50 рандомных героев всегда и нету пикеров 1-2 героев. Так какого хрена ты мне свои фикалий суёшь и учишь меня игре на моде, где должны быть ВСЕ герои, на то он и ОЛЛ ПИК, потому что там должны быть ВСЕ герои, за исключением забаненых, это справедливо, в отличии от этого калича, который Кальве мутят. Они даже систему банов кривую сделали - героя банишь, а он не банится.

И да, у слову, я на Пудже и Рики лет так 1000 не играл уже, чекай дб
01 Июн 2017 в 14:57
0
Удваиваю адеквата. Смысла в бане 25 нет никакого вообще. Да и это реально очень много.
31 Май 2017 в 23:13
-1
най обнова

а как контрить бруду в случае чего ?
кто ловить антимага будет
или мипо как контрить
опять вносят беспорядок в пики игроков
зачем
ау вольво
зачем
хотите чтоб ещё больше игроков из доты ушло
зачем ?
01 Июн 2017 в 00:16
-6
на каком это рейтинге такие опасные брудки? у меня есть 2к, 3к и 4к акки. нигде не видел толковых брудок. да и игры смотрю 6-7к+. и там исполнителей на ней хороших по пальцам пересчитать... кроме hald1r щас никого и не припомню, да и в мете в этой(да и не только в мете, а вообще с 7.00+) ей стало намного тяжелее играть. ну я имея 4к на мейне бывало на 2к фейке фанился на бруде, но это как-бы "как бы". насчёт ловли антимага - хексы, атос, обоссал лезвие. да и героев с контролем явно больше, чем 25... против мипаря спасает вижен по карте и форс стафы. ну типа вроде как мипарь контроль дал на таргет, а ты хоп и форсанул союзника и мипарику уже сложно до него теми же пуфами полный прокаст дать и\или добавить сеток.
01 Июн 2017 в 00:38
0
вроде как спасает
атосы хексы
а ты их вначале собери
если нету например лиона с дагером и хексом
или шейкера с ультой который за ульту фисуру и тотем будет секунды 4 держать героя в стане
или сладара который будет давать стан и метку
или эмбера который будет связвать
ты вначале собери хекс попробуй только не забывай про кучу остальных нужных айтимов которые тебе надо собрать в первую очередь
01 Июн 2017 в 00:43
-1
как у тебя всё сложно :) антикрипа бояться... дело твоё. мб тебе сильные антимаги попадаются, а мне слабые. не знаю даже.
01 Июн 2017 в 00:49
-1
а ты пробовал выиграть против антимага с магнусом на 6к ?
который к 30 минуте почти 6 слотов
а у тебя на керри 2-3 слота
который дико перефармливает
которого нечем остановить и нечем поймать
у которого бф манта абисал +- слот на 25 минуте
у тебя на джагере манта и дифуза у него 5 слотов абисал бабочка манта бф владимир и тревела
и антикрип фармит всю команду как крипов
01 Июн 2017 в 01:01
-1
неа, не пробовал. "у нас" на 4к, видимо, антикрипы совсем слабые. но не уверен, что это всё-таки проблема в силе антикрипа и отсутствии контроля. лайны мб слабые, мб нежелание в раннюю агрессию\пуш пока антикрип бесполезен. за счёт ранних вышек и килов как раз-таки и покупаются арты которые помогают сноуболить, и антикрип не такой уж и страшный. даже на 6к. но это всё моя топовая 4к аналитика... скинь айди матча, интересно даже стало, что же там за антимаг такой буйный.
01 Июн 2017 в 10:47
-1
не умеют фармить просто
если у него сильный лайн то его не загнобить
и он выфармливает
если его нечем контролить и убивать то он выигрывает игру
31 Май 2017 в 23:13
0
в 1й доте прокаст через шифт был быстрее чем прокаст вручную, неужели теперь в доте 2 сделали так же?
31 Май 2017 в 23:14
0
обьясните за изменение очереди команд,я чтото не понимаю
31 Май 2017 в 23:32
0
Раньше, если быстро прокаст даешь, из-за анимации скиллов прокаст давался криво, что-то просто не юзалось. Как тут в примере написано, пак из-за анимации дрим койла не тпшился в орбу и давал сайленс на месте. Или у акса из-за анамиции батл хангера(2 спелл) дагер не юзался, а сразу давался колл (1 спелл). Теперь последовательность будет сохранятся.
31 Май 2017 в 23:14
-7
чет в гилос с дауничей, умеющих только в одного героя (ну ладно, двух-трех) ;D
31 Май 2017 в 23:26
-3
назови хоть одного игрока с пулом 10 героев + и ммр больше 8к
широкий пул только у лсов
которые впринципе не могут играть
а чтоб хорошо играть на героев минимум 300-500 игр надо на нём сиграть
5000 матчей = 10 геров
чтоб уметь 30 героями надо сиграть 15000 или даже больше
тк надо будет регулярно тренировать и вспоминать как на них играть
31 Май 2017 в 23:38
-6
любой игрок тир1 команды по определению на любом персонаже может исполнить в пределах своей позиции (а может и не только своей)
01 Июн 2017 в 00:07
-1
не может
если понятия
сигнатура
и тренировки
обычно задрачивают подготовленные связки
на абум ничего не берут
всё заранее подготовлено и прозадроченно
не может игрок тир1 в любой момент сиграть на любом герое на уровне тир1 игрока не может
ты много раз видел денди на турнирах на мипо ?
интересно сколько мидеров могут на нём сиграть на уровне тир 1 команды
таких примеров много

может только он исполнит на уровне тир3-4 игрока а то и хуже
так никто не делает

другими словами не может он по определению
любой герой требует опыт в текущей мете и в нескольких пиках
нету опыта в текущей мете - герой не получится сиграть нормально
01 Июн 2017 в 00:40
-2
Miracle - 9k mmr. Пул героев: Invoker, Tinker, SF, Storm, Ember, TA, OD, Anti - mage, Slark, Aclhemist, Terrorblade, Jugger, PA, Magnus, Clockwerk, EarthShaker, Rubick, + еше многие другие герои на которых он редко играет( но играет очень хорошо).
"Широкий пул только у лсов" - рукалицо
"чтоб хорошо играть на героев минимум 300-500 игр надо на нём сиграть" - только если ты лс без мозгов
01 Июн 2017 в 00:45
-1
у него есть сигнатурные герои
и перед тем как играть на герои на турнире
он его задротит в пабе и с командой
он не просто берёт героя какого хочет
даже он не может играть сразу на всех
в пабе может а на турнире нет
только заранее заготовленных героев с которыми были протестированны связки в командной игре
есть понятия заготовки
к турниру 5-10 героев тренируется каждым игроком в рамках своей роли
это делается так
01 Июн 2017 в 11:54
-1
Какие 300-500 игр чтобы научиться хорошо играть на одном герое? Это физически невозможно выдержать для нормального человека, ты с какой планеты? Даже про игроки на сигнатурках столько игр не имеют.
31 Май 2017 в 23:14
-3
а хускар
в рандомном случае его нечем будет контрить
забанится апарат и акс
привет хускар + дазл

надо байкотировать обнову
01 Июн 2017 в 00:31
-2
хватит паниковать) дазла в таком случае в первую очередь можно(нужно) выключать салом|станом и|или путёвкой в таверну. от физухи хускар неплохо так отлетает. при равном фарме тот же тролль может ему сделать очень неприятно. или ПА. а ещё алебарду нынче БэКаБэшечкой не скинуть...
01 Июн 2017 в 00:42
-2
хускар с армлетом просто снесёт
алебарда
наоборот хускар собирает
он её будет кидать на троля

хускар купит сапог и армлет и пойдёт тебе базу сносить к 20 минуте минус сторона
кто будет эту алебарду сносить ?
01 Июн 2017 в 11:49
0
Тролль- мили персонаж против хускара- с рейндж атакой. А нынче алебарда дает дизармор на мили героя на 3 сек, а на рейнджа 5 сек. 5 сек на Хускара это очень долго.
