Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

VP и NaVi сыграют в квалификации minor-турнира от PGL

Автор: ,

Команды Virtus.pro и Natus Vincere получили приглашения для участия в закрытых квалификациях ранее анонсированного турнира PGL Open Bucharest. Вместе с еще шестью командами эти коллективы поборются за слот в финальной стадии турнира, который пройдет 19-22 октября в столице Румынии.

Полный список приглашенных на квалификации во всех регионах выглядит следующим образом:

СНГ

Европа

Юго-Восточная Азия

Double Dimension

HellRaisers

Mineski

M19

Let’s Do It

Fnatic

NaVi

Mousesports

Execration

Empire

OG

WG.Unity

Vega

Team Secret

Clutch Gamers

Virtus.pro

Команда W33

TNC Pro Team

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #2

Открытая квалификация #2

Открытая квалификация #2

Окончательный список приглашенных команд на закрытые квалификации в Северной и Южной Америках, а также в Китае к настоящему моменту не известен. Актуальный список участников в этих регионах:

Северная Америка

Южная Америка

Китай

The Dire

Infamous

Vici Gaming

compLexity

Digital Chaos.SA

LGD.FY

TBA

paIN Gaiming

EHOME

TBA

Midas Club Elite

IG Vitality

TBA

Not Today

TBA

TBA

TBA

TBA

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #1

Открытая квалификация #2

Открытая квалификация #2

Открытая квалификация #2

Первыми слот на minor начнут разыгрывать команды из Юго-Восточной Азии - 11 сентября. В Китае закрытые квалификации стартуют 15 сентября, а в СНГ, Европе и Северной Америке - 18 сентября. Дата проведения квалификаций в Южной Америке, а также формат соревнований остаются неизвестными.

Напомним, прямые приглашения на октябрьский турнир организаторы выдали EG и LGD Gaming. Победители The International 2017 Team Liquid прямой инвайт не получили.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2017 в 19:40
-18
ВП сыграют
НаВи проиграют
Я вот думаю какой надо пинг в мозгу иметь что-бы в 2017 за НаВи топить и в них верить))
Когда есть ВП чемпионы вселенной и лучшие в СНГ
07 Сен 2017 в 21:57
-12
Кто минус поставил нави в лузера отправил!
08 Сен 2017 в 04:36
0
Почитав твои посты я понял что ты самый скрытый преданный фанат нави. все посты о них. как мило <3
07 Сен 2017 в 22:04
0
Неужели ты не понимаешь, что дело далеко не в результатах? А в любви к организации. Это как в футболе. Есть люди, которые до последнего будут поддерживать и любить коллектив, даже если результатов он не показывает.
08 Сен 2017 в 02:10
-1
От той твоей организации никого не осталось. Только не сливающий мид. И только сальный продолжает топить за них.
08 Сен 2017 в 01:18
2
Интересней что матчи НаВи смотрят больше всего в СНГ? Почему? Зачем быть глором и прыгать с одного стула на другой, раньше Нави показывали игру, потом Вега стала королем СНГ, а сейчас все прыгнули на стул с медвежьей кожи. И когда звери перестанут тащить, Вот такие ребзи как ты просто перейдут болеть за другую тиму и буду обсирать Соло+4. Вот как у Ликвид, они сезон тащили, взяли Эпицентр, дальше у них не сложилось всё так гладко, они провалили ДАК заняв там 9 место, но фанаты верили в них, дали парням надежду, они собрали всю свою волю в кулак, сжали булки и выиграли Инт. А как у нас? Комьюнити может только обсирать, а не поддержать клуб, у которого сейчас и временные траблы. Может и по этому игроки не хотят и не могут побеждать, они чувствуют, что мы воспринимаем их как "девочку на ночь (сезон)" , а не "любовь всей жизни".
08 Сен 2017 в 02:13
-1
Ликвид всегда хорошо играют, не сложилось на 1 единственном турике. В то время как "НаВи" не могут ни на одном без "голосования во вконтакте".

Сейчас состав русскоговорящий, если и сейчас они не смогут за 2 месяца показать игры то можно закапывать и соснейку и денди.
07 Сен 2017 в 19:44
1
А чего у ДД и м19 есть инвайт в закрытые квалы, а у тим спирит нет?
08 Сен 2017 в 01:33
0
анимешникам не доверяют
08 Сен 2017 в 03:01
0
нестыковочка, году и алохе дали инвайт
08 Сен 2017 в 12:43
0
алоха просто сказал что дзютсу покажет если не дадут инвайт
07 Сен 2017 в 19:49
0
Сейчас бы выдать прямой инвайт челикам которые проиграли resol+4, да и lgd другой состав хотелось видеть там в прямых. Короче пгл как всегда треш какой то творят
07 Сен 2017 в 19:49
0
Скоро буит мясо ^_^
07 Сен 2017 в 19:50
-1
ЕГ отлетевшие по 2:0 от китайцев и империи получили инвайт, а ликвид нет?))
07 Сен 2017 в 22:26
1
ну это же минор, это турик для тир2 команд
07 Сен 2017 в 20:17
-1
иЗи для ВП! Топ-1!
07 Сен 2017 в 20:18
0
Не позвали Ликвид? Жидкие доджат турик или что?
07 Сен 2017 в 23:02
0
Вперед,Чехия!
08 Сен 2017 в 01:35
-2
где чехия,если бухарест - это румыния
08 Сен 2017 в 02:24
0
хаха,причем здесь твой Бухарест,на ЮВ глянь
07 Сен 2017 в 23:48
0
Ммм, дать инвайт LGD вместо LFY и EG вместо OG/VP - сильно.
08 Сен 2017 в 04:42
0
Все кто достоин, но остался без инвайт на, пройдут через открытые. В любом другом случае не достойны.
08 Сен 2017 в 05:11
0
ликвид через опен квалы пройдут
08 Сен 2017 в 05:42
0
Да уж ... Давать слот ЕГ, но не дать его ликвидам, какой-то бред.
08 Сен 2017 в 11:42
0
Ну если вп себе "челендж" поставят новый то у нави шансы есть.
08 Сен 2017 в 18:09
0
Не знал, что Чехия находится в юго-восточной Азии.