Empire поставили Cloud9 на место

После короткого и предсказуемого матча между  Team Secret и  Execration в противостояние вступают  Empire и  Cloud9. Последние показывали ровную уверенную игру, но это не является страховкой от ошибок. С другой стороны, для  Empire — фаворитов СНГ-сообщества, это отличный шанс пройти вперед и показать хорошую игру.

Arc Warden EternaLEnVy

Dragon Knight FATA-

 Batrider MSS

Doom Aui_2000

Dazzle pieliedie

Плей-офф
best-of-1


0:1

Faceless Void Resolution 

Queen of Pain fn

Legion Commander Ghostik

Night Stalker RodjER

Disruptor Miposhka

 Игра начинается ровно. Счет откывает американский коллектив, однако вскоре "имперцы" сравнивают счет и разменивают вышки в легкой линии.  Empire совершают серию удачных убийств и забирают две вражеские башни. Затем они делают сомнительную вылазку на мид, которая не окончилась ничем. Американский коллектив в это время набирает мощь и выглядит все уверенее.  Empire фармят и делают пару удачных фрагов для Legion Commander Ghostik.  Cloud9 зажаты под т2, однако они не подставляются и не дают врагам передышки. Они смело встречают вражескую агрессию и отражают ее, убив двоих врагов. Команда Arc Warden EternaLEnVy раз за разом убивает врагов и вырывается вперед на 4 тысячи по золоту. После напряженной игры "имперцы" все же выходят вперед и побеждают соперников.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2017 в 07:35
11
"Они смело встречают вражескую агрессию и отражают ее, убив двоих врагов. Команда Arc Warden EternaLEnVy раз за разом убивают врагов и вырываются вперед на 4 тысячи по золоту. После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников."
просто вау, автору сценарии к фильмам нужно писать
08 Авг 2017 в 05:42
9
Ньюс заснул? Империя уже давно вин.
08 Авг 2017 в 09:37
1
"имперцы" все жне выходит вперед
08 Авг 2017 в 11:19
1
империя уже инт выиграла
08 Авг 2017 в 08:05
-1
Поставили Cloud9 на колени kappa
Emperia надежда СНГ и EG они тоже выиграют в нектс раунде!
09 Авг 2017 в 07:40
0
Лолкекчебурек, но выиграла.
Ждём заголовка эмпайр поставили ег раком.
08 Авг 2017 в 05:48
8
Ххахахаха. Ох уж эти заголовки. Ору в голос.
08 Авг 2017 в 10:50
9
Даже конченные дау*** могут выиграть анимешника, нужно лишь пикнуть...
08 Авг 2017 в 10:13
4
Ещё лучше смотрелось бы "Надежда СНГ Доты показал Анимешнику свой *****"
(скилл)
08 Авг 2017 в 09:28
0
в стиле раша тудей ))
08 Авг 2017 в 08:51
3
Ну что, анимешники, вот и уехал домой ваш любимый fEEder.
08 Авг 2017 в 09:34
2
Правильно говорить AutEEst, у его чатика на твиче спроси Kappa
08 Авг 2017 в 09:33
3
Когда очень хочешь спать, но новость надо закончить
"После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников."
08 Авг 2017 в 05:51
2
Конечно Cloud9 далеко не самый сильный соперник, но имперцы всеравно молодцы, аккуратная, уверенная игра и Рома... Я чуть не кончил с его игры, нереально крутую катку выдал резоль, просто собрал яйца в кулак и потащил... Молодцы...
08 Авг 2017 в 12:51
1
Ромка и всю групп-стадию играл на высочайшем уровне. У них счёт-то плохой только потому, что сразу с ним хорошо взаимодействовать получилось только у Гостика, а остальные бегали фидили безыдейно. Ну ничего, собрались, прогрессируют и притираются. Если получится победить ЕГ, то Резоль второй год под ряд в гранд-финал приедет, имхо.
08 Авг 2017 в 09:31
1
Главное ЕГ осилить,если каким-то чудом победят,то там уж точно пропрутся и на плюс морале попрут дальше
08 Авг 2017 в 11:32
1
а можно более пафосное название темы плз ?
08 Авг 2017 в 06:04
0
Рад за Империю. Удачи в игре против ЕГ.
08 Авг 2017 в 06:51
0
Молодцы!!!
08 Авг 2017 в 07:22
0
Красавцы! Почти уверен, что Соло сольет Империи свои наработки против ЕГ и матч будет интересным.
08 Авг 2017 в 10:59
1
наработки? это когда вп еще не разу не выиграли у ЕГ за несколько лет? хех
08 Авг 2017 в 08:18
0
Только у него их нет
08 Авг 2017 в 08:54
0
Щас бы играть чужими наработками, когда свои натренированные (пару дней) реализовать сложно.
08 Авг 2017 в 09:41
0
"Счет откывает"? Это не VJLINK новость писал?
08 Авг 2017 в 11:34
0
После напряженной игры "имперцы" все жне выходит вперед
Как это читать?? Типа они выйграли, потом пишут что не вышли вперёд, а потом такие:
имперцы" все жне выходит вперед и побеждают соперников
08 Авг 2017 в 12:27
0
Ньюс!дополни сие чудо..что это за лень лвл 2000
08 Авг 2017 в 12:36
0
Энви=автолуз.
08 Авг 2017 в 15:10
0
Облачные анимешники, не смогли :D
kappa/ROFLANLICO/kappa
08 Авг 2017 в 15:43
0
Как же за пайлайдая обидно. Дайте ему уже нормальную команду! Показывает стабильную и надёжную игру уж сколько лет, но не везёт ведь с командами! Ему место в EG по уровню игры, но нет - в команды инвайтят только убийцы мониторов, да онемушники.
08 Авг 2017 в 16:36
0
"жне" ньюс, у тебя там немного опечатка в последнем предложении.
08 Авг 2017 в 06:19
-1
Clown 9 домой
08 Авг 2017 в 06:27
-2
Анимешник в помойку

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
71

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Дота вынуждает руинить
44
Дота вынуждает руинить
Автор: teardrops
Общие вопросы и обсуждения
Небольшое предисловие. У меня в доте +-3000 игр, и из них на саппорте около 50. Так почему меня дота теперь именно ВЫНУЖДАЕТ сливать парням катки? Я раньше ждал просто по минут ~10, а теперь я должен именно...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...

Матчи

Стримы

Видео