Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Meraсle – новый керри iG.Vitality

Автор: ,

Известный сингапурский игрок Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь стал новым игроком IG.Vitality. Об этом представители китайской организации сообщили сегодня.

До этого Гальвин играл за iG.Vitality уже на протяжении нескольких дней в качестве игрока замены. Выступать сингапурец будет на первой позиции.

Состав  iG.Vitality:

  • Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  • Сюй 'Sakata' Цзычэнь;
  • Ян 'InJuly' Сяодун;
  • Гао 'Dogf1ghts' Тяньпэн;
  • Су 'super' Пэн.

Согласно Liquipedia, Meraсle начал профессиональную карьеру в 2012 году. За более чем пять лет выступлений он успел поиграть за несколько серьезных команд, среди которых Fnatiс и Mineski.

Последней командой сингапурца стала WG.Unity, за которую он играл с начала нынешнего сезона. За это время коллектив не достиг хоть колько-нибудь значимых результатов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2018 в 14:07
0
китайский бог горы цяньшуньминькнь
15 Мар 2018 в 15:38
0
ноубади челикс
15 Мар 2018 в 17:31
1
Неужели ты снова неймом стал
15 Мар 2018 в 14:10
18
показалось...
15 Мар 2018 в 14:14
2
Пару лет назад он норм исполнял, а сейчас как говно играет. Хз зачем он пытается ворваться в доту.
15 Мар 2018 в 22:49
0
Что-бы не работать?
15 Мар 2018 в 14:21
1
В FD играл отлично, но сейчас уже не тот.
15 Мар 2018 в 14:32
-31
То чувство когда нет мозгов придумать свой ник... Просто копируешь чужой и меняешь 1 букву
15 Мар 2018 в 14:46
21
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
15 Мар 2018 в 14:47
0
The "e" in Meracle is not a typo. It's a character in a game that Meracle "likes a lot" (Meracle Chamlotte from Star Ocean)

когда нет мозгов проверить информацию
15 Мар 2018 в 14:50
-1
Он появился задолго до твоего анимешника араба)
15 Мар 2018 в 15:14
-1
AdmAlexander, есть вероятность, что Meracle, будучи китайцем, тоже анимешник. Разве что не араб...
16 Мар 2018 в 10:30
1
Есть вероятность, что он, будучи гражданином Сингапура, малаец...
15 Мар 2018 в 14:51
0
Чел, ещё в 2010-2011 был некий швед с ником Mirakel (тима GGNet, 5 поз.), в те годы твой миракл под стол пешком ходил.
15 Мар 2018 в 18:53
-2
Изначально у него ник писался Miracle-, это уже искаверканный (как loda > laoda / pajjkat > piecat etc)
15 Мар 2018 в 15:21
0
вот так подлива получилась
15 Мар 2018 в 18:00
-1
Кабанчик рак и опозорился.
16 Мар 2018 в 03:01
-1
Во первых я не рак 5700 это выше среднего птс. Во вторых у меня ник не своронам это моё погоняло))) так что опозорился только ты сори трактооист
16 Мар 2018 в 11:06
0
погоняло кабанчик, потому что когда на кукан тебя надевают, говорят "Свежий кабанчик"?
16 Мар 2018 в 12:35
-1
Свои гейские замашки для своих друзей в кс оставь.
P.s потому что кабану руками шею свернул на охоте.
16 Мар 2018 в 14:11
0
Хех, теперь заднюю даёшь. Слейся уже, свинья.
16 Мар 2018 в 16:13
0
То чувство когда не знаешь что Meracle в играл в про доте когда миракле был еще щенком и ходил под стол у себя в иордании
17 Мар 2018 в 13:17
0
Кто вообще сказал что речь шла про Меракла а не Миракла? XDDD Сами придумали
15 Мар 2018 в 14:35
15
MATUMBOMAN, MinD_CantRoL, GF, Kyroku и Meracle надо что бы было, топ тима
15 Мар 2018 в 14:46
-2
Оли||етворяет китайский рынок, где все продукты скопированы с запада
15 Мар 2018 в 19:18
-2
Meracle играл в доту задолго до появления Miracle-. Но тебе-то по***, тебе лишь бы высрать
15 Мар 2018 в 19:34
-1
Что, правда? Я ничего не говорил именно про Миракла с e, я говорил про примеры похожих никнеймов игроков из Ликвид, которые бы играли в этой команде. Думать головой нужно, справочник недоделанный.

И я не уверен, что Миракл с e играл до появления Миракла с i, мне кажется, что они оба играют в доту около 15-ти лет.
15 Мар 2018 в 15:50
0
рофл
15 Мар 2018 в 14:44
0
почему кодзима на фото?7??
15 Мар 2018 в 14:48
-1
Были уже шутки про китайского миракла
15 Мар 2018 в 14:55
3
Добавьте инфу о старом кери хотя бы(
Ну что это такое ребят
Можно же написать неплохую мини-статейку о составе, как в начале сезона от них ушёл Папараци, и они собрали новый состав, потом поменяли кери т.д
15 Мар 2018 в 15:09
-8
Найс копи паст, скоро увидим Даунила под ником Меркель или Меракель
15 Мар 2018 в 15:18
0
У вас отряд 47 хромосомных? Ещё напишите плз про копипасту ника, чтобы мы знали сколько вас.
15 Мар 2018 в 16:01
-1
Скопировал ник и поменял 1 букву, спасибо за внимание
15 Мар 2018 в 18:56
0
ales_14488_22222 15 Мар 2018 в 14:46 15
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
а то что он начал играть на про сцене раньше Миракла тебя не волнует?
Орфей 15 Мар 2018 в 14:47 0
The "e" in Meracle is not a typo. It's a character in a game that Meracle "likes a lot" (Meracle Chamlotte from Star Ocean)

когда нет мозгов проверить информацию
AdmAlexander 15 Мар 2018 в 14:50 -3
Он появился задолго до твоего анимешника араба)
Kristallo 15 Мар 2018 в 14:51 0
Чел, ещё в 2010-2011 был некий швед с ником Mirakel (тима GGNet, 5 поз.), в те годы твой миракл под стол пешком ходил.
kAch3004 15 Мар 2018 в 18:53 0
Изначально у него ник писался Miracle-, это уже искаверканный (как loda > laoda / pajjkat > piecat etc)
Ложку дать или так жрать будешь?
15 Мар 2018 в 17:05
0
фэк miracle
15 Мар 2018 в 18:14
0
Эх, помни как на квалах к 3 инту на в одной из каток отжег

пс. Возможно, после этого не только я начал играть на
15 Мар 2018 в 18:20
0
Фух блин я то думал Лекс сгорел после вылета с мэйджора
15 Мар 2018 в 18:44
0
Кодзима гений

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 58
58
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
297
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Dream_Doter_New_Era
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?