Не забудьте Оракула, который вторым скиллом может спасти от добивающей горилки, либо когда еще Хуск инициируется задизарморить своим же вторым. Но ВР у Оракл не выше 50%
01 Июн 2017 в 16:58
-1
никто не будет тарить алебарду
тк хускар после армлета пойдёт пушить
и не успеют ничего собрать просто
01 Июн 2017 в 12:07
0
Эх, а можно еще подобных сказок?
31 Май 2017 в 23:18
0
Эти временные изменения на то и временные, что бы вы переключили свои пуканы от кампании и немножко перестали каждую ночь ждать сундук. Вангую - это убогое закончится и сразу релизнут кампанию, скриньте на палороид.
01 Июн 2017 в 00:33
-1
Дядя Жирный Гейб, когда HL3??
31 Май 2017 в 23:21
0
А что тут выть то ? ливаешь просто на стадии пика и всё.
31 Май 2017 в 23:26
9
Гениальная идея из ол пика сделать рандом драфт, вместо очевидного решения банить всех предложенных 10 героев
31 Май 2017 в 23:28
1
Да в помойке твой хускар. Не такая уж и имба. Вопрос то не в этом. Режим All Pick, но выбирать можно не всех. Выходит никакой это и не All Pick. Если хотят разнообразить рмм то вводить надо не такое, а новый, отдельный режим. Ну например Simple Pick(в первой доте он был если не прописываешь мод). Radiant и Dire могут выбирать только героев Света и Тьмы соответственно.
31 Май 2017 в 23:32
-1
Есть такой режим random draft. Добавили бы просто рд в рейтинг. Делов то.
31 Май 2017 в 23:38
0
он и так там есть
31 Май 2017 в 23:36
0
Кастуется только Berserker's Call. Blink Dagger игнорировался.
так это не я рак, а баг, найс, пару игр так было заруинино
31 Май 2017 в 23:36
0
это получится не аль пик а наполовину рд мод)
31 Май 2017 в 23:38
0
капец скора из ммра сделают лп!!
31 Май 2017 в 23:38
-2
А со следующей обновы героев нужно будет покупатт
31 Май 2017 в 23:44
-3
Хихи, а я думаю, почему онлайн только 460к, хорошо обнова зашла.
31 Май 2017 в 23:44
0
Супер обновка!
31 Май 2017 в 23:45
0
мда... ща все будут пикать чушь которой не умеют играть и руинить по кд, на недельку пойду в квейк побегаю
31 Май 2017 в 23:47
0
Зачем,если есть РД мод ?
Валв аутисты или просто забыли ?
31 Май 2017 в 23:51
0
что это за бред с героями. сгорел сейчас когда хотел пикнуть селедку в харду, а она в бане хоть и не была номинирована, когда против бруда и профет с инвизом.
01 Июн 2017 в 00:20
-3
Т.е пикать рики, бх и т.п против инвизеров религия не позволяет, или вообще такое страшное слово как "сапп"? Да и с каких пор у профетки инвиз с 1й минуты?

P.S: а еще ходят слухи, что кроме саппортов с вардами и дастами бруда не любит всяких магнусов и свенов да и вообще всех с аое скилами и ударами.
01 Июн 2017 в 00:52
-1
nature's prophet?
P.S. а ещё ходят слухи, что можно "без слухов" нормально общаться. ты не в пабчике, что бы агрится на союзников с 0 минуты. тут наверняка очень сильный разброс по уровню игры.
01 Июн 2017 в 22:04
0
x215, Да мне тот пабчик... Это не агр - это банальная игровая механика, уровень игры тут ни при чем (хотя да, бывают случаи с 0 саппами/курами/вардами и т.п - но это ведь не во всех играх). Банальная истина, хочешь убить инвизера - думай как (да и вообще любого). Если ты и так убиваешь (взять тех же бару, или кое-как нафармившихся легу/сикера/троля и т.д и .тп), потратить 180 золота на дасты - которые дадут 2 кила (около 400 голды)+отбросят соперника по голде/уровню, да и вообще "таверна" выигрыш я думаю всем и так ясен.
