TI7 SEA: итоги первого дня. TNC впереди!

Подошел к концу первый день закрытых юго-восточных квалификаций. На данный момент результаты более чем предсказуемые: фавориты набирают очки, аутсайдеры плетутся внизу таблицы. О том, как дела обстоят у «безликих» и у новой команды Андрея 'Mag' Чипенко читайте в данном материале.

Напомню, что благодаря обновленному формату закрытых квалификаций, команда, занявшая первое место в группе сразу получает путевку в Сиэтл. И сейчас ближе всех к этому находятся  TNC Pro Team, одержавшие 4 победы в 4 играх; и если победы против  Moogle или  Geek Fam ничего особо не решают, то отобранные очки у  Faceless и  Mineski значат очень много. 

На втором месте идут  Fnatic, которых уже давно не было видно ни на одном крупном Lan-турнире. Из 5 игр они проиграли только одну, и то команде  Mineski (5-6 место, статистика 2-2) с великим и ужасным  Mushi и СНГ-легионерами  Mag и  Arc.

3-4 место делят  Faceless и победители первых открытых отборочных  Execration, имеющие в своём активе по 3 победы и 1 поражению.

 Geek Fam,  Moogle HappyFeet и  Skatemasters пока показывают относительно слабую игру и они уже практически лишились шансов на попадание на главный турнир года.

Таблица результатов первого игрового дня закрытых квалификаций:

Место Команда Игры Победы-Поражения
1  TNC Pro Team 4 4-0
2  Fnatic 5 4-1
3  Faceless 4 3-1
4  Execration 4 3-1
5  Clutch Gamers 4 2-2
6  Mineski 4 2-2
7  Geek Fam 5 2-3
8  Moogle 5 2-3
9  HappyFeet 4 0-4
10  Skatemasters 5 0-5

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

tnc уже продолжительное время хорошо катают, молодчики!

Аватар пользователя

Я всё жду от них чего-то необычного, как от MVP на Инте. 5 Милишников изи победка... Классная команда Корейцев была...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум