Закрыть
15

Meraсle – новый керри iG.Vitality

Известный сингапурский игрок Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь стал новым игроком IG.Vitality. Об этом представители китайской организации сообщили сегодня.

До этого Гальвин играл за iG.Vitality уже на протяжении нескольких дней в качестве игрока замены. Выступать сингапурец будет на первой позиции.

Состав  iG.Vitality:

  • Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  • Сюй 'Sakata' Цзычэнь;
  • Ян 'InJuly' Сяодун;
  • Гао 'Dogf1ghts' Тяньпэн;
  • Су 'super' Пэн.

Согласно Liquipedia, Meraсle начал профессиональную карьеру в 2012 году. За более чем пять лет выступлений он успел поиграть за несколько серьезных команд, среди которых Fnatiс и Mineski.

Последней командой сингапурца стала WG.Unity, за которую он играл с начала нынешнего сезона. За это время коллектив не достиг хоть колько-нибудь значимых результатов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2018 в 14:07
0
китайский бог горы цяньшуньминькнь
15 Мар 2018 в 15:38
0
ноубади челикс
15 Мар 2018 в 17:31
1
Неужели ты снова неймом стал
15 Мар 2018 в 14:10
18
показалось...
15 Мар 2018 в 14:14
2
Пару лет назад он норм исполнял, а сейчас как говно играет. Хз зачем он пытается ворваться в доту.
15 Мар 2018 в 22:49
0
Что-бы не работать?
15 Мар 2018 в 14:21
1
В FD играл отлично, но сейчас уже не тот.
15 Мар 2018 в 14:32
-31
То чувство когда нет мозгов придумать свой ник... Просто копируешь чужой и меняешь 1 букву
15 Мар 2018 в 14:46
21
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
15 Мар 2018 в 14:47
0
The "e" in Meracle is not a typo. It's a character in a game that Meracle "likes a lot" (Meracle Chamlotte from Star Ocean)

когда нет мозгов проверить информацию
15 Мар 2018 в 14:50
-1
Он появился задолго до твоего анимешника араба)
15 Мар 2018 в 15:14
-1
AdmAlexander, есть вероятность, что Meracle, будучи китайцем, тоже анимешник. Разве что не араб...
16 Мар 2018 в 10:30
1
Есть вероятность, что он, будучи гражданином Сингапура, малаец...
15 Мар 2018 в 14:51
0
Чел, ещё в 2010-2011 был некий швед с ником Mirakel (тима GGNet, 5 поз.), в те годы твой миракл под стол пешком ходил.
15 Мар 2018 в 18:53
-2
Изначально у него ник писался Miracle-, это уже искаверканный (как loda > laoda / pajjkat > piecat etc)
15 Мар 2018 в 15:21
0
вот так подлива получилась
15 Мар 2018 в 18:00
-1
Кабанчик рак и опозорился.
16 Мар 2018 в 03:01
-1
Во первых я не рак 5700 это выше среднего птс. Во вторых у меня ник не своронам это моё погоняло))) так что опозорился только ты сори трактооист
16 Мар 2018 в 11:06
0
погоняло кабанчик, потому что когда на кукан тебя надевают, говорят "Свежий кабанчик"?
16 Мар 2018 в 12:35
-1
Свои гейские замашки для своих друзей в кс оставь.
P.s потому что кабану руками шею свернул на охоте.
16 Мар 2018 в 14:11
0
Хех, теперь заднюю даёшь. Слейся уже, свинья.
16 Мар 2018 в 16:13
0
То чувство когда не знаешь что Meracle в играл в про доте когда миракле был еще щенком и ходил под стол у себя в иордании
17 Мар 2018 в 13:17
0
Кто вообще сказал что речь шла про Меракла а не Миракла? XDDD Сами придумали
15 Мар 2018 в 14:35
15
MATUMBOMAN, MinD_CantRoL, GF, Kyroku и Meracle надо что бы было, топ тима
15 Мар 2018 в 14:46
-2
Оли||етворяет китайский рынок, где все продукты скопированы с запада
15 Мар 2018 в 19:18
-2
Meracle играл в доту задолго до появления Miracle-. Но тебе-то по***, тебе лишь бы высрать
15 Мар 2018 в 19:34
-1
Что, правда? Я ничего не говорил именно про Миракла с e, я говорил про примеры похожих никнеймов игроков из Ликвид, которые бы играли в этой команде. Думать головой нужно, справочник недоделанный.

И я не уверен, что Миракл с e играл до появления Миракла с i, мне кажется, что они оба играют в доту около 15-ти лет.
15 Мар 2018 в 15:50
0
рофл
15 Мар 2018 в 14:44
0
почему кодзима на фото?7??
15 Мар 2018 в 14:48
-1
Были уже шутки про китайского миракла
15 Мар 2018 в 14:55
3
Добавьте инфу о старом кери хотя бы(
Ну что это такое ребят
Можно же написать неплохую мини-статейку о составе, как в начале сезона от них ушёл Папараци, и они собрали новый состав, потом поменяли кери т.д
15 Мар 2018 в 15:09
-8
Найс копи паст, скоро увидим Даунила под ником Меркель или Меракель
15 Мар 2018 в 15:18
0
У вас отряд 47 хромосомных? Ещё напишите плз про копипасту ника, чтобы мы знали сколько вас.
15 Мар 2018 в 16:01
-1
Скопировал ник и поменял 1 букву, спасибо за внимание
15 Мар 2018 в 18:56
0
ales_14488_22222 15 Мар 2018 в 14:46 15
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
Орфей 15 Мар 2018 в 14:47 0
The "e" in Meracle is not a typo. It's a character in a game that Meracle "likes a lot" (Meracle Chamlotte from Star Ocean)

когда нет мозгов проверить информацию
AdmAlexander 15 Мар 2018 в 14:50 -3
Он появился задолго до твоего анимешника араба)
Kristallo 15 Мар 2018 в 14:51 0
Чел, ещё в 2010-2011 был некий швед с ником Mirakel (тима GGNet, 5 поз.), в те годы твой миракл под стол пешком ходил.
kAch3004 15 Мар 2018 в 18:53 0
Изначально у него ник писался Miracle-, это уже искаверканный (как loda > laoda / pajjkat > piecat etc)
Ложку дать или так жрать будешь?
15 Мар 2018 в 17:05
0
фэк miracle