Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 14 июня

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 14 июня разработчики вновь исправляли ошибки новой многопользовательской кампании Siltbreaker, а также добавили в игру некоторые детали. 

 Список изменений:

  • Добавлен новый элемент рядом со здоровьем над героем. Он показывает уровень персонажа;
  • Минимальное/максимальное количество здоровья на полоске, устанавливаемое в консоли, теперь 96/225;
  • Исправлена ошибка, при которой сборка предмета могла поместить его в рюкзак;
  • Исправлено множество ошибок в Siltbreaker.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2017 в 12:06
-5
полезно!(нет)
14 Июн 2017 в 13:22
-2
ну теперь наконец то мои одноклассники будут тащить в доте .
14 Июн 2017 в 12:07
10
Осталось манабар у врагов и хп в числах у всех героев добавить, спс вольво!
14 Июн 2017 в 12:20
0
Это только в кампании.
14 Июн 2017 в 12:51
0
Да чёт ниже тоже пишут что это не только в кампании
14 Июн 2017 в 13:09
1
Я уже охренел от его неудобности и уродливости. Гребаный лол.
14 Июн 2017 в 18:01
0
по кд играю в кампанию "ммр омут. акт первый: раки судьбы"
16 Июн 2017 в 15:02
0
Было бы сдорово, ведь довны не умеют кликать на енеми хиро, чтобы посмотреть статус манапула, а глазками по прямоугольникам рассчитать кол-во здоровья ну и мозгом понимать, какой скилл сколько наносит урона, а так выучить наконец резист, нет деградация, вы не выучите.
16 Июн 2017 в 15:19
0
Соре, но удачи тебе разглядеть манапул каждого врага в Замесе, который завершается за 10 секунд.
14 Июн 2017 в 12:07
1
1 лвл - 200 мб.
найс габеныч.
14 Июн 2017 в 19:27
-1
щас бы в 2к17 нить про 200 мб
14 Июн 2017 в 21:09
0
Опять гифки и wav мелодии удалять(
16 Июн 2017 в 15:03
0
Можно пожалуйста точный путь уничтожения файлов?
14 Июн 2017 в 12:07
7
теперь аксом сложнее абузить
14 Июн 2017 в 13:27
0
Почему?
14 Июн 2017 в 14:51
3
Порог ХП через консоль не выставить под ульт. Заметно облегчало жизнь Аксу.
14 Июн 2017 в 16:02
0
Аа? Играю с 2012 в Доту 2 и вообще не трогал консоль. Так можно было? К тому же Акс один из моих любимых героев, уж не знаю почему, и я не знал о подобных командах... Ты мне открыл глаза, а что ещё есть? Где можно почитать?
14 Июн 2017 в 18:32
0
выставить можно, только теперь нужно будет ориентироваться на 2 кубика ХП а не на 1! Но зачем были сделаны этим ограничения не понятно... Сделать меньше возможностей чем было > чем ничего не сделать...

Отображение LVL - лайк.
14 Июн 2017 в 12:07
14
теперь можно смотреть IQ своего тиммейта
14 Июн 2017 в 13:53
0
Хм, а разве не по дефолту установлено значение у тиммейтов IQ#player=0
14 Июн 2017 в 15:59
0
Зачем устанавливать значение, тому чего вообще не существует?
14 Июн 2017 в 20:20
-1
Тонко,типа макс. IQ твоего тиммейта,по уровне развития,он уступает даже улитке.
14 Июн 2017 в 12:07
1
качественный контент
14 Июн 2017 в 12:07
0
Вопрос такой: у врагов и тиммейтов что-то изменилось в этом баре? Или это только для себя?
14 Июн 2017 в 12:12
0
у всех героев на мапе видно
14 Июн 2017 в 12:13
0
и мана и уровень? :о
14 Июн 2017 в 12:17
0
только уровень
14 Июн 2017 в 12:10
3
полезная штука эти цифры около хапэ, а то слишком впадло было открывать таблицу что бы чекать лвл врагов да еще и отвлекало
14 Июн 2017 в 12:15
1
Акса понерфили, сволочи.
14 Июн 2017 в 12:23
1
плюсую
14 Июн 2017 в 12:25
32
Надо сделать чтобы ещё MMR показывался
14 Июн 2017 в 13:57
5
настоящий ммр, а не покупной!
14 Июн 2017 в 18:03
1
и еще количество репортов за последние 10 игр
14 Июн 2017 в 22:19
0
и еще чтобы время стана над героем было показано
14 Июн 2017 в 18:23
1
Меня же потом все затильтуют досмерьти за мои 1400!
14 Июн 2017 в 12:34
-1
Ахренеть, написал развернутый коммент по поводу обновы - после отправки выписало 404-ую.
Спасибо!
14 Июн 2017 в 12:36
1
Исправлено множество ошибок в Siltbreaker. КАКИХ ошибок? вы что рофлите там чтоли
14 Июн 2017 в 13:27
3
Fixed a number of bugs with spectating Siltbreaker games.

