Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 5 августа

Автор: ,

Сегодня в очередной раз был незначительно изменен клиент игры. Акцент был сделан на инструментах для комментаторов профессиональных игр.

Список изменений:

  • Обновлены фотографии игроков  Empire и  TnC на карточках;
  • Незначительно изменены некоторые элементы интерфейса;
  • Обновлены инструменты комментатора;

  • Добавлены консольные команды:
    • cl_prop_fadeout_alpha | CHEAT
    • cl_prop_fadeout_height | CHEAT
    • cl_prop_fadeout_mode | CHEAT
    • cl_prop_fadeout_radius | CHEAT
    • cl_prop_fadeout_radius_end | CHEAT
    • cl_prop_fadeout_time | CHEAT

Размер обновления: 111 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2017 в 16:17
37
100% guaranteed sex орнул
05 Авг 2017 в 19:23
-12
там hex написано
06 Авг 2017 в 10:22
0
там написано Секс..
я в шоке!
07 Авг 2017 в 23:57
0
Я тоже в шоке!Каким надо умненьким, чтобы так уметь шутить. Ну а если так, тогда ваши ники таковы 《Prindleh》 и 《Hpecte》 =)
08 Авг 2017 в 01:09
0
боже мой! что за реакция.. открой просто глаза и прочитай внимательно. там написано секс.
05 Авг 2017 в 16:21
0
Кто-нибудь объяснит, что это за хрень?)0
05 Авг 2017 в 16:41
1
типо всплывающие интересные факты, проценты и т.д... Во время трансляций
05 Авг 2017 в 17:20
0
Это не поможет апнуть пэтээсов, поэтому неважно
06 Авг 2017 в 01:16
1
Тебе кроме буста ничто не поможет апнуть.
05 Авг 2017 в 16:42
-2
трансляции в доте никто не сморит !
05 Авг 2017 в 16:45
-1
Смотрят ещё больше, чем на самих стримах, особенно вчера, когда Папич не подрубал+ там в дотке ништячки выпадают)
05 Авг 2017 в 16:47
1
кому 10-20 челикам?
05 Авг 2017 в 18:16
0
Да, каждый матч по 20+ ништяков. Этого мало?) Я смотрю в дотке и только там. Даже стрим аналитики не врубаю)
05 Авг 2017 в 19:54
0
выпало что-то?)
05 Авг 2017 в 20:04
0
Один раз выпал курьер, собака бегущая за сосиской)
05 Авг 2017 в 17:00
0
Только их и смотрят в основном, не Папича же смотреть
05 Авг 2017 в 17:22
4
Дак в доте картинка по приятнее глазу, нежели выцветшие цвета на стриме и спамящий чятик. Еще и чекнуть можеш что хочешь, а не ждать пока обсерв покажет или включит крип статы.
05 Авг 2017 в 16:59
0
Как эти факты открыть на скрине?
05 Авг 2017 в 17:13
0
Надеюсь папичь подрубит,а то придется смотреть как вилат во всем этом будет учиться "шарить"
05 Авг 2017 в 17:59
0
что это за читы?
05 Авг 2017 в 18:19
0
хускару анимацию стояния поменяли чекайте
05 Авг 2017 в 18:44
0
Лул, он теперь как будто автобус ждет
05 Авг 2017 в 21:18
0
Мда,так себе патчики.
05 Авг 2017 в 23:05
0
Во сколько по МСК церемония открытия?
07 Авг 2017 в 13:15
0
говно, а не обновление