Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Ukraine не сыграет на WESG

Автор: ,

Информация об отказе от участия Team Ukraine в турнире национальных сборных WESG появилась сегодня в официальном аккаунте команды ВКонтакте.

Полный текст обращения:

К сожалению, с момента прошлого поста произошли некоторые изменения. Из-за недостаточного количества времени, и занятости игроков на разных турнирах, все члены  Team Ukraine не смогли и уже не успеют получить визы. Поэтому мы вынуждены пропустить мировые финалы WESG.

Спасибо большое организаторам, которые ставят отборы своих чемпионатов на одно время с другими ЛАН-турнирами.

Прошу прощения у тех кто ждал и болел за нашу сборную, ребята старались изо всех сил, чтобы все таки попасть в Китай, но есть факторы, которые невозможно победить...

Увидимся в следующем году

Ранее команда приняла решение поехать на мировой финал с заменами, однако и эти меры не помогли.

Кто заменит  Team Ukraine на WESG, пока не сообщается.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2018 в 12:01
0
кхм, а кто в составе сброной играет то? и сборной РФ тоже кто играет? интересно же
07 Мар 2018 в 12:07
-5
google.com - на этом сайте есть инфа и как бэ на превьюшке сей новости нарисованы 5 челиков, возможно, но это офк не точно, это челики из тим юкраин
07 Мар 2018 в 12:18
0
та ето мусорная тима похоже на тир 6 стак
07 Мар 2018 в 13:01
0
ваще-та эта нью эра после инта
07 Мар 2018 в 12:08
1
вп + илтв вместо нуна
07 Мар 2018 в 12:05
0
Просто лил с нуном и артстайлом не захотел играть
07 Мар 2018 в 12:08
0
Лила на Фобоса заменили до этого.
Проблемы не в этом.
07 Мар 2018 в 12:09
-1
И наоборот,я так думаю.
07 Мар 2018 в 12:09
0
КБУ В ДЕЛЕ :johnCena:
07 Мар 2018 в 12:11
0
надежда только на кбу
07 Мар 2018 в 12:19
0
Кто вообще смотрит wesg?
07 Мар 2018 в 12:21
1
Еще раз доказывает, что WESG не нужен. У нас есть Pro Circuit, а главный турнир года - Инт.
WESG оставьте тем играм, в которых киберспорт толком не развит, чтоб у них тоже была площадка.
Спасибо Габену за популярность доты, что у нас есть свои орги, делающие большие турниры круглый год.
07 Мар 2018 в 12:23
-2
Знаете, даже не удивлен ну вообще ни малейшего грамма. Все у нас через задний проход делается и только дети красивые.
07 Мар 2018 в 12:34
0
""события" в интернете никак не отразятся на игре сборной. Миноры и квалы на Мажоры - могут отразиться, но ничего кроме этого" (с) Вилат
07 Мар 2018 в 12:42
30
> в официальном аккаунте команды ВКонтакте

вк запрещен на Украине, кто-там с Украины, напишите жалобу в СБУ на сепаратистов
07 Мар 2018 в 12:59
4
не беспокойся за ними уже выехали
07 Мар 2018 в 16:52
-2
Не запрещен, а заблокирован, алло.
07 Мар 2018 в 20:01
1
это одно и тоже
организациям, например, запрещено иметь дела с маил ру
в фирмах на компах не должно быть никакого софта "заблокированного"
07 Мар 2018 в 20:24
-1
Граждан никто банить в жизни не будет, так это блокировка.
Если бы было запрещенно — банили бы...
07 Мар 2018 в 20:29
0
Зачем ты утверждаешь, если это не так?
09 Мар 2018 в 17:34
-1
В Украине запрещено предоставлять доступ к этой площадке, а не пользоваться ей. Это разные вещи...
07 Мар 2018 в 12:44
2
Лил будет дизморалить, нун разобьет шмотки, артстаил сыграет 0-7
07 Мар 2018 в 12:53
0
почему на гербе не шмAт сала
07 Мар 2018 в 13:10
-1
Описались со страху
07 Мар 2018 в 14:53
0
Забрали слоты и скипнули турик:D
Всегда так делаю)
07 Мар 2018 в 15:51
2
Ты не проиграешь на турнире, если не будешь участвовать в нём
07 Мар 2018 в 19:36
0
''...ребята старались изо всех сил, чтобы все таки попасть в Китай ...''
07 Мар 2018 в 20:20
1
Украине в европу без виз а в Китай нет....
Что за порядки.
08 Мар 2018 в 13:28
-1
надежда на помойка2 тим
09 Мар 2018 в 22:08
0
все тимы заняты и уних турик на турике но

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 166
166
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
785
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Поняха
166

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?