Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire поставили Cloud9 на место

Автор: ,

После короткого и предсказуемого матча между  Team Secret и  Execration в противостояние вступают  Empire и  Cloud9. Последние показывали ровную уверенную игру, но это не является страховкой от ошибок. С другой стороны, для  Empire — фаворитов СНГ-сообщества, это отличный шанс пройти вперед и показать хорошую игру.

Arc Warden EternaLEnVy

Dragon Knight FATA-

 Batrider MSS

Doom Aui_2000

Dazzle pieliedie

Плей-офф
best-of-1


0:1

Faceless Void Resolution 

Queen of Pain fn

Legion Commander Ghostik

Night Stalker RodjER

Disruptor Miposhka

 Игра начинается ровно. Счет откывает американский коллектив, однако вскоре "имперцы" сравнивают счет и разменивают вышки в легкой линии.  Empire совершают серию удачных убийств и забирают две вражеские башни. Затем они делают сомнительную вылазку на мид, которая не окончилась ничем. Американский коллектив в это время набирает мощь и выглядит все уверенее.  Empire фармят и делают пару удачных фрагов для Legion Commander Ghostik.  Cloud9 зажаты под т2, однако они не подставляются и не дают врагам передышки. Они смело встречают вражескую агрессию и отражают ее, убив двоих врагов. Команда Arc Warden EternaLEnVy раз за разом убивает врагов и вырывается вперед на 4 тысячи по золоту. После напряженной игры "имперцы" все же выходят вперед и побеждают соперников.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2017 в 05:42
9
Ньюс заснул? Империя уже давно вин.
08 Авг 2017 в 08:05
-1
Поставили Cloud9 на колени kappa
Emperia надежда СНГ и EG они тоже выиграют в нектс раунде!
09 Авг 2017 в 07:40
0
Лолкекчебурек, но выиграла.
Ждём заголовка эмпайр поставили ег раком.
08 Авг 2017 в 09:37
1
"имперцы" все жне выходит вперед
08 Авг 2017 в 11:19
1
империя уже инт выиграла
08 Авг 2017 в 05:48
8
Ххахахаха. Ох уж эти заголовки. Ору в голос.
08 Авг 2017 в 09:28
0
в стиле раша тудей ))
08 Авг 2017 в 10:13
4
Ещё лучше смотрелось бы "Надежда СНГ Доты показал Анимешнику свой *****"
(скилл)
08 Авг 2017 в 10:50
9
Даже конченные дау*** могут выиграть анимешника, нужно лишь пикнуть...
08 Авг 2017 в 05:51
2
Конечно Cloud9 далеко не самый сильный соперник, но имперцы всеравно молодцы, аккуратная, уверенная игра и Рома... Я чуть не кончил с его игры, нереально крутую катку выдал резоль, просто собрал яйца в кулак и потащил... Молодцы...
08 Авг 2017 в 12:51
1
Ромка и всю групп-стадию играл на высочайшем уровне. У них счёт-то плохой только потому, что сразу с ним хорошо взаимодействовать получилось только у Гостика, а остальные бегали фидили безыдейно. Ну ничего, собрались, прогрессируют и притираются. Если получится победить ЕГ, то Резоль второй год под ряд в гранд-финал приедет, имхо.
08 Авг 2017 в 06:04
0
Рад за Империю. Удачи в игре против ЕГ.
08 Авг 2017 в 06:19
-1
Clown 9 домой
08 Авг 2017 в 06:27
-2
Анимешник в помойку
08 Авг 2017 в 06:51
0
Молодцы!!!
08 Авг 2017 в 07:22
0
Красавцы! Почти уверен, что Соло сольет Империи свои наработки против ЕГ и матч будет интересным.
08 Авг 2017 в 08:18
0
Только у него их нет
08 Авг 2017 в 08:54
0
Щас бы играть чужими наработками, когда свои натренированные (пару дней) реализовать сложно.
08 Авг 2017 в 10:59
1
наработки? это когда вп еще не разу не выиграли у ЕГ за несколько лет? хех
08 Авг 2017 в 07:35
11
"Они смело встречают вражескую агрессию и отражают ее, убив двоих врагов. Команда Arc Warden EternaLEnVy раз за разом убивают врагов и вырываются вперед на 4 тысячи по золоту. После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников."
просто вау, автору сценарии к фильмам нужно писать
08 Авг 2017 в 08:51
3
Ну что, анимешники, вот и уехал домой ваш любимый fEEder.
08 Авг 2017 в 09:34
2
Правильно говорить AutEEst, у его чатика на твиче спроси Kappa
08 Авг 2017 в 09:31
1
Главное ЕГ осилить,если каким-то чудом победят,то там уж точно пропрутся и на плюс морале попрут дальше
08 Авг 2017 в 09:33
3
Когда очень хочешь спать, но новость надо закончить
"После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников."
08 Авг 2017 в 09:41
0
"Счет откывает"? Это не VJLINK новость писал?
08 Авг 2017 в 11:32
1
а можно более пафосное название темы плз ?
08 Авг 2017 в 11:34
0
После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед
Как это читать?? Типа они выйграли, потом пишут что не вышли вперёд, а потом такие:
имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников
08 Авг 2017 в 12:27
0
Ньюс!дополни сие чудо..что это за лень лвл 2000
08 Авг 2017 в 12:36
0
Энви=автолуз.
08 Авг 2017 в 15:10
0
Облачные анимешники, не смогли :D
kappa/ROFLANLICO/kappa
08 Авг 2017 в 15:43
0
Как же за пайлайдая обидно. Дайте ему уже нормальную команду! Показывает стабильную и надёжную игру уж сколько лет, но не везёт ведь с командами! Ему место в EG по уровню игры, но нет - в команды инвайтят только убийцы мониторов, да онемушники.
08 Авг 2017 в 16:36
0
"жне" ньюс, у тебя там немного опечатка в последнем предложении.