Gambit Esports укомплектовала состав на вторую половину сезона

Состав организации был укомплектован двумя новыми игроками, в то время как один человек из старого коллектива покинул команду.

К команде присоединился  Сергей G Брагин, который уже выступал в качестве замены команды  Gambit в январе. Вторым кадром, который влился в коллектив, стал  Иван VANSKOR Скороход, до конца декабря выступавший под тегом  Team Empire. В это же время команду покинул  Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Состав Gambit Esports на данный момент выглядит следующим образом:

  •  Сергей 'G' Брагин;
  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Евгений 'chshrct' Кастрама;
  •  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

это даже не смешно, может пару фейситов выиграют за аркану

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Средненький тир 2 стак, конкуренцию составят разве что Веге, Имперцам и Тим Спирит.

Аватар пользователя

На самом деле Гамбиты, по-моему, единственная команда, которая не кричит, что "Мы не выиграли Ликвид, значит дизбанд". Там по кд собираются ребята, которые понимают, что дефолтные тир-2 плееры, они выступают на ПДкапе и других бомжетуриках, собирают изи деньги, ни на какие "изи ти8" не претендуют.

В общем, конкуренция ТС и Империи - это именно то, что нужно Гамбитам, и если они выполнят эту цель, думаю, уже не распустят свой стак)

Аватар пользователя

Не могу не согласится что менее слабым командам таки стоит делать упор на турниры не Мажор/Минор класса а таких как (пример) Overpower Cup Europe, какие плюсы таких малых турниров наигрывается командная игра и развивается коммуникация между игроками. Но не надо забывать что в составе Гамбитов играют топ игроки (Гот, Ванскор) эти ребята играли на топ турнирах и уже ощутили вкус как больших побед так и поражений. Гамбитам вполне под силу участвовать в тех квал., и не только участвовать а и выходить на Минор турниры где не будут участвовать не побоюсь этого слова гранды всея СНГ Виртус ПРО и НаВи. Но все это на бумаге а как будет в реальности, посмотрим)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот хз, хочется чуть не за каждого болеть как за "андердога", но что-то подсказывает, что уж слишком нестабильные игроки. Интересно будет пару первых игр глянуть.
ПС насколько я понимаю, Дахак нигде кроме гамбитов и не был?
ППС зашел на офф сайт, интересно было глянуть мб там анонсы матчей, а там даже состав команды не сменили :NotLikeThis:

Комментарии
Форум