Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Три чемпиона TI в одной команде

Автор: ,

Чемпион The International 2012 Чхэн Zhou Яо вместе с бывшими игроками Wings, занявшими первое место на The International 2016 — Чжоу bLink Яном и Ли iceice Пхэном, будет выступать на открытых квалификациях к предстоящему The International 2017.

Об этом сообщил на своей странице в Weibo  Zhou:

Возможно, вы не поверите, но я буду играть на открытых квалификациях к TI7. Я буду на замене у команды  Dango, в которую входят  END,  iceice,  bLink,  xz и  mrrr. В случае если команда встретится  Vici Gaming, я заменю  END. (он официально числится заменой у этого коллектива) Надеюсь, я не буду тянуть команду вниз!

Интересным является то, что все бывшие игроки  Wings Gaming на данный момент имеют свою команду.  y' и  Faith_Bian выступают за  EHOME, а  ShaDow — за малоизвестный тег  Eclipse. А изначальной причиной развала коллектива, по словам капитана команды  y', было то, что часть игроков не собиралась продолжать играть на профессиональном уровне. Что же произошло на самом деле? Пока мы с вами можем только гадать.

Состав команды  Dango на открытые квалификации к The International 2017:

  •  Ян END Пху
  •  Чжоу bLink Ян
  •  Ли iceice Пхэн
  •  Чхэн xz Дзэджи
  •  Мэн mrrr Rui
  •  Чхэн Zhou Яо (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2017 в 01:05
0
HZ пятый орло , на реддите ведь
21 Июн 2017 в 01:06
0
Пейшенс Фром Зу
21 Июн 2017 в 08:59
0
как ет переводится?
21 Июн 2017 в 11:35
0
Терпение от Зоу
21 Июн 2017 в 14:39
0
Patience from Zhou
21 Июн 2017 в 01:07
-7
какие они всё-таки уродливые. черепахоподобные
21 Июн 2017 в 17:43
-2
Буряты заминусовали
21 Июн 2017 в 01:09
0
Да и при чем тут Гост ? О нем вообще нигде не упоминается. А заменять будет САМ Zhou и ни кого бы там , а Endа , если вдруг этот стак встретиться с одним из составов Вичи Геймингов ( в рядах одного из которых END числиться как запасной по контракту)
21 Июн 2017 в 03:11
-1
фиксед
21 Июн 2017 в 01:17
0
Сборная Бурятии по Дітке 7.0.
21 Июн 2017 в 01:27
0
как же его морф разваливал кабины
21 Июн 2017 в 01:40
0
Очень радует, что вместо темы на реддите кнопка "источник" выдаёт картинку с вингсами (нет)
21 Июн 2017 в 03:06
-2
фиксед
21 Июн 2017 в 03:38
1
Ты пофиксил, поменяв картинку с китайцами на форум с китайцами? Сверхразум, чо 4Head
На реддите обсуждение есть бтв
21 Июн 2017 в 11:09
0
зачем тебе обсуждение на реддите?
21 Июн 2017 в 12:13
0
Действительно, ведь половина форума знает китайский больше, чем английский
21 Июн 2017 в 13:26
-3
так перевод уже предоставлен
для чего тебе эта тема объективно?
если это важно то я могу поменять
21 Июн 2017 в 02:59
0
Чхэн Zhou Яо и Чжоу bLink Яном. Почему один подписывается именем другого?)))
21 Июн 2017 в 02:59
0
очень хорошие ребята надеюсь они пройдут китайский ад в регионах)
21 Июн 2017 в 06:06
0
опять буряты в казани бушуют. не могут успокоится..
21 Июн 2017 в 07:25
0
Dango - чемпионы ти7 скриньте
21 Июн 2017 в 08:46
0
Срубили бабосов и решили завязать?) Найс страта
21 Июн 2017 в 08:51
0
Patience from Zhou
21 Июн 2017 в 09:04
0
пройдут опен квалы и выиграют ти7
21 Июн 2017 в 09:42
0
Вичи Гейминг в закрытых квалах будут другого мнения.
21 Июн 2017 в 14:40
0
ты про нави?
21 Июн 2017 в 16:54
0
нави в закрытых
21 Июн 2017 в 09:59
0
Отлетят думаю. После победы на ти у винкс упал скилл
21 Июн 2017 в 10:02
0
Чемпионы в деле
21 Июн 2017 в 10:50
0
Денег слишком много выиграли, поэтому нет смысла сильно потеть.
21 Июн 2017 в 13:04
0
Когда китайцы просто так собирают стаки на опен квалы что-бы пофанится - начинаются разговоры про продолжение карьеры, про то, ято не могут уйти и тд.
Когда так делают нс,дред и другие - то таких разговоров нет.
Это люди такие тупые или как?
21 Июн 2017 в 13:38
0
Эх... Жалко шадоу не будет играть, они с блинком были костяк в вингс.
21 Июн 2017 в 19:38
0
Ого, сколько красных прямоугольничков в новости.