Cty заменит MidOne в составе Team Secret на PW Masters

Команда Team Secret выступит на турнире Perfect World Masters с заменой: вместо Чжэна 'MidOne' Йека в составе «секретных» сыграет Чэнь 'Cty' Тянью.

О перестановке в коллективе представители команды сообщили сегодня ночью, отметив, что замена произошла из-за «неотложных личных дел». На расписание игр изменения в составе команды никак не повлияют, отмечено в официальном заявлении команды.

Сегодня в рамках группового этапа Team Secret предстоит сыграть с LGD и Mineski. Завтра Puppey и компания проведут встречи с Kinquin и Newbee.

Cty в настоящее время защищает цвета тега EHOME. За неполный календарный год в составе коллектива из Поднебесной Чэнь не сумел достичь значимых результатов на крупных турнирах за исключением победы на квалификациях minor WESG 2017 в прошлом месяце.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Монах видимо поехал в Шаолинь изучить новые блоки ударов от Пупея, тк старые уже не работают

Аватар пользователя

Зачетная шутка, вот только мидван буквально живет дотой, если уж такой человек пропустил турнир, значит у него явно случилось что-то не очень хорошее, скорее всего кто-то из ближайших родственников умер или что-то вроде того.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупея на китайцев потянуло,просто буряты вроде MIDOne ему надоели

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эх, помню как ситиуай жарил на квопе во франкфурте. тогда те же сикреты были топ-1 тимой мира. эх, времена

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы пуппею замену нашли(хотя бы на время), самое слабое звено в команде и пикает полную поплаву.

Аватар пользователя

Всегда поражали топовые аналитики с Д2Ру, которые осуждают пики людей, играющих в эту игру по 16 часов в день против лучших команд мира или просто на высоком ммр и знают явно побольше как нужно играть в эту вашу доту

Аватар пользователя

Пупан вроде как раз таки судя по блогу Энви играет очень мало

Комментарии
Форум