Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 16 августа

Автор: ,

Этой ночью клиент Dota 2 в очередной раз был обновлен. Изменения коснулись компендиума Dota 2 и некоторых элементов пользовательского интерфейса.

Список изменений:

  • На панели голосования за аркану теперь показывается победитель;
  • Срок действия артефактов, карточек игроков и склянок для изменения цвета реки изменен на 18 сентября 2017 года;
  • Магазин: The International 2017 Battle Pass, уровни к нему и сокровищница Collector's cache больше недоступны для покупки;
  • Во внутриигровой Aegis (вы можете найти его на своей базе) добавлена информация о новых чемпионах The International;
  • Расположение элементов на главной странице было изменено на стандартное;
  • Блог Dota 2 был размещен на правой верхней панели;
  • Некоторые логотипы команд были обновлены;

Размер обновления: 76,5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2017 в 07:14
22
Где 2 новых героя? Где аркана на Пуджа? Где новая система талантов и Аганима? Вольво зажрались, совсем не работают! - вы прослушали анонс комментариев к каждому новому сообщению об обновлении Dota 2.
16 Авг 2017 в 07:36
16
ГДЕ НОВАЯ КОМПАНИЯ забыл -
16 Авг 2017 в 13:12
0
не всё сразу лол
только недавно инт закончился они ещё только успели удалить банеры ))
не кипишуй скоро будет обнова
16 Авг 2017 в 19:25
0
Где изменённая моделька крипов или сэтики на них, забыл
16 Авг 2017 в 07:52
0
Не в этой жизни
16 Авг 2017 в 08:00
16
Бараки ТИ4?
16 Авг 2017 в 08:17
-7
ИТ вАбщето!
16 Авг 2017 в 09:14
1
International the 2014 хочешь сказать
16 Авг 2017 в 09:20
-1
InTernational вообще то
16 Авг 2017 в 09:58
1
mnogokotin, The International. Поэтому и "TI"
16 Авг 2017 в 10:01
-2
даже Габен подтвердил, что IT. запомни IT 4, IT 5, IT 6, IT 7
16 Авг 2017 в 10:48
5
Ты не шаришь просто, вот mnogokotin сразу видно не нуб!
16 Авг 2017 в 20:39
0
Лол The International вообще то
16 Авг 2017 в 10:11
6
Это конечно тупо, но можно объяснить как International Tournament 2014
16 Авг 2017 в 23:11
0
Если по-русски, то ИТ (интернациональный турнир), если по-английски, то TI (The International)
16 Авг 2017 в 14:53
0
Глазей на статуи, их ухх как много видов
16 Авг 2017 в 08:04
3
почему не игроки нави на аегисе
или финал Нави-Гумба 3-2 все забыли???
16 Авг 2017 в 10:06
1
Нави играют с ликвидами завтра. Призовой отобрать же нужно
16 Авг 2017 в 08:49
0
Интересно,ты осознаешь,сколько валььве сделали денег на компедосике за 3 месяца?
16 Авг 2017 в 09:37
0
Призовой фонд умноженный на 3, ну и минус пара налогов.
16 Авг 2017 в 10:06
-2
скорее на 4
16 Авг 2017 в 18:12
0
25% от доната компендиума идёт в призовой фонд, следовательно 75% идёт валвам, 75/25=3 Значит в 3 раза, шо ты несешь.
16 Авг 2017 в 10:51
0
Ликвид заработали 10 лямов, а Вольво 75, какая работа? они после интика поехали отдыхать
16 Авг 2017 в 13:56
0
Ты идиот? Аркана только определилась, да, ща они тебе за 10 дней её сделают. Аркана весной будет. Апдейт на героев после 18-го сентября. А второй акт ближе к концу месяца.
16 Авг 2017 в 15:25
0
Что за новая система? И изменение аганима?
16 Авг 2017 в 15:36
0
Аганим якобы не будет теперь менять существующие способности, а будет добавлять новую способность каждому герою (как сейчас Зевсу и Тренту например). А эффекты Аганима будут перенесены на таланты, которые можно будет брать с 9 уровня и талантов всего можно будет взять 10, а не 4 как сейчас... Но это на уровне совершенно неподтверждённых слухов.
16 Авг 2017 в 21:57
0
Да я ложил на Арканы и прочее. Где мои сундуки новичка и лут за каждый левел?
16 Авг 2017 в 07:14
-12
#ниновостибезнави
16 Авг 2017 в 07:18
8
Ну нави же чемпионы 2011, так написано на аегисе.
16 Авг 2017 в 07:18
-1
Продлили компед до 18 сентября.Очевидно,что 2 акт запустят 18 числа,и длиться он будет как раз ровно месяц. Тем более если учесть,что 18 число-это пятница.
16 Авг 2017 в 07:28
2
Компенд до 18 продлили еще с месяц назад
16 Авг 2017 в 10:00
0
Как бы без компендиума недоступна и кампания, а значит что второй акт уж точно будет до 18 числа, но никак не после. Ну или в таком случае второй акт будет доступен для всех игроков, что само по себе странно (в контексте вольво конечно)
16 Авг 2017 в 12:31
-2
я продолжу: ...Тем более если учесть,что 18 число-это пятница, а 18/2/3 получается 3, а 3 вольво не любит так что 3-1, 2 ровно как и акт,совпадение? не думаю! Так что мой ответ это 2
16 Авг 2017 в 07:29
-1
зачем пилить целый патч,если можно выпустить фикс на 75 метров и откатить работу на месяц(18 сентября)
16 Авг 2017 в 07:43
-8
Те кто требуют новых героев-вы просто зажрались. В доте на данный момент очень много прекрасных героев,которыми почти никто не играет:Чен,Некролик,Висп,Пит Лорд,Гирокоптер,Минер.
16 Авг 2017 в 07:50
10
Минер- прекрасный герой? Некролитом никто не играет? Мы точно в одну игру играем?
16 Авг 2017 в 08:04
9
Нуфаг дытектыд.
Опечатки не было, Некролик - имя Визажа в первой помойке.
16 Авг 2017 в 09:28
-3
ну, кстати, роум течис вполне играбелен на хай скилле(не могу сказать про вери хай). Тестил давно. Через 3 скилл и при условии малейшей адекватности тиммейтов можно делать 100% фраги через 3 скилл(300 урона в начале+сало). Хз у меня прокатывало. Из 10 игр 7-8 побед было
16 Авг 2017 в 12:38
0
Мб на про сцене и играют всеми героями, а в моей помойке я не вижу мипо/висаджа/чена/ио/арка/биста/брю/энча/дум и дк(на рандоме заходят часто)/шакира/нага/оракул/шпак/разор/шд/трент/виверна/андерлорд

