Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,710,713

9pasha о победе над Natus Vincere в Бухаресте

Автор: ,

Virtus.pro уверенно вышла победителем из СНГ-дерби: принципиальный соперник в лице Natus Vincere повержен «медведями» уже не в первый раз. После успешного матча игрок третьей позиции в Virtus.pro Павел '9pasha' Хвастунов прокомментировал встречу с «жёлто-чёрными» в рамках The Bucharest Major.

– Все ли получилось, что задумывали? Насколько сложно было играть против NaVi?

– Играть было максимально просто, враги ничего не делали. Вообще. Они нажимали смоки, мы их видели, принимали и убивали. Дождались, пока мистер  No[o]ne и мистер Мелкий aka Малой нафармят нужное количество артефактов, забрали всех Рошанов и пошли закончили игру. 

– Был ли особый настрой на этот матч?

– Да, конечно. Это был принципиальный матч, очень хотелось выиграть. 

– Как тебе игра  Lil, насколько непривычно было играть против него?

– Я его ни разу не видел за время лайнинга. Не знаю, что он там делал.

– Поражение от  OpTic Gaming как-то повлияло на команду? Или просто забыли и продолжили играть в свою игру?

– Скорее просто забыли. Команде намного тяжелее выигрывать, если она сильно заморачивается из-за поражений. Нужно воспринимать их как урок. Посмотрел, понял, разобрал и пошел дальше.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2018 в 14:41
35
Ахахах, найс троллинг LiL'a. Довольно жестко.

П.с. чекай мемас про импалу - https://dota2.ru/memes/51054/

П.п.с.
Тенденция:
> 9pasha: Молчаливая «четверка» не может выигрывать в эту игру
> 9pasha: Я ни разу не видел lil'a за время лайнинга. Не знаю, что он там делал.
Дальше будет:
> 9pasha: Не понимаю зачем нави взяли lil'a.
> 9pasha: LiL помойка.
06 Мар 2018 в 17:29
0
еще забыл добавить про "мы избавились от причин, по которым мы проигрывали EG (от гнильюка)"
06 Мар 2018 в 18:13
-1
так там даундика вроде не взяли или взяли не уверен
06 Мар 2018 в 22:12
-1
Как тебе игра НаВи
> 9pasha: Ааа это та команда играющая в 4-ом. Да, странно, как им позволили играть неполным составом... У них вроде новый саппорт 5-ой позиции, рейнджевой крип, видел пару его игр, тащит пацан 4-якорей, хотя он даже игроком не числится, я вообще считаю, что ему подойдет позиция мидера... И играет он сильно, всегда идёт вперед, несмотря ни на что, респект таким ребятам.
06 Мар 2018 в 14:42
10
мистер Мелкий aka Малой
06 Мар 2018 в 14:46
4
Миста малой- буду погибать молодым https://www.youtube.com/watch?v=wnOmjZjtnIo
06 Мар 2018 в 14:47
-1
отлетят от жидких
06 Мар 2018 в 15:49
1
С такой игрой как у жидких сейчас, то выиграют без проблем, от кого могут отлетель на этом турнире так это от Жереми Вичи
06 Мар 2018 в 16:35
0
Как говорил Конфуций: "Карма злая штука". От оптиков по жопе уже получили. Будут дальше продолжать рофлить, то точно отлетят (не важно, от Ликвидов или от ЕГ или от кого-то там). А что касается шуток про Нави, то в 2к18 шутить про них уже как-то пресно.
06 Мар 2018 в 18:44
0
шутки про нави будут актуальны всегда, пока есть такая команда как нави
06 Мар 2018 в 18:50
1
Конечно отлетят ибо они рофлят , но ликвид могут в ласт матче от вичи отлететь , я зарофлю ^_^
06 Мар 2018 в 14:48
-4
уничтожено. и навально и морально.
06 Мар 2018 в 14:48
-1
вы***ны и раздеты
06 Мар 2018 в 14:55
-3
Хвастунов прокомментировал встречу с «жёлто-чёрными»
разве не желто-голубыми?
06 Мар 2018 в 14:59
5
тут говорится о цветах команды, а не о цветах страны, которую представляли Нави
06 Мар 2018 в 14:58
15
Добро пожаловать в личный бложик паштета - dota2.ru
06 Мар 2018 в 16:00
4
следующий топ будет про админку паши
06 Мар 2018 в 14:59
2
Как же он душит
06 Мар 2018 в 15:01
25
Играть было максимально просто, враги ничего не делали.
Я его ни разу не видел за время лайнинга. Не знаю, что он там делал.
Шах и мат
06 Мар 2018 в 15:06
0
https://dota2.ru/forum/threads/pasha-o-lil-quot-ja-ego-ni-razu-ne-videl-za-vremja-lajninga.1165087/#post-18974518
06 Мар 2018 в 15:10
-4
Пусть радуется, у всех есть взлеты и падения. Время покажет...
06 Мар 2018 в 15:13
-4
Ну если в тиме такой дурак который башку красит в цвет - это диагноз и с таким диагнозом не всплывают.
06 Мар 2018 в 15:15
0
Это такой цветной "громоотвод" XD
06 Мар 2018 в 15:18
11
9Pasha разговорился
Вообще-то он тоже жирный, но обзываете вы только Нуна
06 Мар 2018 в 16:09
0
Паша служил и может в***ать, а украинец Нуван не служил и слабак. Изи.
06 Мар 2018 в 17:02
36
Судя по его телосложению, он служил в пивных войсках, и максимум, что он может в***ать, так это 2 литра охоты крепкой залпом.
06 Мар 2018 в 16:42
4
всегда считал его обычным , походу бабки сжигают всех
06 Мар 2018 в 18:01
0
Говорит правду ведь. Вахтёр центрального коридора Нави откровенно слаб. Пора менять.
06 Мар 2018 в 15:36
-2
кому не все равно на драки бомжей?
06 Мар 2018 в 15:36
1
Новый Лил на Паше,ну Паша и крыса..Паша
06 Мар 2018 в 15:39
8
А то, что Лил его принял в миде в самом начале.... это он конечно же не видел.
06 Мар 2018 в 16:12
8
Жиром глаза заплыли
06 Мар 2018 в 17:24
-1
он принял нуна
06 Мар 2018 в 16:17
1
О, это тот чел который не может докастовывать ульт сандкинга?)
06 Мар 2018 в 16:21
3
Мистер Глиномес ака Рамзес
и что-бы было в рифму Мистер лишний вес!
06 Мар 2018 в 16:26
-2
зачем берут интервью у животных?
это ведь форум для людей и сверхразумов( анимешников)
06 Мар 2018 в 16:33
0
Реально легко, как детей раскатали. Игра денди мне показалось очень слабой. Я как-то играл на 4к, даже там я таких ошибок не видел от тимейтов.
06 Мар 2018 в 16:42
0
Паша -> Лил по трештоку за 1 статью чем Илья за 2 года
06 Мар 2018 в 16:47
-2
А где же шутка про ещё не сыгрались ? Ладно буду первым
06 Мар 2018 в 16:49
0
В принципе, все правильно, достаточно легко выиграли, но есть одна загвоздочка, как он мог увидеть лила на стадии лайнинга, если по кд фармил лес?
06 Мар 2018 в 17:03
6
паша следующий кандидат на кик
06 Мар 2018 в 17:30
0
Классно круто в топ 3
06 Мар 2018 в 17:32
1
Что на пикче делает Эрик Давидыч в футболке ВП?
06 Мар 2018 в 20:33
0
Божэ, какие же они мрази. Нави априори ссаная помойка, но не нужно же быть такими пи****
06 Мар 2018 в 22:25
0
Хороший человек этот парень из ВП. Играл с человеком в одной тиме, не успели того кикнуть, как понесло!
06 Мар 2018 в 22:55
1
В следующий раз ждем от нового чсв-лица ВП твитов душить/пустить
06 Мар 2018 в 23:11
2
В впереди ещё ti8... Сомневаюсь что наши смогут занять топ 3. Можете скринить можете нет, но это закономерность, выстрелить тот кто молчит и готовится
07 Мар 2018 в 08:19
-1
В нави играли только кристалайз и лил, от Паши такого дерьма не ожидал!!!
07 Мар 2018 в 09:08
0
Хоть кто то говорит как есть, без лицемерия. Как говорится враги часто бывают искренней друзей.
07 Мар 2018 в 10:01
0
лил уже думает что бы высрать в ответ. 100%
07 Мар 2018 в 12:33
0
Хелло, энималы. Ему задали вопрос о лиле - он ответил. Какие претензии могут быть?
07 Мар 2018 в 12:59
0
Паша причесался, после новости о молчаливой 4....
07 Мар 2018 в 19:05
0
Е$%ть он токсичный какой.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

yuokiex
84

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?