Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

OG сокрушают Европейские квалификации DAC

Автор: ,

Мир OG вернулся? Их недавнее выступление на Dota 2 DAC 2018 показало, что некогда одна из самых сильнейших команд Европы может еще подняться, дабы проложить себе путь на TI8.

 

 OG не смогли пробить себе путь на региональных квалификациях, в отличие от их соперников в лице  Team Liquid или  Team Secret. Не сумев показать достойный результат на квалификациях, тем не менее, они показали себя на недавно прошедшем AMD Sapphire Dota Pit Minor, где заняли 5-6 место, и следом 1 место на Mars Media Dota 2 League: Macau 2017 Minor.

После прошедших миноров  OG также заняли топ 4 на DOTA Summit 8 и Captains Draft Season 4. Это дало им суммарно 630 очков, которые ставят их на 9 место в рейтинге Qualifying Point на данный момент.

Пока что  OG не дошли до отметки, где организаторы выдали бы им прямые инвайты на турниры (как с Team Liquid и  Team Secret, которые не оставляют шансов для каждого соперника в их регионе). Совсем недавно  OG получили приглашение на еще две квалификации - ESL One Katowice 2018 и The Bucharest Major 2018, теперь к ним добавился DAC 2018.

Их успехи на квалификациях были впечатляющими благодаря тому, что они не проиграли ни одной игры на квалификациях. Каждая игра сопровождалась победами 2:0. В Гранд-финале DAC  OG не оставили шансов  The Final Tribe, одолев их «всухую».

Этот матч был реваншем,  The Final Tribe попытались вытащить игру связкой  Huskar Huskar + Oracle Oracle в первой игре, но забранный на ласт-пик Sniper Sniper для  N0tail и  Resolut1on с двумя Butterfly заставили  Era выглядеть как лист бумаги. 

С заключительными матчами Европейской квалификации остаются только СНГ игры. Матчи начнутся 10 февраля и продлятся до 13 февраля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2018 в 11:13
2
Почему в теме написано поражение?
11 Фев 2018 в 11:16
6
Ньюс сел на слот Au.Teeth.T`а
11 Фев 2018 в 11:16
1
я не понял
ог прошли на квалы или нет,выиграли их?
сложнаааа
11 Фев 2018 в 11:16
0
Я вообще сейчас не понял как заголовок в виде "поражение ОГ на квалах" относится к тому, что они эти самые квалы выиграли.
upd. Мой английский, конечно, не очень хорош, но мне кажется что на джоиндоте заголовок переводится вот так:"Ог сокрушили Европейские квалификации на ДАК". Поправьте меня, если я не прав.
11 Фев 2018 в 11:20
2
Боже, откуда вы берете этих ньюсов. Читать невозможно, не говоря уже о противоречивой опечатке в заголовке.
11 Фев 2018 в 11:25
19
"с двумя Butterfly заставили Era выглядеть как лист бумаги. " - ньюс, куда деньги на лечение скидывать?
11 Фев 2018 в 11:56
0
Мой вмр могу скинуть
11 Фев 2018 в 14:58
0
но забранный на ласт-пик Sniper Sniper для N0tail и Resolut1on с двумя Butterfly
тут еще красивее они оба на снайпере катали или что?
11 Фев 2018 в 11:28
1
Вы бы хоть давали прочитать статью друг другу перед тем, как выкладывать, такое чувство будто иностранный текст в гугле перевели и засунули без изменений. Почти нереально понять о чем речь вообще
11 Фев 2018 в 11:53
0
Sniper для N0tail и Resolut1on с двумя Butterfly заставили Era выглядеть как лист бумаги.
смайлик с толстым поваром был бы уместен
11 Фев 2018 в 11:57
2
Если бы у них еще были нормальные соперники, то можно было писать такой заголовок
Но соре, кликбайт чистой воды
11 Фев 2018 в 12:16
6
Да, сокрушают, собрались 3 лучших керри планеты (лода, ера и нотейл) и выясняют, кто на дак поедет
11 Фев 2018 в 12:37
-2
сильнейшая команда(команда, в которой был миракл)
11 Фев 2018 в 13:57
-1
Настолько скатились, что пишут статьи о том как победили тир4 стаки, которые никто до этого не видел
11 Фев 2018 в 18:06
0
Если бы ОГ обкекались на этих квалах, тогда можно было бы писать статью. А так - тир45 стаки обыграны, ОГ крушит, ломает и буйствует. Окей...
11 Фев 2018 в 19:57
0
Не считается, они еще с Дунди не играли. ))))))))))))
11 Фев 2018 в 20:55
0
Да ОГ легко могут подняться, когда Ликвиды или Сикреты начнут проваливаться. Никогда в истории Европа не могла выставить более 2 команд, способных победить на инте (периодически даже плюсуя сюда Америку и СНГ...сейчас по слотам и выезжают). Людей такого уровня просто нет. Европа может поднатужитсья и "родить" пару боеспособных стаков, способных победить (что они и делают периодически), тогда как Китай занимает со 2го места и до + бесконечности (а то и выигрывает). То ли РотК,то ли Директор говорили, что у них бы Миракл не пробился на про-сцену, так как там таких куча.
12 Фев 2018 в 09:09
0
Команды не топовые хвастаться нечем