EG и Team Secret приглашены на minor Captains Draft 4.0

Анонсированы подробности единственного minor-турнира этого сезона, который будет проводиться не в режиме Captains Mode — Captains Draft 4.0. Четвертый сезон данного турнира получил официальный статус Minor, а значит, что 8 лучших команд вновь сразятся за призовой фонд в $300.000 и 300 очков DPC, несмотря на неклассический игровой режим. 

Прямые приглашения на турнир уже получили  Evil Geniuses и  Team Secret. Еще 6 команд определятся по результатам региональных отборочных, которые пройдут с 28 октября по 15 ноября. На этот раз на каждый регион отведено ровно по одному квалификационному слоту. LAN финалы со зрителями пройдут с 4 по 7 января в городе Вашингтон, округ Колумбия.

Заявление  Шеннона 'SunSFan' Скоттэна:

Кажется, что уже сто лет прошло с тех пор, как мы с  syndereN решили создать этот турнир. Я никогда и не мечтал о том, что Captains Draft будет проходить на Lan-е, и уж тем более получит статус Minor. Мы очень рады такой возможности и надеемся, что наши зрители оценят нашу попытку разнообразить турниры таким игровым режимом.

Региональные квалификации пройдут по системе с выбыванием после двух поражений (Double Elimination). Все матчи пройдут в формате best-of-three (до двух побед); гранд-финалы в формате best-of-five (до трех побед).

СНГ квалификации пройдут с 1 по 5 ноября. В них примут участие такие команды, как  Effect Team Empire,  Gambit Esports,  M19,  Team Spirit и  Vega Squadron.

Южная Америка — 28-30 октября. Участники:  Infamous,  Luccini,  Midas Club Victory,  Team Unknown.

Юго-Восточная Азия — 1-5 ноября. Участники:  Clutch Gamers,  Execration,  HappyFeet,  TNC Pro Team,  WG.Unity, TBD.

Северная Америка — 7-9 ноября. Участники:  Complexity Gaming,  Immortals,  OpTic Gaming,  VGJ.Storm.

Китай— 9, 14, 15 ноября. Участники:  LGD.FY Newbee,  VGJ.Thunder,  Vici Gaming.

Европа — 10-14 ноября. Участники:  The Final Tribute,  HellRaisers,  MidOrFeed,  mousesports,  No Rats,  OG.

Благодаря игровому режиму команды будут ограничены в выборе персонажей, однако, в пуле окажутся как Techies Techies, так и два новых героя, которые скорее всего выйдут 1 ноября в обновлении The Dueling Fates. Напомним, что победителем предыдущего сезона является команда  Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх не знал что Синдерен сменил гражданство с дадского на немецкое...НЬЮС В ПОДЛИВЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вопрос: а региональные квалификации будут цм или кэп драфт? И где НаВи?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то половину команд не видно, не ужеле не кому не интересно 300ПТС поднять... Ликвиды, вп, нави, минески, и прочие...

Аватар пользователя

Найс Ликвиды и Минески задоджили этот рофлотурик для бомжей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет мне кажется, что ВП не попадут на TI18. Миноры игнорят, а на мажорах не факт что вывезут. Вот и получится, что не пройдут по очкам

Аватар пользователя

Судя по квалам, даже Нави и Сикрет отказались играть там.

Комментарии
Форум