ArsZeeqq — новый тренер Effect

В команде  Effect изменения — один из игроков перешел на роль капитана, однако изменило ли это положение коллектива в общем?

 Арсений 'ArsZeeqq' Усов, ранее занимавший в команде позицию саппорта, заявил на своей официальной фан-странице Вконтакте, что отныне будет занимать роль тренера коллектива. Кто займет место Арсения на постоянной основе — пока неизвестно. Однако на последних матчах за команду, помимо игроков состава, выступали   Игорь 'Maden' Моденов и  Николай 'Nikobaby' Николов. 

Результаты пока радуют — на квалификациях MDL Macau коллектив обыграл  Vega cо счетом 2:0. Как дальше у ребят пойдут дела с новым капитаном — неизвестно, остается только наблюдать за матчами  Effect и пожелать ребятам удачи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

отлетели от нави действительно результаты радуют
но не их

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет пока не помогает, генерал их в соло разваливает вторую игру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

смысл от этих тир 1000000 команд, тупо трата денег

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум