MDL: OG вылетели, LGD.FY в финале

Закончился второй и последний день плей-оффа турнира Mars Dota 2 League перед грандфиналом. По его итогам опредилось два финалиста, которые завтра будут бороться за главный приз. Те команды, которые не смогли пройти дальше, заняли соответствующие призовые места.

Первая встреча второго дня плей-оффа прошла в нижней сетке между  OG и  EG. После 3 напряженных игр победителями стали  OG, которые прошли в полуфинал нижней сетки. Следует отметить, что "злые гении" на старте каждой из трех игр переигрывали противников. Но ближе к мид-гейму европейцы переигрывали их, так что победить  EG не смогли.

Вторая серия игр была между  Newbee и  IG, также в нижней сетке, а по итогам встречи определялась команда, который сыграет в полуфинале сетки лузеров с  OG. И хоть ни один из коллективов не собирался сдавать позиции,  IG выглядели откровенно слабее, ведь своей победы они добились в сложном матче длиной в 46 минут, в то время как  Newbee без проблем побеждали их за 25-30 минут. По итогам, победителем встречи стал коллектив  Newbee

Далее играли  LGD с  LGD.FY в верхней сетке. По итогам их встречи определялся финалист, который пройдет в грандфинал, где его встретит финалист сетки лузеров. И после 3 игр стало понятно, что "младшие"  LGD оказались сильнее  LGD "страших". В финал проходят  LGD.FY, в то время как  LGD отправились в финал нижней сетки.

Встреча за место в финале нижней сетки проходила между  OG и  Newbee. И хоть многие ожидали серию из трех напряженных игр, все повернулось иначе и  Newbee выиграли со счетом 2:0, и лишили европейский регион возможности пройти в финал. Злые языки начала говорить, что это анонс TI7, где финал также будет "китайским", однако не следует заглядывать наперед. 

Как бы там ни было, завтра нас ждет последний игровой день турнира Mars Dota 2 League, по итогам которого будет определен его победитель.

Расписание финального дня Mars Dota 2 League:

  • 9 июля, 07:00 —  Newbee vs.  LGD
  • 9 июля, 12:00 —  LGD.FY vs. Победитель нижней сетки

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> злые языки начала говорить, что это анонс TI7, где финал также будет "китайским"

Из 8 коллективов лишь 2 западных. Как можно делать такие выводы?
На Kiev Major китайских команд было 5, как и на TI7, правда в Киеве в плей-офф из них больше половины как-то быстро отлетело от одной команды..

Аватар пользователя

Особенно когда ег спецом пикают дичь по типу пугн, мид аппаратов и пуджей.

Аватар пользователя

и благодаря виртус про, минус 3 китайских команды стало

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

либо зелёные берут инт либо они уже не вылезут из помойки со своим узкоглазом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сейчас бы гнать на самого скиллового игрока в этой тиме ору с тебя впбой в голос

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как обычно все пишут, ОГ - уже не те, Киев был последним мажором который они взяли. А они как обычно играют на расслабоне, чтобы все думали что они лсы. Перед прошлым интом они так не поступили, и что вышло? На инте ничего не добились. Это же их страта. Те же ег - пикают дрисню, сливают. Они не стараются.

Аватар пользователя

Ог не смогут выиграть игру с 2 стратами. Либо они готовят что-то стоящее,либо отлетают от ТНС и занимают топ 12

Аватар пользователя

Лол, они 4 мажора выиграли с 2 стратами? Это майндгеймс, если ты понимаешь о чем я. Каждый раз перед мейджором они показывали себя не во всю силу. А на мейджоре находили свой плейстайл и начинали выигрывать. Эта команда совершает ошибок меньше, чем другие.

Аватар пользователя

посмотрим как они на инте будут играть. будут играть во всю силу,или не будут палить страты перед мажором

Аватар пользователя

Так перед каждым мажором писали лул, мол "ну все один мажор выиграли и все команда мусор". После второго выигранного "ну это все, на что они способны - 2 мажора их предел". И далее по аналогии.

Аватар пользователя

ог отлетели очередняры! теперь стало окончательно ясно, что им просто повезло на мажоре! но они этого еще не поняли, и продолжают пикать абсолютно то же самое!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

4(2). ОГ до ти6 и после это две абсолютно разные команды. 2 помойных фри победы

Аватар пользователя

сейчас некст победителей ти7 называть очереднярами глоры вп такие глоры

Аватар пользователя

О, дарова Лил. Ну по аватарке мы тебя спалили, а зачем ты ник поменял?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум