Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Bucharest Major: формат и расписание

Автор: ,

Одним из самых ожидаемых турниров весны 2018 года, без сомнения, станет The Bucharest Major. Компания PGL, выступающая в роли организатора мероприятия, анонсировала формат проведения и расписание LAN-финала.

Заключительная часть чемпионата пройдёт в период с 4 по 11 марта. За призовой фонд в размере $1 000 000 и 1 500 квалификаицонных очков в Бухаресте сразятся 16 коллективов. Major-турнир традиционно пройдёт в два этапа: групповой и плей-офф. 

Групповая стадия запланирована на 4-7 марта. Организаторы отдали предпочтение швейцарской системе. Все матчи группового этапа будут сыграны в формате best-of-1. В плей-офф The Bucharest Major попадут лишь восемь команд с наилучшими результатами.

Далее претендентам на победу предстоит разыграть single elimination сетку с матчами до двух побед, гранд-финал же предполагает серию best-of-5. 9 марта пройдут три четвертьфинала, 10 марта — последний четвертьфинал и полуфиналы, 11 марта два финалиста сразятся за чемпионский титул. Площадкой для проведения плей-офф станет арена Polyvalent Hall.

Участники The Bucharest Major:

  •  NewBee
  •  Vici Gamng
  •  LGD Forever Young
  •  VGJ.Thunder
  •  Team Secret
  •  Team Liquid
  •  OG
  •  Evil Geniuses
  •  compLexity
  •  Optic Gaming
  •  Virtus.pro
  •  Vega Squadron
  •  Natus Vincere
  •  Mineski
  •  TNC 
  •  paiN Gaming
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2018 в 08:10
-6
Изи турик для мидорожденного
30 Янв 2018 в 10:35
0
Чёт в этот раз против навей одни нонаме
30 Янв 2018 в 14:37
-4
Изи билет домой))
30 Янв 2018 в 08:21
3
3 СНГ тимы, класс)
30 Янв 2018 в 08:44
10
осталось узнать, какие 5 команд займут оставшиеся 9-16 места
30 Янв 2018 в 13:47
0
30 Янв 2018 в 09:24
-8
ето тут денди участвует? Ну тогда болею за пуджа!
А вы тоже? ПОДДЕРЖИМ Денди лайком пацаны тогда :pleaseno:
30 Янв 2018 в 10:05
1
ОПА ЧИНЧОППА
30 Янв 2018 в 10:07
-6
Фрещь мид еще там будут какие-то paing gavnogaming((ы0)) лол их же денди всоло сожрет и не заметит косточки тощавые бразильцев этих)
30 Янв 2018 в 11:49
-8
а че тебя залайкали а меня нет?
30 Янв 2018 в 12:41
1
Похайпить захотел на вечном. Тут такое не проходит)
30 Янв 2018 в 10:26
-2
Полностью скопированный формат проведения с мажоров по кс
30 Янв 2018 в 12:34
5
Очень подозрительно, что форматы проведения турниров по двум разным игрулькам, принадлежащим одной компании, одинаковы Работай дальше, маленький сыщик, может и чокопай найдешь
30 Янв 2018 в 17:26
0
при чёт тут валве, это у румынов хватило мозгов наконец-то провести турнир по нормальной схеме, а не выдумывать как всегда какую-то х..ню
30 Янв 2018 в 19:14
0
Точно? они тебе сами об этом сообщили? Полагаю, что ты вряд ли обладаешь информацией кому и что пришло в голову. Может румынам, может Габен позвонил и поведал свои рекомендации, может менеджеры (хз кто этим занимается, пусть будут менеджеры) PGL и орги, что мажоры по КС организовывала, дружат с недавних пор и работают на планшетах в одной постели, а может челики из Румынии, организуя турнир с Валве, в первую очередь ориентируются на турниры с Валве в контексте перенимания опыта проведения успешных чемпиков. В условиях отсутствия достоверной информации (по крайней мере у меня) по данному вопросу, лично я склоняюсь к последнему варианту (и немножко к предпоследнему). Надеюсь я ответил на твой вопрос.
30 Янв 2018 в 15:04
-1
Интересно, от кого отлетят днави
30 Янв 2018 в 16:26
1
Нави, как обычно, раздавят
30 Янв 2018 в 16:49
-1
Дави-Нави
Mineski
TNC
paiN Gaming
compLexity
Optic Gaming
NewBee
Vici Gamng
LGD Forever Young
VGJ.Thunder
Vega Squadron
31 Янв 2018 в 00:44
0
dNaVi a 5 sosnut,screente!
31 Янв 2018 в 19:14
0
Компенда не будет опять??? =((

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 24
24
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
496
За месяц
Всего мемов: 52
KDA: 79
4112

Мемы

dotadebil
-15

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?