AD

Illidan и rmn- в EPG!

До начала открытых квалификаций к The International 2017 осталось всего несколько недель, а команда Elements Pro Gaming не в полном составе! Пропускать такое событие организация не собирается, и уже набрали себе в ростер достаточно именитых игроков, среди которых оказался и Илья 'Illidan' Пивцаев.

Из-за неудовлетворительных результатов  EPG в начале этого месяца команду покинули  g0g1,  Swiftending и  Pingvicek. В обновленном составе ветеран отечественной дота-сцены  Illidan сыграет на позиции керри, саппортом станет  rmN-, а в миде покажет себя сербский новичок  Boranija.

Заявление менеджера состава  Ивана 'Just' Белова:

Данный состав будет актуальным по крайней мере до квалификаций на The Inernational, и лично я надеюсь, что мы продолжим им и далее, т.к. у ребят очень неплохо получается.

Увидеть игроков в деле можно будет уже завтра на квалификациях к Playbits.

Ростер  Elements Pro Gaming к квалификациям на The International 2017:

  •  Никола 'LeBronDota' Попович;
  •  Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович;
  •  Душко 'Boranija' Бораниясевич;
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  •  Роман 'rmN-' Палей.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
07 Июн 2017 в 15:02
србски доброволци и иллидан
гл
15
07 Июн 2017 в 15:24
У ЕПГ есть свои бохатыри Никола Попович, Душко Боранинович, Илья Бэкабешович, Роман Рунуотжалович, должны определенно взлетать
3
07 Июн 2017 в 18:28
Через месяц опенинг токийского гуля станет гимном в Польше. Скриньте
0
07 Июн 2017 в 15:21
Српска топыч
-1
07 Июн 2017 в 22:15
Щас рмн как в старые добрые времена на лешрачке покажет мастер класс
8
07 Июн 2017 в 15:03
топ 128 открытых квалоф
5
07 Июн 2017 в 15:16
так так так если илидан - ветеран, то где его медали?
4
07 Июн 2017 в 15:05
-rmN? Какими колёсами надо закидываться, чтобы взять его в команду после его перфоманса в НаВи...
1
07 Июн 2017 в 18:51
щас бы судить о челе по игре в одной команде, те же ф5 с ним норм играли
0
07 Июн 2017 в 20:56
Так норм играли, что дизбанднулись, он там так же фидил как в нави, и здесь продолжит свое дело
0
07 Июн 2017 в 23:55
комуто нужно фидить, это же дота
0
08 Июн 2017 в 18:25
дизбанднулись т.к. паша ушел в вп и игра посыпалась
0
07 Июн 2017 в 17:03
а шо там было? я прост с деревни
2
07 Июн 2017 в 15:05
А я все гадал, где Иллидан? А он где-то здесь.
0
07 Июн 2017 в 15:22
нужен донат ?
1
07 Июн 2017 в 15:06
мне кажется или я вижу здесь руинера?
1
07 Июн 2017 в 15:10
Наконец-то бог доты вернулся на про сцену.
0
08 Июн 2017 в 04:24
Ты про Николу Поповича ? )))
1
07 Июн 2017 в 15:27
Когда Илидан помоет голову? Дайте ему номер Вилата, пускай научит его
1
07 Июн 2017 в 22:43
Если честно странно что такие миксы не забрали рмна скиловый же парень .Да не пошло в составе нави но раньше он был батьком .А то по набирают ноуфиров и прочий шлак и катают тр10 продота капы
1
08 Июн 2017 в 01:29
да он и в нави был неплох. Он хоть и фидил, но команда побеждала. С соннейко только 1е игры неплохо отыграли, а дальше лузают.
0
07 Июн 2017 в 15:06
rmn фуу епт....ппц кого они взяли...
0
07 Июн 2017 в 15:17
Не вижу перспектив в данного стака.
0
07 Июн 2017 в 15:20
взлетят(да(нет))
0
07 Июн 2017 в 15:22
херасе сам леброн? в доту ... доухэрасэ у них бабла походу
0
07 Июн 2017 в 15:23
Лел, он уже играл за ЕПГ, неудачно, распустились.
0
07 Июн 2017 в 15:31
Зачем? Зачем подбирать игроков с помойки и пытаться что-то выдумать? Почему не взять хай ммр задротов? ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!
0
07 Июн 2017 в 22:06
Rmn - 8068 (42 в таблице лидеров Европы)
Иллидан - 8054 (44 в таблице лидеров)
Так-то это есть хай ммр задроты
0
08 Июн 2017 в 05:01
У Ильи было 8950+
0
07 Июн 2017 в 15:46
2 омегачсв в стаке это овербэд))
0
07 Июн 2017 в 15:50
Отлично получается))
https://ru.dotabuff.com/players/298683250
0
07 Июн 2017 в 16:21
Это были провальные квалы на Galaxy Battles. В итоге сильный тир-2 состав получится., скринь.
0
07 Июн 2017 в 16:24
о нет, почему рмн? не взлетят(
0
07 Июн 2017 в 16:32
В мусорный контейнер подкинули пару пакетов. На что они рассчитывают?
0
07 Июн 2017 в 16:45
Серьёзно? После того, как рмн руинил каждую катку в нави, его ещё куда-то взяли?
0
07 Июн 2017 в 17:48
тяжеловато будет руинеру рмну с фанатами папича
0
07 Июн 2017 в 18:13
Как говорил Душко Бораниясевич: "Берите лайтовый пик и контрите саппортов противника".
0
07 Июн 2017 в 18:18
Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович = 2 папы
0
07 Июн 2017 в 20:54
Давай Илья ,как в 2015.Покажи как ты умеешь.
0
08 Июн 2017 в 01:28
хз. Посмотрел на его игру и чет не кажется, что епг с им взлетят. Он никак не выдержит конкуренцию против других топовых кери. Хотя он мид тренил усиленно. Возможно и здесь будет
0
08 Июн 2017 в 19:35
С таким составом нечего ловить
-1
07 Июн 2017 в 15:03
даже отбросы собрали свой стак
2
08 Июн 2017 в 00:26
Нави существуют уже 6 лет
-1
07 Июн 2017 в 16:38
хороший состав почти как нави
-4
07 Июн 2017 в 15:03
Неплохо так.
Рмн 8к апнул недавно
2
07 Июн 2017 в 16:00
опять фидить будет по кд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 30
118
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 44
400
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 71
1908

Мемы

XoTDogich
15
AD

Новости

Активность

2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
63
2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
это один из старых акков, где было 2038   на данный момент в игре существуют следующие запреты "matchmaking_account_disabled"    "Вам закрыт вход в чаты и подбор игр за плохое поведение. Окончание блокировки:...
Еще одна гильдия абузеров
36
Еще одна гильдия абузеров
Автор: Toni20
Dota Plus, компендиумы и ивенты
UPD Короче собираю с д2ру людей до 18:00 28.05.2020 и продолжу собирать с дискорд канала о котором будет ниже. Не понимаю почему клоуны меня дизлайкают, как будто я читы приватные тут предлагаюБаг с ограничением...
У OG явные проблемы в игре
27
У OG явные проблемы в игре
Автор: Давид Се
Игроки и команды
Серьезно, после ЕСЛ они беззубо играют. Говорю как фанат ОуДжи. (К тому же с 2015 года).   Особенно претензии есть к парочке Сумаил и МидВан. Итак, начнем с пакистанца: 1) Он не чувствует свою роль керри...
Антимаг - прекрасный герой
13
Антимаг - прекрасный герой
Автор: Владимир Костяной
Герои: общие обсуждения
Наконец то Габен обратил внимание на величайшего героя в доте, как же приятно осознавать что у героя появится та самая личность. Недавно наш лесник Алекс, которому руинит Антимаг выкатил свой бред шизоида...
Есть ли у человека свобода выбора?
135
Есть ли у человека свобода выбора?
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет,  особенно философам с д2ру. Идеи эти явно не новы в философии, но меня просто интересует этот вопрос   Для того, чтобы далее написанное могло быть верным, нужно принять на веру следующую (она...
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
6
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 28 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: исправлено описание реликвии  Pangolier с...
Крашится дота
48
Крашится дота
Автор: Filanhoul
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, после последнего батлпасса дота после прогрузки карты просто крашится на рабочий стол, пробовал грузить и реплеи и ботов и обычную игру, везде так, стим переустанавливал, не помогает, это...

Матчи

Стримы

Видео