Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI7 CIS: Team Empire едут в Сиэтл!

Автор: ,

Пришло время для финальной битвы за слот в Сиэтл. Team Empire уже обыгрывали Team Spirit — один раз на групповом этапе, второй раз в полуфинале плей-офф. Сможет ли fng взять реванш у «имперцев» и вернуться на The International?

TEAM
EMPIRE

2

 Chappie
 fn
 Ghostik
 RodjER
 Miposhka

Трансляция
Starladder
Dota2RuHub
VP+Dread
bo5

 633
 Iceberg
 DkPhobos
 VANSKOR
 fng

TEAM
SPIRIT

0

Игра 1

Матч начинается с довольно яркой линии на центре, где идет довольно агрессивная, но яркая борьба. Первую кровь проливает  Team Empire, но после этого сразу три килла совершают их соперники. После получения ультимейта Enigma Ghostik сразу смещается в мид, и удается забрать Shadow Fiend Iceberg. Игра успокаивается и проходит довольно осторожно, переход в мид-гейм протекает спокойно, графики равны.

На 18 минуте провальной становится попытка  Empire убить Bristleback 633, в результате ребята теряют трех героев и две тысячи золота. Это позволяет  Team Spirit забрать Рошана и набрать небольшое преимущество. Теперь «драконы» захватывают карту и уничтожают вышки. Команда  Empire продолжает ошибаться под своей базой, теряют ультимейты и выкупы. Пятерка Артема Баршака почувствовала уверенность и снесла тир-3 вышку.

«Имперцы» очень растеряны, и даже шикарный ультимейт от Enigma Ghostik не так сильно исправляет ситуацию.  Spirit ведут восемь тысяч золота, но из-за отсутствия урона не могут разрушить строения на базе. После этого следует серия неудачных действий, и команда теряет четырех героев. Не удается и забрать Рошана,  Empire становятся все сильнее.

Теперь растерялись уже «драконы»; очередной размен ноль в три, и они теряют Aegis. Команды дерутся по кулдауну Blackhole Team Empire контролирует ситуацию и сносит верхнюю сторону. Очередной файт — и  Spirit теряют всех своих героев. Это 1:0 для «имперцев».

Игра 2

Очень пассивно начинается вторая игра, в течение первых пяти минут команды увлечены только фармом. По одному фрагу делают команды, но ситуация кардинально не меняется. На восьмой минуте слишком далеко задайвили  Team Empire, и «драконы» незначительно вырываются вперед. Счет 2:5. Команда  Spirit продолжает незначительно лидировать за счет пика на раннюю агрессию.

Однако «драконы» зашли слишком далеко, а герои  Empire начинают набирать силу. Два тимфайта проходят под диктовку «всадников», у их соперников все меньше шансов на победу.  Team Empire, как и в прошлой игре, продолжают захватывать инициативу. Очередной успешный смок, и счет уже 16:10

Интересно, что несмотря на большое преимущество (более 12 тысяч) «имперцы» не спешат переходить в финальную атаку. Они фармят большую часть карты, забирают Рошана, но первая же попытка зайти на хг неудачна — это потеря двух героев и Aegis. Но даже это не позволяет  Spirit выйти из базы.  Empire забирают следующего Рошана и пытается зайти на базу к противнику, но «спириты» могут обороняться. Тем не менее, несколько ошибок, и счет становится 2:0.

Игра 3

Первую кровь проливают «спириты» на Puck Ghostik. В третий раз карту лучше начинают именно  Spirit, но предсказывать, как игра пойдет дальше, явно нельзя. Вот уже  Empire делают два убийства и исправляют ситуацию. Первый массфайт проходит три в три. Команды на несколько минут возвращаются к фарму, а затем слдует неудачная попытка ганга в смоке от «имперцев»; и на этом активности вновь прекращаются.

Удается в борьбе за Рошана  Team Spirit убить двух соперников, но их выкупы не позволяют «драконам» забрать камнеголового. А вот  Empire грамотно воспользовались совершенным убийством и смогли убить Рошана. Спустя несколько минут — очередной яркий файт, «имперцы» забирают трех героев и вышку в размен на саппортов. Вскоре  Team Empire снова удается сделать три фрага.

Далее следует третий удачный файт подряд, но в этот раз без потерь не обошлось. Тем не менее, удалось воспользовать отсутствием выкупов и зайти на базу. Ряд ошибок от  Team Spirit при защите, и это GG. Поздравляем Team Empire с выходом в финальную часть турнира!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2017 в 16:46
0
с детства за импаир
29 Июн 2017 в 16:57
-5
Кто бы не прошел на инт, все равно топ 16.
29 Июн 2017 в 17:25
4
если ты пытался обосрать команды,то скажу тебе,что на инте всего будет 18 команд
29 Июн 2017 в 17:28
-4
Ничего я не пытался, у них просто слабый уровень игры.
29 Июн 2017 в 20:41
0
ну уж получше чем у твоей тимы
29 Июн 2017 в 20:43
-5
У меня нет тимы. Это раз. Я сказал то что думаю, и как будет. Это два.
29 Июн 2017 в 20:42
4
Ты хоть раз смотрел игры американских и европейских регионов?(кроме Сикретов) если чего то не знаешь лучше промолчать умнее будешь казаться...
30 Июн 2017 в 10:02
1
если что из группы не выходят две команды и империя способна в группе 1 тиму перегнать,они ж не нави,нави бы в гранд финал сразу попали после группы
29 Июн 2017 в 20:56
0
Да бред нифига не топ 18 и не топ 16, топ 10 должны быть или около того.
29 Июн 2017 в 17:17
-4
Поваренка не нужно пускать на ТИ. Вперед, Cпириты.
29 Июн 2017 в 17:22
-4
На ТИ7 добавят нового героя - водяной спирит. В номинантах за слот и победу на ТИ есть команда Спирит. Совпадение? Не думаю.

Так что Габен уже определил - Спириты вин, Имперцы - сорян.
29 Июн 2017 в 18:20
0
тонко, типа добавят аркану на морфа
29 Июн 2017 в 20:37
2
ну-ну, спириты "вин". 0-3 спириты слились.
29 Июн 2017 в 17:32
-5
2 недостойные команды. Даже стыдно будет смотреть как они высасывают у Южной АмеРИКИ.
29 Июн 2017 в 20:38
1
А кто достоин? нави?! м19 "лунные ребята"?!
29 Июн 2017 в 19:22
1
главное нави не попали
29 Июн 2017 в 19:24
-2
ЗАПОМНИТЕ, ДЕТИ: если вы идете в кор-Джакиро - вы рашите аганим. А потом уже всё остальное.
29 Июн 2017 в 20:32
0
Очень рад за империю. Вот единственные две команды в СНГ за все время, которые мне всегда нравились. Вп и империя. Только чую империя в своем стиле топ 16-18
29 Июн 2017 в 20:44
2
Империя если не пойдёт по своей старой интернешнловской дорожке(пикать героев турнирной меты, а не своих) то могут и высоко.
Грац Империя, хорошо вам ещё потрениться
29 Июн 2017 в 20:45
0
Сайленту наверное обидно :D
29 Июн 2017 в 22:07
0
Ну до начала квал я фаворитами считал Вегу, кто ж знал что фн будет круче года
29 Июн 2017 в 22:12
7
Имперцы большие молодцы. У них собрался новый состав из новых игроков и за этого год они проделали хорошую работу,а именно:проходили отборы на ланы-дак в китае и саммит в сша, играли мелкие турниры(тот же кубок россии 2ое место как никак)и как результат всего-подготовились к квалам,показали что они выше всех этих команд на голову и получили заслуженную путевку. Если они и дальше будут стараться,работать над собой и своими ошибками,то у них есть все шансы пробиться еще выше. Я очень рад,что у нас появилась в снг такая команда,за которую не стыдно поболеть. Молодцы!Ждем результатов на инте от вас
30 Июн 2017 в 01:29
0
Team Empire, молодцы! Соглашусь с автором, Чей пост написан выше. Парни подготовились и показали уровень. Помню еще старый видос, который сняли про них зимой, где они тренировались на буткемпе. Там была фраза хорошая: Играть, и выкладываться на 200%. Играть за себя, и за того парня..
Если ребята, продолжать трениться, то несомненно - это будет большой опыт для них, какое место они бы не заняли.
Vega - команда с хорошим потенциалом, как и Team Spirit. Очень хочу, чтобы они не задизбанились после ИТ7. Ведь как мы знаем, после ИТ7 - грядут очень, очень и очень большие перемены!
30 Июн 2017 в 14:16
0
в снг столько молодых бойцов,которые могут играть на кор ролях и показывать себя, но некотоыре коллективы до сих пор держат старых игроков,которые уже давно изжили себя. это я все веду к составу спирит,у которых есть бзз на роли керри. как игрок он давно потерял свой бывалый уровень,на отборах мы ничего от него хорошего не увидели.пора уже уйти на пенсию и дать дорогу молодым.
30 Июн 2017 в 06:28
0
В обще такой рофл от емпаер 4 синих героя, пять синих героев во второй игре, это сильная заява, может они конечно и не рофлили и это "чиста случайное совпадение" но что-то закралась некая надежда, что эти парни рофлят и на инте могут выстрелить, но это надежда на снг доту не 100%ый прогноз
30 Июн 2017 в 07:01
0
Отобралась самая достойная команда с СНГ. Не зря они были на многих Ланах в этом году, хотя и не показали достойную игру, но видно как после каждого Лана они уверено побеждают всех в СНГ. А это значит, что просто парни молодые и на лане на них идет большое давление. Думаю, топ 10 будет минимум для них. Буду болеть за VP, EMPIRE, planet dog.
30 Июн 2017 в 09:53
0
Неужели имперцы настолько сильны? Вот вообще не ожидал (не следил за командой, а, видимо, стоило бы). На вегу думал, на м19, на спиритов. Но 3-0 в бо5 с другой сильной командой... Потрясающе