Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый дом для LGD. Кибер арена в Ханчжоу.

Автор: ,

Одна из сильнейших киберспортивных организаций Китая — LGD Gaming — в своём официальном Twitter аккаунте опубликовала информацию о новом доме команды. В городе Ханчжоу, что неподалеку от Шанхая, завершается строительство киберспортивной арены.

Данный комплекс будет вмещать в себя кинотеатр, фудкорт, тренажерный зал и, непосредственно, интернет кафе. Уже в ноябре этого года составы  LGD по Dota 2 и LoL будут жить и тренироваться в новом доме. 

На прошедшем The International 2017  LGD.Forever Young и  LGD Gaming заняли третье и четвертое место соответственно. Увидеть игру  LGD в новом сезоне можно будет уже в октябре в рамках второго минор-турнира PGL Open Bucharest.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2017 в 17:28
4
Жаль я не с LGD
03 Сен 2017 в 17:29
-3
И что? Я просто не понимаю, зачем мне это знать?
03 Сен 2017 в 17:57
7
Чтоб тебе ,бедному ,стало завидно
03 Сен 2017 в 18:50
8
Зачем кому-то знать, что тебе не нужно о чём-то знать?
04 Сен 2017 в 08:40
0
Тем не менее, ты зашёл в тему и написал коммеет. Если бы тебе было неинтересно,ты бы даже не открыл эту статью.
03 Сен 2017 в 17:32
7
Да, неплохо LGD отыграли, 3-4 место. Hе зря старались.
03 Сен 2017 в 23:49
0
Целый год инактив, посредственно выступали на квалах и в итоге 3-4 места на главном турике
03 Сен 2017 в 17:45
1
Мои соседи :EleGiggle:
03 Сен 2017 в 17:57
0
Dota 2 и LoL будут жить и тренироваться в новом доме.
03 Сен 2017 в 18:09
0
"тренироваться"
03 Сен 2017 в 18:24
0
а в лоле китайцы тоже входят в топы , как в доте ?
03 Сен 2017 в 18:50
4
В лоле есть более страшный аналог китайцев - корейцы.
03 Сен 2017 в 19:48
1
Это не аналог. Корейцы сильны во всём, что массово распространено по стране. Вспомним старкрафт и лол (2 место в стране).
Как только дота/кс станут популярны в Корее, можете забыть о киберспорте)
Они роботы)
03 Сен 2017 в 20:42
0
Да те же корейцы и в варкрафт 3 вроде шпилят неплохо и в финал хартстоуна прошли, ток их великие укры остановили.
04 Сен 2017 в 03:08
0
КС Дота не станут популярны.
Там к стиму относятся как к раковой опухоли для высасывания денег.
Последний год из за ПУБГа всем пришлось завести аккаунт и купить (первая популярная игра которую корейцы реально покупают) ибо игра их сильно зацепила, но до КС и Доты им дела нет.
03 Сен 2017 в 18:50
1
Уступают корейцам
03 Сен 2017 в 18:42
0
норм че )
03 Сен 2017 в 19:36
0
ахринеть
03 Сен 2017 в 19:36
0
На ТИ8 можно теперь вместо двух команд все восемь отправить. Ну а что? А там недалеко и весь город выкупить.
04 Сен 2017 в 09:36
0
норм прибарахлились )))