это я взял геров которых не встретишь вообще в игре, не говоря уже о тех, которых редко пикают. Итого в доте героев 40-50 мб, а если на выбор брать на определенную роль, всегда есть только 1-2 перса.
16 Авг 2017 в 07:59
0
Хм...а почему не дали лвл'лы за предсказания сетки?
16 Авг 2017 в 09:04
2
Дали ещё вчера всё
18 Авг 2017 в 15:12
-1
Ты просто ничего не угадал Jebaited
16 Авг 2017 в 08:02
0
год не заходил в доту, сыграл 5 игр, было 15 коммендов, стало 35
подскажите, теперь что больше голосов дают?
16 Авг 2017 в 13:50
0
уже давно нет лимита на комменды. лимит только на репорты, хотя стоило бы и убрать. слишком многие его заслуживают.
16 Авг 2017 в 16:20
2
когда тебе человек коммендить засчитывается за 4, а не 1
16 Авг 2017 в 09:23
0
Чёто долго ньюс работает
16 Авг 2017 в 10:01
0
Типа я должен за две недели успеть пройти второй акт кампании?? Нельзя было оставить артефакты как память или в качестве коллекции?
16 Авг 2017 в 17:31
2
Если не ошибаюсь, компенд сохраняется но не действует после завершения, и срок на компанию будет не ограничен. Но это ВОЛЬВО и они могу запилить новый компенд для второй компании))
16 Авг 2017 в 10:38
0
скоро смоет нави с аегиса
16 Авг 2017 в 10:45
0
Когда очки опыта за предсказания выдадут?
16 Авг 2017 в 12:25
4
Когда УБЕРУТ проклятые башни , которые уже задолбали
17 Авг 2017 в 01:17
0
думаю под конец компендиума выпустят, надеюсь раньше
17 Авг 2017 в 02:09
0
Блин не успел положить деньги и апнуть компендиум,че делать теперь?