Китайцы доминируют, Vega вылетает. Итоги дня PW Minor

Прошли игры очередного дня Perfect World Masters Minor. Некоторые команды покинули турнир, а другие продвинулись дальше. Рассмотрим сегодняшние игры поподробнее и проанализируем ситуацию.

Первое противостояние утром было между командами  coL и  Mineski. Игра проходила в формате BO1 и поэтому победить могла любая из команд, выделить какого-либо фаворита очень сложно. Тем не менее, успех остался на стороне  coL. Как мы помним,  compLexity попали в нижнюю сетку после поражения от команды  Secret и теперь продолжают свое уверенное движение по лузерам. 

Игра против Mineski была очень неоднозначной, многие ставили на победу именно  Mushi и компании.  coL катком прошлись по противникам и все таки смогли дожать. Итог - 1:0 в пользу  coL,  Mineski покидают турнир.

Во втором матче, который так же проходил в формате BO1, нас ожидали ребята из СНГ -  Vega Squadron против китайской машины  LFY. Результат оказался плачевным для фанатов русского коллектива, так как  LFY почти не оставили шансов своим оппонентам. Уже на 15 минуте было понятно, что у  Vega очень мало шансов на победу. После нескольких неудачных попыток защитить свой хайграунд, СНГ коллектив написал GG. Ребята отправляются домой, а  LFY продолжают свое шествие по турниру.

BO1 матчи закончились ,и настало время BO3 противостояний. В следующем матче столкнулись уже игравшие сегодня  coL против польского коллектива  Team Kinguin. На первой карте  coL смогли одолеть своих соперников с помощью Enchantress Enchantress, которая по итогам закончила игру со счетом 13/2/4. Казалось бы, что ребята уже успели разогреться в первой игре дня, но во второй игре поляки смогли дать отпор сопернику. 

 Kinguin показывают неплохие результаты на турнире, сумев ненадолго продержаться в верхней сетке, одолев  Vega. Но в третьей карте  compLexity все таки доказывают, что на голову сильнее своих врагов, и проходят дальше. Итог: 2:1 в пользу  coL.

Последней игрой дня оказалась противостояние китайских доминаторов  LFY против команды  Team Secret. Матч так же проходил в формате BO3, как и предыдущий. Секретные ребята просто не смогли выдержать натиска оппонентов, и обе игры прошли практически в одну калитку.  LFY очень хорошо показывают себя на домашнем турнире, что видно по их игре. Турнир приближается к тому, что вскоре на нем может не остаться никого, кроме китайских коллективов. Итог серии: 2:0 в пользу  LFY.  Secret покидают турнир. 

Турнирная таблица PW Minor на сегодняшний день:

Расписание матчей PW Minor на 25 ноября:

  • 5:00 -  Vici Gaming vs  Newbee - bo3
  • 9:00 -  coL vs  LFY - bo3
  • 13:00 -  VG/ Newbee vs  coL/ LFY - bo3

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто то вообще следит за туриком где нет ни нави, но вп?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Китайцы доминируют, Vega вылетает" - можно подумать что были другие варианты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снова спойлер в заголовке, спс. Захожу почитать обнову, получаю спойлеры.

Комментарии
Форум