Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WorkShop: в центре внимания #23

Автор: ,

- Что нового?

Первую строчку в нашем списке открывает сет для TerrorbladeTerrorblade — Knight of Foulfell. 

  • Дата публикации: 10 сентября;
  • Количество предметов: 6 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 15935 (из них 633 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 522.

Каменный сет Helmet of the Xuanwu Warriror для каменного героя Earth SpiritEarth Spirit. Как бы Valve ни старались, о «земеле» никогда не забывают.

  • Дата публикации: 15 сентября;
  • Количество предметов: 6 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 1845 (из них 38 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 271.

PugnaPugna действительно силён, раз у него получилось убить Рошана и в последующем использовать его шкуру в качестве одежды. Или это вовсе был не Рошан, а его детище? С этим еще предстоит разобраться...

  • Дата публикации: 16 сентября;
  • Количество предметов: 9 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 1297 (из них 12 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 4.


 

Не остался в стороне и NecrophosNecrophos. Набор The Plaguemonger делает его очень похожим на некроманта. А для чего ему крылья и столько глаз?

  • Дата публикации: 17 сентября;
  • Количество предметов: 5 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 1591 (из них 45 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 1156.

 

The Stonehall Fury для Legion CommanderLegion Commander также является творением предыдущего автора. Всё это выглядит вполне красиво, в особенности её шлем викинга и крылья (опять крылья?).

  • Дата публикации: 20 сентября;
  • Количество предметов: 5 (загрузочный экран отсутствует);
  • Количество просмотров: 1591 (из них 45 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 1156.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Сен 2017 в 08:57
-5
Какието галимые сеты не77
Подержите лайкам чтоб все видели)0)
22 Сен 2017 в 08:58
22
Стоит ли вставлять gif Анимации в данную рубрику в последующем?
22 Сен 2017 в 09:03
4
можно вставлять только гифки без кучи шлак скринов
22 Сен 2017 в 09:15
3
Стоит
22 Сен 2017 в 09:26
0
Да, так намного лучше
22 Сен 2017 в 09:56
1
Лучше 1 гифка, чем 4 скрина
22 Сен 2017 в 10:00
-2
только их под спойлеры бы
22 Сен 2017 в 10:42
0
Да норм тема
22 Сен 2017 в 09:11
-1
Легион на омника похож, у него есть подобный сет...
22 Сен 2017 в 10:54
0
хз, в первую очередь о Скае подумал
22 Сен 2017 в 09:25
0
с гифками удобнее, не надо постоянно в воркшоп тыкаться
22 Сен 2017 в 09:48
0
боже...этот сэт на тб!самое сочное что я видел в этой игре после сэта на лк за 35к рубосв
22 Сен 2017 в 09:59
0
ну, фиг знает - просто солянку замутили: голова от Аббадона, крылья от Сталкера
22 Сен 2017 в 10:22
-1
Сеты полная дичь. Где нормальные сеты, почему их не засунули сюда? В мастерской куча годноты, но сюда засунули похоже худшее.
23 Сен 2017 в 00:44
0
Нет, худшее валв в сундуки суют
22 Сен 2017 в 10:48
0
Только earth spirit норм, остальное не очень.
22 Сен 2017 в 10:48
0
Такое ощущение как будто лега спиной стоит:D
22 Сен 2017 в 10:49
0
Спасибо за GIF анимации. Это позволяет посмотреть на сеты, другими глазами. Можно так же обозревать не только сеты, но и отдельные предметы на героев.
Тут уже на усмотрение автора и на его вкус..

Что же по сабжу, то СЕТЫ в ЭТОМ посте - дичь. Есть куда более интересные и запоминающиеся модели.

P.S Ставь ЛУКВОГО, если забайтился на пугну, и пошел косить траву в своей деревне 3к БОГОВ.
22 Сен 2017 в 11:32
-1
Титан говно, остальные на 3+,
23 Сен 2017 в 00:45
0
Где ты титана увидел?
23 Сен 2017 в 06:15
0
Эболу спирита
22 Сен 2017 в 11:53
-3
ТБ-Knight of Фуфел,дальше не листал :D
22 Сен 2017 в 12:09
-1
сет на терора добавило в избранное бзз игроков? че у бзз уже ник тырят хапуги
22 Сен 2017 в 12:14
2
Целый год не выкладывали новые сеты на Террора в воркшопе, как же я давно этого ждал. Сет норм, жаль что голову никак не одеть с арканой(((
22 Сен 2017 в 13:01
-1
Ужос, а не сеты. Террор - смесь акаши и од, Лега вдруг стала петухом инфьюсд.
22 Сен 2017 в 13:12
-1
Лучший сет на пугну и некрофоса, пойду глаза вырежу себе.
22 Сен 2017 в 13:59
-1
Лега ангел более менее. Остальные не оч.
22 Сен 2017 в 15:22
-1
Сколько читаю эти воркшоп вести и никогда не вижу в игре хоть что-то из показанного. Это такая скрытая реклама УБожников или зачем это всё?
22 Сен 2017 в 16:32
0
хмм интересно тока будут ли компендиумы ??
22 Сен 2017 в 16:32
0
Сет на легу, больше скаю подойдёт)
22 Сен 2017 в 17:43
0
На Лк крутой сет.
23 Сен 2017 в 12:51
0
Сет на легу подкупает себя наличием арканы, мб он и не очень будет, но с арканой топ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 104
104
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 37
748
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 83
4045

Мемы

dotadebil
21

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?