Джакарта ждет: NaVi переиграли «драконов» в финале квалификации

Сегодня ночью стало известно, кто представит СНГ-регион на первом майнор-чемпионате от GESC в столице Индонезии. В гранд-финале путевку на LAN разыграли Natus Vincere и Team Spirit.

Ранее «рожденные побеждать» уже выиграли два матча, в том числе финал верхней сетки против Spirit. Соперникам пришлось провести дополнительный матч против Gambit. Тем не менее, противостояние получилось довольно острым — после уверенной победы NaVi на первой карте зрители увидели бескомпромиссную борьбу во втором сете. Две Divine Rapier, мегакрипы: лишь спустя 65 минут «драконам» удалось сравнять счет в серии.

После столь изматывающей игры восстановиться сразу не удалось — Team Spirit довольно уверенно вышли вперед, 2:1. Однако в решающий момент NaVi все же удалось собраться и взять две карты подряд, несмотря на несколько ошибок. Напомним, что команда выступала на этой квалификации с заменой.

Мы поздравляем «рожденных побеждать» с путевкой на LAN-финал.

Список участников GESC E-Series: Jakarta

  • Evil Geniuses
  • Natus Vincere
  • Победитель европейской квалификации
  • Победитель североамериканской квалификации
  • Победитель южноамериканской квалификации
  • Победитель китайской квалификации
  • Победитель азиатской квалификации
  • Победитель индонезийской квалификации

Финал чемпионата пройдет с 15 по 18 марта в Джакарте, Индонезия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же приятно вернутся после простоя в длительной период.
Что тут у нас, новость об Нави? Лукас. Опа-опа-опапульки смайлики впиндярили? Адских сделал всем детишкам с Д2.ОРУ новогодний Подарочек??? Годно-Годно. :happysteam:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А виртус про проходят реабилитацию в наркодиспансере

Аватар пользователя
Аватар пользователя

игра с рапирами была вообще норм, но спирит явно слабее, это было видно.
чисто на гиро игру вывезли, но потом ожидаемо отлетели.
правда, сколько же людей на ставках погорело в той игре с мегакрипами)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Извините, а где тут лимонят Даныле Ишатину?
Ага понял, а можно я без очереди, я просто по записи...
Нет? Ну ладно, ок.
Кто последний?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Паренек хотел срубить лукасов, закосив под хейтера Денди, но не тут то было, в результате у него порвало жеппу :4Head:

Аватар пользователя

курочкин абсолютно прав, денди хня..выйграл 1инт когда еще люди играть то не умели, челики сами говорили что на 1 инте во время матча изучал шоп..
денди кончился в 2013 как и нави..денди не растет в скиле, а молодежь растет

Аватар пользователя

Ну это закономерно, про молодежь. Но они вроде как 3 года в топе были, не только на первом инте (как ты сам и написал до 2013), ну это так к слову. Да и к чему обкакивать человека в момент когда он достиг чего-то- это на мой взгляд как минимум странно и попахивает завистью.

Аватар пользователя

Зачем ты живёшь? Ты хоть что-то вообще в своей жизни выйграл? Зачем такие как ты постоянно что-то пишут подобное. Ну иди собери стак и покажи им как надо турики выигрывать. Касательно скилла, да в любом виде спорта всегда растет уровень конкуренции и многие уже не в силах с ней бороться, такова жизнь... Денди и НаВи подарили массу удовольствия зрителям от их игры в своё время, за это их будут любить и поддерживать ещё долго, так же как долго будут писать ерунду идиоты вроде тебя.

Аватар пользователя

зачем не что-то кому-то доказывать? я ничего не выйграл в жизни и не стремлюсь к этому, у меня хорошая работа с хорошей зп, своя квартира своя машина..доту я смотрю так же, как и другие люди смотрят футбол, потому что нравиться..а денди как был клоуном так им и остался, парню под 30 лет, ведет себя как ребенок 15 летний, продолжает играть в доту когда нихера уже не может, множество игроков ушли из доты в аналитику или комментаторы, но не наш денди..и потом спрашивают почему его хейтят, потому что он нулевый по сравнению с другими игроками, потому что он уже не может в доту как раньше, то есть он как раньше и может, а все остальные на голову выше..тот же показатель нового рейтинга, у кристалайза топ 2 европы, у денди топ 1000+, рамзес входит в 100, нун входит в 100, а денди? ммр не показатель? вот и будет продолжать сосать..они щас заиграли потому что кристалайз что то может, парень реально тащит, а денди тащит вниз..даже последние игры посмотреть..сколько от него фейлов? а он про игрок у нас оказывается..он даже на стримах в пабах мид проигрывает 1х1 ноунеймам..жду не дождусь когда денди уйдет с роли мидера или вообще с про сцены

Аватар пользователя

Не считаю обычно, что люди хейтят из-за зависти, но ты написал либо не грамотно, либо ты завидуешь. Выглядит будто у тебя есть робота с хорошей зп, квартира, машина... но это не то чего ты хочешь, потому что ты не можешь смотреть доту как футбол и просто болеть, тебя волнует судьба человека, которого ты считаешь клоуном.

Комментарии
Форум