найс перевод, почему бы не выкинуть несколько слов
14 Июн 2017 в 12:49
7
Спасибо за "Исправлено множество ошибок в Siltbreaker."
Нювсмейкера на хлеб и воду и то через день!
14 Июн 2017 в 12:55
0
Я не понел, новому рубику что ресницы подвели? Что он такой красивый.
14 Июн 2017 в 12:56
2
Настолько ленивые ньюсы что теперь даже ссылку на баги не кидают, кек
14 Июн 2017 в 12:59
-1
Теперь осталось добавить второй сундук и всё будет замечательно.
14 Июн 2017 в 13:21
0
Когда омников на 3 звезды пофиксят? Че за ошибки они там исправили?
14 Июн 2017 в 13:26
0
Дайте нам второй сундук, а не хп бары
14 Июн 2017 в 13:46
0
Когда-нибудь и манабар добавят.
14 Июн 2017 в 13:57
0
В точности, как в лоле
14 Июн 2017 в 19:12
0
а ты я вижу знаешь что там в лоле))))
14 Июн 2017 в 14:01
0
Жду, когда добавят dota_health_per_vertical_marker для крипов
14 Июн 2017 в 14:18
-1
Может, теперь мои тупые кери начнут фокусить нужные цели, а не гнаться через всю карту за лоухп сапортами, убегающими на базу, пока оставшиеся враги добивают всю тиму?

Хотя для этого надо писать не уровень врага, а сколько денег дадут за его убийство...
14 Июн 2017 в 14:25
-1
добавить манобар и будет идеальная игра.
14 Июн 2017 в 14:58
0
Есть команда, с поомщью которой можно убрать это ?
14 Июн 2017 в 15:00
5
Вам обязательно нужно поныть о том что дота становится проще и удобнее.Вот я уверен даже когда сделают всё как вы хотите вы всё равно будете ныть.Вальвы пытаются свести ошибки игроков до минимума,и это портит игру?."Раньше было лучше",ага.Приходилось нажимать на таб или куда там у вас забинжено,Чтоб посмотреть уровень противника.Какое преимущество это даёт?Это делает игру удобнее и доступнее.Вальвы пытаются привлечь людей в игру.... Эх... Просто надоело смотреть на вас,ноющих о каждом обновлении.Ну и что если добавят в будущем манабар?От этого ама больше пикать не станут...Это сделает игру только удобнее.Идите катайте на Гарене если вам хочется хардкора как раньше.
14 Июн 2017 в 17:04
0
Суть игры в ее сложности, а кликать ПКМ сможет даже инвалид.
14 Июн 2017 в 18:13
0
Раньше кунка мог кинуть корабль только с определеной ренджи (под себя нельзя, корабль мимо ехал). И ты считаешь это не казуальность?
14 Июн 2017 в 21:40
0
я не знаю про ПКМ,но в кс есть инвалиды которые не могут нормально нажимать ЛКМ.
14 Июн 2017 в 17:28
0
ощибка в слове ошибка
14 Июн 2017 в 18:16
0
Cкоро еще и шмотки будут сверху показывать и имя, и айпи адрес и номер паспорта
14 Июн 2017 в 18:29
0
Да ладно ,с лвлами удобно
14 Июн 2017 в 18:29
0
весьма бесполезезная обнова)
14 Июн 2017 в 19:39
0
Кто знает как теперь убрать белую полоску?
14 Июн 2017 в 22:06
0
нипонял,крипам дали лвл на бар?у них же нет лвла,чёт неувязочка
14 Июн 2017 в 22:51
0
Судя по скрину еще и плоским сделали бар. Метро интерфейс во все щели лезет.
14 Июн 2017 в 22:57
0
Ну в принципе
Исправлена ошибка, при которой сборка предмета могла поместить его в рюкзак;
норм, а то бывало пару раз.
15 Июн 2017 в 00:48
1
У кого лоу приорити, тут такая беда: не видно количество игр, ну или количество часов... люди негодуют
17 Июн 2017 в 00:56
0
Хватит упрощать доту !!!!!!!