01 Июн 2017 в 10:03
0
Конечно можно много что придумать, но селедка со станом и ультом лучшая контра была в той ситуации под пик моей команды. Да и зачем вообще в режиме all pick делать random draft?
Если этот режим есть отдельно. Кому надо пускай туда и идёт. У меня есть игры на всех героях больше 10 раз, кроме оракла и течиса. Я не спамлю по кд одного героя. Но у меня горит от этого убогого изменения. Просто идиотизм.
01 Июн 2017 в 00:08
-2
Хорошая обнова.
01 Июн 2017 в 00:49
-2
и конкурсы интересные
01 Июн 2017 в 00:16
0
А как насчет переименовать "Алпик" в "лайт версия Рандом драфта"?
01 Июн 2017 в 00:30
-2
"Раньше, если вы произносили заклинание и до того, как закончили каст, вы произносили второе, срабатывало только последнее."
Не прошло и миллиона лет. В скольких же я играх сгорел, когда всё прожал, а доте пофиг.
01 Июн 2017 в 00:42
0
Пабчек не трогали , КАЙФ
01 Июн 2017 в 01:04
0
Не думаю, что это улучшит жизнь грамотным игрокам которые умеют обдумано пикать, увы 95% игроков не умеют пикать гереев не пользуются дотабафом, чтобы смотреть грамотные сборки и сверять контр пики против команды противника.... Короче говоря будет одно и то же!
01 Июн 2017 в 01:16
1
Боже, сколько же раз я просто фейлился и заливал катки, когда на героях типа акса давал кривейший прокаст, китчась, что нажал все в правильной последовательности, а оно не нажалось..... Потом понял, что такова механика и нужно давать прокаст не натыкав кнопки ожидая чуда, а давать их последовательно, но это было долго и я не успевал, либо мисскликал. А щас это убрали к чертям. Просто убрали. Столько потраченных нервов из-за недоработанной механики...
01 Июн 2017 в 01:27
0
Уж слишком много рандома! Так не должно быть. Лучше бы банили каждого номинированного героя. Тогда справедливо!
01 Июн 2017 в 01:48
0
Теперь с кентами связочки не поабузить в ммр(((
01 Июн 2017 в 01:52
1
Ээээ... Теперь и четверть героев с каждого ALL PICK забираются в фонд ТИ?
01 Июн 2017 в 02:04
0
Это получается Величайший теперь не сможет каждую игру пикать врку ахахахахаха, скиньте потом видос в лс где ему врку забанило
01 Июн 2017 в 05:09
0
А ведь я тоже задрот на вр, и у меня уже пригорело от бана вр. Интересно что будет с Папичем.
01 Июн 2017 в 02:05
0
че за фигня с удалением 25 героев.... а если человек умеет играть на пару героев и в игре удалятся они...что ему делать ? в общем , это полный бред! возвращайте нормальный пик !
02 Июн 2017 в 18:57
0
Если ты умеешь на паре героев, то не надо лезть на ммр
01 Июн 2017 в 02:29
0
Хммм то есть в режиме который называет All Pick, они удаляют 25 героев. Ага. ALL PICK! Их самих ничего не смущает? Пускай в Синг Драфте хоть 70 удаляют, нахер All Pick трогать
01 Июн 2017 в 02:49
0
щас бы из алл пика сделать мини рд
01 Июн 2017 в 03:07
0
Лол так есть же рандом драфт зачем ещё один?)))))))
01 Июн 2017 в 05:08
1
А теперь представим, враги пикают Фантом Лансера, вы сразу думайте,что нужно его законтрить Шейкером,Свеном,Аксом и т.д. А вот фиг вам сказало Valve и забанило 25 героев и их в том числе. Играйте и сливайте очередные -25 птс.
01 Июн 2017 в 08:00
0
Лансер очень слабый
01 Июн 2017 в 12:19
1
А теперь представим, враги пикают лансера на ласт пик, а у вас ни шейкера, ни свена, акса и.т.д Играете и сливаете очередные -25, что изменилось?
01 Июн 2017 в 14:24
0
А так часто бывает, и я так делаю если у врагов нету аое то и звените меня грех не воспользоваться.
01 Июн 2017 в 06:21
-1
ребята так это же нью Random Draft мда.......... ggwp dota2 R.I.P 2017
01 Июн 2017 в 06:36
0
All pick умер теперь только Random Draft.
01 Июн 2017 в 07:15
0
Лучше бы было, если один игрок мог 100% на старте забанить одного героя, ну или двух. Вот тогда игры были бы интересными, без имб в каждой катке
01 Июн 2017 в 07:36
0
Я теперь не смогу по кд сливать катки ферстпикснайпером???!!!!! аааааааа
01 Июн 2017 в 07:37
0
Говно идея, а вдруг мою вайфу забанят((9((
01 Июн 2017 в 08:14
0
Как папеч теперь пикнет вр ?
01 Июн 2017 в 08:52
0
Ура
Наконец баг с инвокером пофиксили
01 Июн 2017 в 09:49
-1
Да это натуральная дичь.. Итак выходит 1 герой в год, так они еще и 25 запрещают... Почему не создать мод отдельный типа All Pick или All Random для людей которые хотят играть с 25 запрещеными героями ???? а что делать тем, кого все устраивало... И лучше бы ивент с компендиума доработали, чем время убивать на всякую ерунду... аж бесит... хотите улучшить матч мейкинг ??? почему бы тогда не ввести вкладку в которой люди бы указывали на какой позиции они хотят играть и подбирать команду в соответсвии с этими нормами, дабы избежать ситуаций 2 мид или 5 керри ??? нет... мы просто решили исполнить очередной тупой мув 25 героев в бан.... это же тупость... или к примеру выбор игрока дабы не попадать с ним в одну команду, против него пожалуйста, а с ним в одной нет.... просто заходят и сливаю ММР.... нет... ловите 25 забаненых героев...Разрабы вы че говна объелись или че ??? раз в неделю резать или апать героев бесполезно.... и так всю доту переделали, так теперь это....
01 Июн 2017 в 10:18
1
Гейб числом ошибся, он первого апреля не успел отпраздновать, решил 1 июня запилить, второй рандом драфт, теперь 3к нагибаторы, будут ферстпикать иновкеров/сфов еще чаще, пока не забрали, а то ведь выбор то уже меньше, опытным игрокам конечно пофиг, надеюсь что оставят, я вобще за то чтобы они просто запилили allrandom нормальную логику, чтобы не рандомилось по 4 интовика и добвили в ракенд, вот тогда люди с 10летним стажем начнут если и не нагибать, то получать удовольствие от игры
01 Июн 2017 в 10:23
1
Вроде и хорошо, неплохо играю на многих героях, но если в команду попадется человек, у которого небольшой пул, и его сигнатурные герои окажутся в бане, а на других даже той же роли он не очень хорошо отыграть может, а если таких пападает в команду 2-3, и что делать с "мамкиными тащерами" онли керри/мид?
01 Июн 2017 в 12:04
0
то чувство, когда играешь только РД мод на рейтенге, а тебе габен завез еще РД в АП.
01 Июн 2017 в 13:02
0
И чем эта фигня отличается от рд ?
01 Июн 2017 в 13:07
0
Тонкий намёк на -25
01 Июн 2017 в 14:18
-1
Бред.Даже я,имея пул героев около 30 штук недоволен,потому что это уже не олпик.Рейт принципиально играть не буду пока это дерьмо не уберут.Вот даже тестить не стану.
01 Июн 2017 в 15:31
0
А разве через Shift раньше все это не работало? Или игроки не пользуются шифтом потому что он добавляет задержку после некоторых анимаций?
01 Июн 2017 в 16:07
0
100% бан номинированных героев был бы на много круче, имхо
02 Июн 2017 в 11:32
0
ЛУЧШЕ БЫ пофиксиили баг на ОД и Виверне, с афк разборкой айтемов набазе и фаст 6 слотами, на 15 минуте.
Спасибо ГАБЕН за абуз забагованный ДОТКИ :D