Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стали известны группы на PGL Open Bucharest

Автор: ,

Пока основное внимание Dota-сообщества приковано к первому майнор-турниру года, появляется все больше новой информации и о турнирах будущих. Так, сегодня организаторы объявили состав групп на предстоящий PGL Open Bucharest.

Группа "А":

  • LGD Gaming;
  • Infamous;
  • Immortals;
  • Team Secret.

Группа "B":

  • NaVi;
  • Mineski;
  • Evil Geniuses;
  • VGJ. Thunder.

Напомним, Evil Geniuses и LGD Gaming получили прямые приглашения на турнир в Бухаресте, в то время как остальным командам пришлось завоевывать это право через игры на квалификациях в соответствующих регионах.

PGL Open Bucharest станет вторым minor по Dota 2 в новом сезоне и пройдет в столице Румынии с 19 по 22 октября. Восемь коллективов поборются между собой за квалификационные очки на The International 2018 и традиционный для minor-турниров призовой фонд в $300 тыс.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2017 в 21:41
0
Имморталс не корейской тимой считаются?
12 Окт 2017 в 22:01
0
организация американская
12 Окт 2017 в 23:05
0
нави североукраинская как показала практика
13 Окт 2017 в 08:48
1
ну тут нужно одно для всех правило,а то кс.го вп - поляки,Фнатики то шведы,то малазийцы,Нави,то СНГ,то Европа. Надо ставить флаг где они играют и базируются,если они квалы и буткемпятся в Америке,тогда Америка,а если в Корее,то Корея
12 Окт 2017 в 22:43
0
состав корейский только
12 Окт 2017 в 23:21
0
нави третье место в группе RoflanPominki
13 Окт 2017 в 00:56
-1
кому нужны 2 топ команды на турнире ЕГ и Сикрет и какие то бомжи которых будут избивать
где еще топ коллективы
это не дота это сами вы знаете что
13 Окт 2017 в 01:27
0
Ну почему бы тебе тогда не поставить на то что ег возьмут турнир? Они же боги в сравнении с остальными, будут избивать, топ коллективов больше нет. Или ты просто не понимаешь что несешь?
13 Окт 2017 в 12:29
0
ты какой то новорег навибой
зачем ты что то пишешь тут
13 Окт 2017 в 14:14
0
А что это собрание отсталых? Мне сюда нельзя?
13 Окт 2017 в 19:33
0
Там кст нави выиграли сикрет. Ты где, аналитик?
К слову нет, я не нави-бой, а моя любимая команда как раз таки сикрет(да).
Просто я хочу донести тебе мысль о твоей никчемности.
Надеюсь ты уже сам понял что именно тебе лучше не писать ничего, ни здесь, ни где то еще.
Можешь прыгать.
13 Окт 2017 в 19:49
0
какой то унылый агр
мне твоё мнение не очень интересно , если ты не понял почему я не ответил такому одноклеточному как ты
можешь ничего не доказывать и не усираться тут а просто пойти наXyn
13 Окт 2017 в 21:09
0
Это не мнение а факт, аналитик. И как это мое мнение может быть кому то неинтересно? Ведь я тащу, а ты только что обосрался, полную херню снес, и теперь говоришь что мое мнение дерьмо? Чел, да это же ты здесь тупой, ну посмотри сам.
13 Окт 2017 в 21:23
0
дебик успокойся уже
слишком уныло
14 Окт 2017 в 05:03
0
Ты пытаешься "не вестись" на то что я говорю? Самое смешное что я даже не шучу, ты действительно тупой, а уныла только твоя аналитика, аналитик.
13 Окт 2017 в 03:24
1
ну що тут можна сказати? NAVI DAVI!
14 Окт 2017 в 09:54
0
Группа В силнее намного