Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сегодня вечером начинается The International 2017

Автор: ,

Сегодня вечером в Сиэтле старутет чемпионат мира по Dota 2. Ежегодный турнир соберет 18 лучших команд, которые разыграют рекордный призовой фонд — 23 миллиона долларов США. Редакция Dota2.Ru подготовила материал, в котором мы собрали всю информацию по мировому первенству.

Участники

В турнире примут участие 18 команд— шесть из них показали отличные результаты по ходу сезона и были приглашены организаторами, еще дюжина определилась в ходе отборочных в шести региональных зонах. Составы всех команд можно найти в таблице ниже.

 OG  VP  EG  Liquid  IG  NewBee
 n0tail
 ana
 s4
 JerAx
 Fly
 RAMZES666
 N[o]one
 9pasha
 Lil
 Solo
 Arteezy
 Suma1L
 UNiVeRsE
 zai
 Cr1t-
 MATUMBAMAN
 Miracle-
 MinD_ContRoL
 GH
 KuroKy
 BurNIng
 Op
 Xxs
 BoBoKa 
 Q
 Moogy 
 Sccc 
 kpii
 kaka
 Faith 
 Secret  HR   Empire  LGD  LGD FY  IG.V
  MP
  MidOne
  KheZu
  YapzOr
  Puppey  
 Swiftending
 Keyser
 33
 MiLaN
 j4 
  Resolut1on* 
  fn
  Ghostik
  RodjEr
  Miposhka 
  Ame
  Maybe
  old eLeVeN
  Yao
  Victoria 
  Monet
  Super
  Inflame
  AhFu
  ddc 
  Paparazi
  Sakata
  InJuly
  dogf1ghts
  super
 TnC  Execration  Fnatic  DС  Cloud 9  Inf
  Raven
  Kuku
  Sam_H
  Tims 
  1437 
  Nando 
  CartMaN 
  Raging Potato 
  Kim0 
  RR
  Ahjit
  QO
  Ohaiyo
  Febby 
  DJ
  mason
  Abed
  ForeV
  BuLba
  DuBu 
  EnVy 
  FATA-
  MSS
  Aui_2000
  pieliedie  
  Benjaz
  Timado
  Kingteka
  Matthew
  Accel

* Игрок временно заменяет  Владимира 'Chappie' Кузьменко, который из-за проблем с документами не может вылететь в США.

Система проведения

На первом этапе все команды поделены на две группы, где каждый коллектив сыграет с восемью соперниками по группы две игры (best-of-2). По результатам группового этапа команды, занявшие с первого по четвертое место, отправятся в верхнюю сетку и будут иметь право на ошибку. Последние команды каждой из групп вылетают.

Расписание матчей групповой стадии вы сможете найти ниже.

Освещение

Из Сиэтла будут работать англоязычная, русскоязычная и китайская команды освещения.

  

Групповой этап будет транслироваться параллельно на четырех стримах. 

Ссылки на русскоязычную трансляцию:

Ссылки на англоязычную трансляцию:

Альтернативные русскоязычные трансляции:

Если вам не хочется смотреть The International 2017 в одиночку, всегда можно прогуляться и найти единомышленников — более чем в 25 городах России и СНГ будут организованы пабстомпы. Вы сможете посмотреть лучшие матчи турнира на большом экране, приобрести сувениры и найти новых друзей.

Расписание 

Групповой этап пройдет со 2 по 5 августа. В левой колонке указано московское время начала игр.

2 августа, среда:

Группа и
время
Первый стрим
Lost+Lex/CaspeR
Второй стрим
GodHunt+NS/Inmate
Третий стрим
Bafik+Droog
Четвертый стрим
v1lat+XBOCT
А / 19.30  EG v  TnC  Liquid v  IGV  LGD v  Fnatic  Secret v  Empire
B / 22.00  OG v  C9  NewBee v  IG  VP v  DC  LFY v  XTCN
А / 0.30  Secret v  Inf  Liquid v  Fnatic  LGD v  Empire  EG v  IGV
B / 3.00  NewBee v  C9  OG v  DC  VP v  XTCN  LFY v  HR
А / 5.30  EG v  Liquid  LGD v  Secret  TnC v  Fnatic  Empire v  Inf

3 августа, четверг:

  Первый стрим Второй стрим Третий стрим Четвертый стрим
B / 19.30  NewBee v  OG  VP v  LFY  IG v  DC  HR v  XTCN
A / 22.00  Secret v  TnC  LGD v  IGV  EG v  Empire  Liquid v  Inf
B / 0.30  VP v  C9  LFY v  IG  NewBee v  XTCN  OG v  HR
A / 3.00  Liquid v  LGD  Secret v  IGV  TnC v  Empire  Fnatic v  Inf
B / 5.30  OG v  VP  LFY v  C9  IG v  XTCN  DC v  HR

4 августа, пятница:

  Первый стрим Второй стрим Третий стрим Четвертый стрим
А / 19.30  EG v  Secret  TnC v  IGV  Fnatic v  Empire  LGD v  Inf
B / 22.00  NewBee v  LFY  IG v  C9  DC v  XTCN  VP v  HR
А / 0.30  Secret v  Fnatic  Liquid v  TnC  IGV v  Empire  EG v  Inf
B / 3.00  OG v  IG  LFY v  DC  C9 v  XTCN  NewBee v  HR
А / 5.30  EG v  LGD  Liquid v  Empire  IGV v  Fnatic  TnC v  Inf

5 августа, суббота:

  Первый стрим Второй стрим Третий стрим Четвертый стрим
B / 19.30  NewBee v  VP  OG v  XTCN  C9 v  DC  HR v  IG
A / 22.00  Secret v  Liquid  EG v  Fnatic  LGD v  TnC  IGV v  Inf
B / 0.30  OG v  LFY  NewBee v  DC  VP v  IG  C9 v  HR

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2017 в 03:37
-4
Классно мать Резоля сожгла паспорт Чапича
:333
Зачем?
Прост!
Рома где деньги!!??
02 Авг 2017 в 04:01
-6
йоло где деньги жиза нет эх
02 Авг 2017 в 08:32
0
Че классного, мать сожгла паспорт резоля чтоб тот уехал, а чапич остался с мамкой наедине kappa
02 Авг 2017 в 03:39
-1
Аха-ха, наканецта.
02 Авг 2017 в 03:42
9
Могли бы и крестик поставить на AdmiralBuldog, его не будет.
Дизлайк за деинформацию ставить не буду, но не обратить внимание не могу.
02 Авг 2017 в 07:57
-6
дреда вроде тож не приглашали
02 Авг 2017 в 08:00
-3
ты че несешь?) А откуда по-твоему пикча? Мемеры д2ру замутили? Минато какой нибудь, ага
02 Авг 2017 в 10:29
-2
https://dota2.ru/news/9008-admiralbulldog-ne-pustili-v-ssha-dlya-osveshheniya-ti7/
02 Авг 2017 в 13:14
-2
Вообще-то это инвокер Андрей
02 Авг 2017 в 15:17
1
щас бы не пригласить популярнейшего ру стримера, который до этого был почти на всех ивентах
02 Авг 2017 в 03:44
-6
А Нави уже в грандфинале ждут :)
02 Авг 2017 в 03:50
-4
Ага, году так в 3017.
02 Авг 2017 в 08:19
-2
так как Дендик не проигрывает а зачастую скорее всего выигрывает
02 Авг 2017 в 14:58
0
в 11 году
02 Авг 2017 в 03:47
3
с найт снайпера проорал..
02 Авг 2017 в 11:23
0
Я только сейчас узнал как переводится эта абревиатура..:)
02 Авг 2017 в 14:21
0
Вообще он хотел написать ТЫ, но раскладку не переключил, эта аббревиатура не переводится.
02 Авг 2017 в 17:03
0
Не понял, к чему вы здесь NS'а упомянули?
02 Авг 2017 в 04:03
0
не знаю зачем этого мусора на дреде позвали он же будет тупо сидеть и рофлить бесит уже этот хрен нет эх
02 Авг 2017 в 15:39
1
Хех, так-то рили.
Непонятно, зачем Дашкевича ещё пихают каждый раз (90% недорофлов, 10% аналитики).
02 Авг 2017 в 16:17
0
как его вобще еще тренером нави сделали а если сравнивать дашкевича и дреда я бы выбрал дашкевича от него больше полезной инфы исходит не то что от дреда когда дают ему слово он делает умное лицо психоаналитика и говорит какую-то чушь типо им не хватило командного духа стратегий может они еще не проснулись не расскликались и.т.д бесит уже этот юзлес дред да тот же маелшторм или адекват лучше дреда хоть и не такие медийные как этот юзлес аналитик нет эх
02 Авг 2017 в 04:32
-3
бульдожек BibleThump
02 Авг 2017 в 04:53
-2
я бы сказал завтра утром. для тех кто живёт дото
02 Авг 2017 в 04:55
0
я бы сказал завтра утром для тех кто живёт дотой 2 и понимает о чём я говорю 18 53 и ещё фэнтези на первый день турнира пожалуйста где нибудь.........
02 Авг 2017 в 14:26
0
фэнтези опубликовали
02 Авг 2017 в 05:00
0
Зашибись, почти все матчи наших команд на стриме бройлерного и его друга...
02 Авг 2017 в 05:01
0
ставлю 5 игроков империи на фентези. 6 карт взять и проиграть не больше 1. окей?
02 Авг 2017 в 05:17
-1
Буду смотреть трансляцию для новичков, чтобы чувствовать себя батей.
02 Авг 2017 в 05:42
-1
Привет из будущего, АШ ЭР выйграли ит7
02 Авг 2017 в 05:53
0
Только сейчас узнал что NS-Night Sniper)
02 Авг 2017 в 06:33
-1
Где же ты Андрей "Маг" Чипенко???(( Разбил кому-то личико и пропал?(
И у меня вопрос такой, если смотреть через дотку, ништячки падать будут как обычно?Или
это уже чисто для компдосов сделали?
02 Авг 2017 в 07:28
2
Где ссылка на cтрим Папани?
02 Авг 2017 в 09:38
-1
На помойку этого дауна
02 Авг 2017 в 14:33
1
добавили, работяга
02 Авг 2017 в 15:03
0
ееее
02 Авг 2017 в 07:31
-1
так что, дред едет или нет? меня вообще не очень интересует его аналитика, просто интересно будет он там или нет
02 Авг 2017 в 07:47
0
Наверное, более дикого РОФЛАНА на ИТ7 я не припомню.
Вот Жотм, намошнил так намошнил) И кого - Резольку в свой стак.

