Mineski получили инвайт на ESL One Katowice 2018

Mineski стали очередной командой, получившей приглашение на major ESL One Katowice. Об этом сегодня организаторы соревнования сообщили в твиттере.

Коллектив из SEA-региона стал шестым участником турнира. Ранее свои инвайты получили Virtus.pro, Liquid, Team Secret, EG и Newbee. Согласно формату соревнования, всего организаторы выдадут 10 прямых приглашений, еще шесть участников определятся по итогам региональных отборочных соревнований.

Major ESL One Katowice пройдет с 20 по 25 февраля в городе Катовице, Польша. Призовой фонд турнира составит 1 млн и 1,5 тыс. очков Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щяс бы пригласить тир252 помойку вместо нью эры

Аватар пользователя

такое ощущение что люди не довольные инвайтом живут в параллельной вселенной ,ибо минески входят в топ 8 команд по системе дота про сёркет(коим и является показательный рейтинг команд)
А Нави которых якобы которых должны позвать ,не входят топ 8,вот поэтому их и не позвали .
Кто как начало сезона отыграл ,Навям никто не мешал ПТСы на турнирах фармить

А теперь самое главное ,инвайтов как я понял будет 10 ,Нави входят в топ 9 ,значит им всё равно дадут инвайт,только позже .

Аватар пользователя

люди будут продолжать ставить дизы, пока не позовут нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сейчас бы звать эту черно-желтую помойку на мажор, один раз позвали и хватит, может быть еще раз позовут на эпицентр но это не точно эх

Аватар пользователя

ахахах минески ))
скоро будут продоту или какой епг или тир 100034050345 команду приглашать
но не неви - вывод = нави редкая помойка

Аватар пользователя

ну они хотя бы лучше чем днави, топ один своего региона, как и ег, не знаю почему ты так горишь чувак, все инвайты достойные, жду инвайт еще империи какой-то и оджи, но не нави офк

Комментарии
Форум