LFY и EG получают прямые инвайты на Galaxy Battles Major

Несколько часов назад на официальной странице турнира Galaxy Battles Major в Facebook появилась информация о первых участниках.    

Первыми участниками грядущего Major, в связи с прямыми приглашениями, оказались американский коллектив Evil Geniuses и китайцы  LFY. Согласно порталу mineski.net, ожидаются также приглашения для  OG,  Infamous,  TNC и  Newbee. Шесть слотов по традиции отправятся в регионы, а еще два места будут разыграны на wild-card турнире с участием финалистов квалификаций в Европе и Китае, а также двух лучших команд турнира New Blood Championship.

Напомним, что турнир будет проходить на самом большом крытом стадионе в мире - Philippines Arena. Сам турнир состоится с 19 по 21 января 2018 года.

Команды, которые примут участие в Galaxy Battles:

  •  Evil Geniuses
  •  LFY
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найс система мажоров, инвайты команды получают не заслуженно

Аватар пользователя

А инвайт Liqud или VP они не хотят дать? OMEGALUL EG OMEGALUL

Аватар пользователя

как бы ещё 6 слотов есть, рано ещё париться, но если не пригласят Liqud и VP то это, конечно, будет полный беспредел. Зато будет первый настоящий мажор, а не эти оргызки на 8 команд.

Аватар пользователя

Мне одному кажется что инвайты за откаты дают???

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Похоже не видать нам две команды из снг. Горит чет

Аватар пользователя

Найс инвайт ЕГ,мало того что отлетели на инте,так еще на мажоре отлетели как 2к мусор,сразу видно "Справедливые" инвайты

Аватар пользователя

Infamous и TNC - проходите, ребята, вы наши родные киберспортсмены, наплевать на то, как вы там играете. А Mineski нам просто внешне не понравились, че там

Аватар пользователя

найс инвайты.....в чем проблема выдавать их тем, у кого на текущий момент заработано бОльшее количество очков? а, ну да, китайцы же в очке мангуста, они ведь в этом случае получат ***

Аватар пользователя

А че у всех так бомбит от ВП? Ну повезло на 1 рофлотурике, со слабыми тимами. Если пригласят сюда, отлетят, как вчера от ВГ, на изичах. Больше эти 4к помойки вряд ли что-то возьмут.

Аватар пользователя

Шок контент! Ликвиды без приглашения ? ЛОЛ. ВП? ЛОЛ. Боже, ты посмотри вокруг, что происходит!

Аватар пользователя

ясно, рофлотурик для всяких мусорок что бы они смогли на лаке заработать очков, если офк вп/ликвид не приедут и не вынесут мусор

Аватар пользователя

Кажется, это уже обсуждалось. И даже что-то типа скандала было. Но всё сводится к одному - "мой турнир, кого хочу - того и приглашаю"... Это Валвы "должны" кого-то приглашать, ибо у них выставлены условия - им нужно соответствовать - набрал очки - попал на инт. А остальные - ни вам, ни кому другому ничем не обязаны. Ты будешь звать на свой День Рождения человека, которого ты не хочешь приглашать, но который на дне рождении твоего друга был самым активным и запоминающимся?
"они ДОЛЖНЫ приглашать того, кто лучше всего сыграл на предыдущих турнирах" - ага-да, должны они вам)

Аватар пользователя

Как 16 команд успеют сыграть за 3 дня?Опять мажор с бо1 играми без лузеров с бо3 финалом?

Аватар пользователя

Инфэмоус. Тнс. Найс приглашения для МАЖОРА. Зато ВП и Ликвид,которые 100% смогут пройти квалы не дали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Валвам пора до конца сезона ввести новый регламент, чтобы не было абуза локальных турниров с приглашениями "по личной прихоти".

Инвайты должны получать 2 или более команды, набравшие максимальное колличество очков в сезоне на прошедших турнирах. Остальные - только отбор.

Надоели азиаты, у которых всегда все через жопу и под себя любимых. Пригласили ЕГ лишь потому, что Ньюби их выносили - удобные типа

Аватар пользователя

Не совсем согласен. Хорошо, когда приглашается больше команд из региона в котором проходит Мажор. Это подогревает интерес у зрителей на лане. Но приглашать ОГ и не приглашать ВП в Малазию это конечно ппц.

Аватар пользователя

Не, ты неправ. Чаще всего ланы бывают в Китае, да и Южная Азия все чаще их делает - слишком много абуза будет. Наоборот моя схема исключает абуз. Азиаты очень наглые - их надо контролировать

В твоем случае нужны тоже ограничения:

1). Все ланы распределены Валвами поровну по всем регионам (не будет абуза)
2). Приглашать можно от домашнего региона больше команд, но фиксировано (не 1, а 2, например).

Это сделает и так, как ты пишешь, и так, как я.

Комментарии
Форум