Приятно смотреть, что СНГ команды - прогрессируют. Как и раковая опухоль в Na`Vi - где 24/7 новая ЭРА!
02 Авг 2017 в 07:58
-1
Церемония открытия будет до или после групповой стадии?
02 Авг 2017 в 09:00
0
После групповой стадии. В первый день игр основного этапа.
02 Авг 2017 в 14:14
0
Спасибо
02 Авг 2017 в 08:11
0
Сегодня вечером Папич подрубит стрим* исправьте новость
02 Авг 2017 в 09:38
-3
На помойку этого дауна
02 Авг 2017 в 09:45
-1
да это жоско
02 Авг 2017 в 08:59
-1
Делаем ставки сколько раз за стрим вилат и хвост упомянут Нави
02 Авг 2017 в 09:12
0
Ммм... Тоняша
02 Авг 2017 в 09:37
-2
До сих пор не могу понять, зачем тут, эта, тоня-сосалка глубокая глотка...
02 Авг 2017 в 10:02
0
Bulldog FeelsBadMan
02 Авг 2017 в 10:04
0
А деньдик в чумадане с дрiдом приехал.
Рисуйте цветными мелками на асфальте
02 Авг 2017 в 10:07
-2
Стрим открытия от Папани или БУНТ!!!!
02 Авг 2017 в 10:18
0
ох ну наконец можно будет посмотреть как нави выносят мусор
02 Авг 2017 в 11:06
0
Знаете, в доту уже как то особо и не играю, чисто по фану, но ТИ жду как какого то праздника прямо, даже в КСГО нет такого ощущения эпичности, хотя играют в неё я куда больше.
02 Авг 2017 в 11:09
-1
CartMaN лол
02 Авг 2017 в 11:59
-2
во скок по мск начнутся игры?
02 Авг 2017 в 12:18
-1
Спасибо 1xbet, за то, что мне не придется слышать и видеть этих отбросов.
02 Авг 2017 в 12:44
-2
А где ссылка на альтернативную трансляцию Папича?
02 Авг 2017 в 13:32
-1
Жалко ,что вп в лузера полетят.
02 Авг 2017 в 16:53
0
Ребят,извиняюсь за оффтоп, почему когда я оцениваю пост ,то пишет "Ошибка"? Только привилегированные пользователи могут оценивать посты?
02 Авг 2017 в 18:11
0
Когда дадут награду за предсказание призового фонда?
02 Авг 2017 в 18:20
-1
Сейчас бы даунам(псевдо-комментаторам) на 1-2-3 стриме отдать самые интересные игры..