Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 5 сентября

Автор: ,

В очередном обновлении Dota 2 разработчики добавили несколько турнирных билетов, а также незначительно изменили поведение ботов и перевод некоторых фраз.

Список обновлений:

  • Добавлен билет турнира ProDota Cup Series (стоимость $0,99);
  • Добавлен билет турнира WCA 2017 China Qualifiers (матчи бесплатны для просмотра);
  • Добавлен билет турнира SL i-League Invitational S3 (матчи бесплатны для просмотра);
  • Незначительно изменено поведение ботов;
  • Обновлен перевод игры на несколько языков.

Размер: 77.7 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2017 в 02:15
3
*смешная шутка про билетики*
05 Сен 2017 в 02:23
1
Посмеялся хахаха! )
05 Сен 2017 в 10:56
1
*смех*
05 Сен 2017 в 02:32
-1
Незначительные изменения бота (Open Ai(Bot) cовершает БУЙСТВО! Average 9000 )
05 Сен 2017 в 02:46
14
А ведь когда то была обнова в которой писали что для добавления билетиков не будут выпускать обновы эхх
05 Сен 2017 в 03:25
0
Минёр? Иду пикать!
05 Сен 2017 в 06:01
1
где мои герои?????????????
05 Сен 2017 в 06:15
0
продолжаем абузить в рейти паджа и некра
ахахах
06 Сен 2017 в 15:16
1
ЗА некра луйкас, не все поймут но многие абузят некром ММР на изях.
05 Сен 2017 в 13:41
0
одни туниры и мажоры, кстати когда сделали так, что у магнуса аганим теперь не аое пасиву дает, а волну возвращает от первого скила?
05 Сен 2017 в 14:47
0
в 7.06. Да и к чему подобные вопросы, когда есть Дота Вики?
05 Сен 2017 в 14:24
0
Зачем Обновлять Дитку если все говорят что ето баскетбол+шахматы алё габен лучше бы баги фиксил фееее
05 Сен 2017 в 16:18
0
Теперь союзные боты не проходят через мид, и не забирают вражеских крипов за собой?
12 Сен 2017 в 16:07
0
Интересно, а джага с арканой на русском будет когда-нибудь разговаривать?