Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Второй акт кампании для Battle Pass

Автор: ,

Несколько часов назад в блоге кампании Valve появилась запись о втором акте первой игровой кампании, предназначенной для владельцев TI7 Battle Pass.

Финальная битва подходит к концу, и избранные должны закончить свою миссию в тюрьме Темного Рифа, чтобы раз и навсегда уничтожить дьявольского Siltbreaker. Владельцы Battle Pass снова приглашены совершить путешествие по неизведанным территориям, где на каждом углу встречаются страшные существа — первая многопользовательская кампания Dota 2 завершается сегодняшним выпуском Лихой Омут: Акт II.

Разработчики утверждают, что добавили режим приключения — уменьшенная сложность не позволит получать артефакты и другие награды, но позволит насладиться кампанией и изучить удивительный мир Дикого омута. Кроме того, были внесены изменения в работу артефактов, и полученные в первой части можно будет использовать во втором акте. Подробнее — в обновлении.

По ходу сражения с Siltbreaker вы также будете получать звезды — за 1-2 вы получите бонусные очки для Battle Pass, максимально эффективное прохождение же даст вам шанс получить сокровищницу. В каждой Siltbreaker Treasure будет шанс получить невероятно редкого курьера Immortal Desert Sands Baby Roshan, а владельцы компендиума 165 уровня получат двойную награду. У вас также будет возможность разблокировать новые достижения Act II для еще большего количества очков битвы.

Как и первый акт, данная кампания доступна для четырех игроков в группе или подобранных с помощью поиска.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2017 в 01:39
16
ПРОСТО ОДНО СЛОВО: ПИНГВИНЫ
19 Авг 2017 в 01:40
14
Ну а патч осенью (12 декабря).
19 Авг 2017 в 07:31
-1
самое то,габен мне на дмб патч подгонит
19 Авг 2017 в 09:19
0
где инфа про патч? я что-то завтыкал
19 Авг 2017 в 11:04
0
в прошлом году так было)) сказали осенью - сделали в декабре
19 Авг 2017 в 11:39
0
В америке осень начинается 23 сентября и заканчивается 21 декабря, соре
А в этом году вообще ничего не говорили о временных рамках выпуска патча
19 Авг 2017 в 01:40
-2
Дождались!!!Посмотрим что там))
19 Авг 2017 в 01:41
-6
фух я думал её выпустят только после бараков и халфы 3
19 Авг 2017 в 01:51
2
"Просто улыбаемся и машем..."
19 Авг 2017 в 01:55
-1
еще хуже чем первый акт
19 Авг 2017 в 02:16
2
На вкус и цвет, по мне первый акт просто уродский. А тут и модельки новые (в отличии от перекраски в первом), и зима вроде как. А пингвины просто 10\10. Первый даже не прошёл, фе.
19 Авг 2017 в 02:00
0
Дикий омут, ага да
19 Авг 2017 в 02:05
0
На 10% босса, он заддосил и кикнул всех из игры// изи 2 часа....
19 Авг 2017 в 02:06
1
эй,абузеры 1 акта, удачи вам и здоровья во втором
http://i.imgur.com/zHVXh3F.gifv
19 Авг 2017 в 02:09
1
С 2 попытки прошли до ласт босса, очень легкий акт.
19 Авг 2017 в 03:08
2
Мобчик в центре выглядит как аркана на Тини)
19 Авг 2017 в 06:48
0
уже прошёл
19 Авг 2017 в 11:25
0
личи ультуют-минус комп
19 Авг 2017 в 12:03
0
Что это вообще
19 Авг 2017 в 14:35
0
Акт не нужен.
До патча нет мотивации играть.
19 Авг 2017 в 16:34
0
Пойду лучше пройду варик 3
19 Авг 2017 в 16:35
0
Ого, там новые модели даже засветились? Поистине удивительно, зная насколько валве не любят и не хотят работать.
19 Авг 2017 в 17:30
0
Витч доктор + Лич = Крипы во втором акте