Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WorkShop: в центре внимания #24

Автор: ,

Эта неделя, по сравнению с предыдущими, выдалась довольно продуктивной для дизайнеров WorkShop. Сегодня мы покажем вам пять свежих сетов, которые заслуживают внимания.

Начнём мы с необычного сета для Enigma Enigma под названием Endless Stars Dominator. Непривычные щупальца сильно отличают героя от его привычной сущности, его же детище отчасти напоминает дементора.

  • Дата публикации: 20 сентября;
  • Количество предметов: 5 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 495 (из них 26 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 783.

Шикарный и качественный сет для Clockwerk Clockwerk заслуживает внимания. Стиль набора, как и его название, сделаны в честь знаменитого немецкого лётчика, который широко был известен по прозвищу "Красный барон".

  • Дата публикации: 20 сентября;
  • Количество предметов: 5 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 9193 (из них 264 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 1728.

Burning Soul of Yanlong для Ember Spirit Ember Spirit выглядит качественно. На этот раз героя приодели в зимние меха, и не зря, ведь зима близко.

  • Дата публикации: 21 сентября;
  • Количество предметов: 7 (загрузочный экран присутствует);
  • Количество просмотров: 1639 (из них 41 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 276.

Давненько у нас не было сетов для Luna Luna, и в этом месяце на просторах площадки появился свежий набор под названием — Style of the Dark Moon. Гардероб героя может пополниться ещё на один сет, если Valve не обойдут его стороной.

  • Дата публикации: 18 сентября;
  • Количество предметов: 4 (загрузочный экран отсутствует);
  • Количество просмотров: 924 (из них 14 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 152.

И замыкает нашу сегодняшнюю рубрику сет для Spirit Breaker Spirit Breaker под названием Raging Loco. Стального быка мы еще не видели.

  • Дата публикации: 23 сентября;
  • Количество предметов: 6 (загрузочный экран отсутствует);
  • Количество просмотров: 1254 (из них 16 добавили в Избранное);
  • Количество подписчиков у автора: 923.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Сен 2017 в 13:25
0
Когда сетики на тикиса заедут наберёте
30 Сен 2017 в 13:50
0
на минера уже давно куча сетиков, нужно всего лишь скачать лигу легенд
30 Сен 2017 в 13:34
7
Просто смотришь на эти сеты и видишь что дота действительно умирает
30 Сен 2017 в 20:52
0
Сеты из воркшопа. То есть пользовательские.
30 Сен 2017 в 21:38
-1
Ну с твоей логикой коммьюнити доты тоже пользовательское и к игре не имеет никакого отношения
30 Сен 2017 в 22:13
0
Я просто ору в голос, когда человек, сделавший просто невероятно тупой логический вывод, говорит что-то про логику мне.

Во-первых, даже если бы это были сеты Valve, как они связаны с падением онлайна? Они не хуже и не лучше многих других в игре или в воркшопе.

Во-вторых, какое к онлайну отношение имеют люди, делающие модели для разных игр (далеко не все делают сеты только для доты, не говоря уже о том, чтобы играть на регулярной основе)? Как они связаны с коммьюнити, собственно, игроков? Эти же люди делали сеты и раньше, когда онлайн был топовый.

Просто не пиши ничего про логику. У тебя с ней явные проблемы.
01 Окт 2017 в 15:50
0
Во-первых, я где-то что-то написал именно про онлайн? ты видишь только то, что хочешь видеть, понятно. Люди, которые делали раньше сеты для доты, поняли что это просто неблагодарная работа, им очень сильно урезали условия. Никто теперь не занимается всерьёз. И ты ещё написал что люди ,которые рисуют вещи из-за которых игры по сути живёт, не имеет отношения к ней - понятно...
Во-вторых, это одни из самых помойных сетов которые я видел в свежем воркшопе, раньше всегда рисовались крутые сеты и ты молился лишь бы их добавили в игру, теперь это просто лютейшая мусорка, нарисованная ногой. Если для тебя это ничем не лучше и не хуже обычных сетов в воркшопе, то поздравляю - можешь хавать свою порцию помоев в следующем компендиуме, авось игра ещё пару лет поживёт.
01 Окт 2017 в 16:59
0
А что подразумевать под "умирающей дотой" как не падение онлайна? Или о чем речь?

Как делали сеты, так и делают. Или ты думаешь, что раз тебе сеты не понравились, то их делали не всерьез? Зачем они тогда вообще их делали? Я же говорю, у тебя логика просто железная.

Игра не живет благодаря сетам, это чушь. Я знаю очень много людей, которые играют с дефолтными шмотками. Если что, Дота набирала популярность в те времена, когда воркшопа и шмоток вообще не было.

А ты у нас художник, дизайнер или кто? Почему ты думаешь, что твое мнение достаточно компетентное для трезвой оценки? У этих сетов объективно плохая детализация? Хромает стилистика? Какие-то графические дефекты? Еще что-то? Ты можешь высрать только никчемное мнение без единого аргумента, потому что в предмете не разбираешься.

И последнее. Эти сеты подобрал автор поста, а не Valve. Вообще не факт, что они появятся в игре. Ага, расскажи мне про то, что я вижу только то, что хочу видеть, а ты сама объективность, когда все с точностью до наоборот.
30 Сен 2017 в 13:41
0
Жизнь за Ай... Простите, за Даер!
30 Сен 2017 в 13:43
0
А мне нравится бара. Енигма будет схожа со штормом.
30 Сен 2017 в 13:49
0
Енигма - как ганста нига с трущоб! А бара как электричка!
30 Сен 2017 в 13:51
0
Норм сеты только на Клока и Бару, остальные как то ни о чем, а энигма совсем ужас)
30 Сен 2017 в 14:13
0
Бара будет 100% инфьюзабл в одном из компендосов с дымом из трубы, скриньте.
30 Сен 2017 в 14:26
0
Энигма - Оракл. Луна прикольно, но всё то же самое.
30 Сен 2017 в 14:41
0
Клок только понравился, я бы купил.
30 Сен 2017 в 14:45
0
Всегда расстраивался что близзардовский Лор не может быть сделан у вальве. Вроде давно знакомые герои, но называли по-другому и истории придумали другие, не соединенные в одно целое. Но эти сеты вообще перебор. Энигма-дементор, батрайдер на скате... буээээ
30 Сен 2017 в 20:53
0
Эйдолоны тут на дементоров похожи, а не сам Энигма. Да и они не похожи. Абаддон дефолтный и то больше похож. Глупости пишешь.
30 Сен 2017 в 14:45
0
не о чём!
30 Сен 2017 в 16:25
0
опять очередной кусок на луну
30 Сен 2017 в 16:28
3
Рубрика интересная, но то ли в мастерской ничего нет, то ли сеты автор выбирает ну очень уж посредственные
30 Сен 2017 в 16:56
0
ужас фу
30 Сен 2017 в 18:22
0
не знал, что энигма цыганкой на вокзале подрабатывает
30 Сен 2017 в 19:58
0
вольво даже не могут в шмотки
30 Сен 2017 в 20:03
0
*Коротко об Енигме* Ксеркс и 3 перса
30 Сен 2017 в 20:20
0
И зачем вы показали нам Оракла? (Энигму)
30 Сен 2017 в 20:35
0
Энигма лучшая. Ну и масочка на клока шикарная
30 Сен 2017 в 22:12
1
Чет энигма толстая
01 Окт 2017 в 01:34
0
энигма цыган какойто
30 Сен 2017 в 22:22
0
зажравшийся цыганская энигма, клокверк звездного флота и эмбер из ада
30 Сен 2017 в 23:41
0
На Эмбера ябкупил
01 Окт 2017 в 00:14
0
На клока я бы купил, т.к. нормальных сетов на него маловато.
02 Окт 2017 в 16:10
0
Дота умерла проверяйте а чтобы поднять онлайн в игру запускают ботов и скрытых агентов из скрытого пула (бассейна). Rip Dota 2.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 12
12
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 120
602
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2612

Мемы

KoZa4
186

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?