KL Major: TNC в топ-6, Arteezy отправляет Fnatic домой

Сегодня в Куала-Лумпуре было сыграно две bo3 серии в нижней сетке.  TNC Predator разобрались с  Vici Gaming, а  Evil Geniuses достаточно легко прошли  Fnatic. В нашем материале вы можете подробнее узнать об итогах сегодняшнего дня и расписании дальнейших матчей.

Турнир продолжится 16 числа, матчи будут проходить на Axiata Arena в Куала-Лумпуре

Результаты матчей:

Примечание. Все матчи прошли в нижней сетке, формат встреч bo3. Проигравшие покинули мэйджор и получили $40 тыс. и 450 рейтинговых очков.

 TNC Predator 2:1  Vici Gaming

Первая карта противостояния проходит достаточно ровно.  TNC держатся в игре благодаря убийствам Рошана, преимущество  Vici сосредоточено в руках  Arc Warden от  Paparazzi и  Ember Spirit от  Ori. Именно благодаря сильной игре от последнего (Ember закончил карту со счетом 16-1-20)  Vici и оказываются сильнее в 47-минутной игре.

На второй карте  TNC делают ставку на  Spectre. Китайцы захватывают преимущество в ранней игре, благодаря доминации  Axe над  Spectre. Однако,  Gabbi покупает Radiance на 19 минуте и продолжает искать свой фарм.  TNC Predator делает тимвайп, игра переворачивается и, несмотря на мелкие ошибки «хищников», доходит до победного конца. Счет  Spectre — 15-1-12.

Решающая игра начинается с доминации от филиппинцев. У  TNC сильная комбинация с  Elder Titan и Phoenix под  Faceless Void и команда развивает своё преимущество. Китайская команда пытается отбиваться, однако отставание по золоту уже слишком большое, и китайцы сдаются. Видимо, аналитика от  Kips приносит свои плоды, и  TNC Predator занимают как минимум 5-6 место на турнире.

 Evil Geniuses 2:0  Fnatic

На первой карте  EG берут в первой стадии  Arc Warden для  Arteezy.  Fnatic отвечают  Alchemist для  Abed. «Злые гении» неплохо контролируют руны богатства. Оба героя отрываются по золоту от остальных героев на карте, а  Arc Warden делает ставку на физический урон через Daedalus и Butterfly. Очень быстро падают Рошаны для  EG,  Fnatic не имеют никаких возможностей побороться за них.  Evil Geniuses заходят на хайграунд,  Arteezy отрывает куски от героев противника, и  Fnatic сдаются на 42 минуте. Очередную невнятную игру на  Enigma демонстрирует  iceiceice.

На второй карте мы можем наблюдать классическое в данном патче противостояние  Terrorblade от  EG и Morphling от  Fnatic. Начало игры проходит ровно, герои  Fnatic неплохо фармят, но первое место в таблице нетворсов занимает  Arteezy со своим  TB.  Fnatic забирает первого Рошана, но благодаря грамотным макро-действиям от  EG, не может сломать вышки «злых гениев». Аегис заканчивается,  Evil Geniuses начинают делать одиночные фраги на героях  Fnatic. Во время одной из таких вылазок  Fnatic разменивают своего  Phoenix на  Mirana от  Suma1L без байбека и летят с помощью Dark Rift от  Underlord на сторону  EG. Однако  s4 на  Centaur Warrunner дает стан по четверым и  Arteezy просто расстреливает героев оппонента.  Evil Geniuses захватывает преимущество на карте, заходит на хайграунд, выбивает байбеки у  Fnatic и делают мегакрипов. «GG» и  Fnatic едут домой.

Турнирная сетка:

Спойлер: Сетка плей-офф

Расписание дальнейших матчей:

16.11 07:00  Team Secret -:-  PSG.LGD;

16.11 10:00  Virtus.pro -:-  Ninjas in Pyjamas;

16.11 13:00  TNC Predator -:-  Virtus.pro/ Ninjas in Pyjamas.

Общую информацию по турниру можно посмотреть здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему tnc играют 16-го в 13:00 и на следующий день в 10:00 (разница 18 часов), а eg 17-го в 7:00 и 10:00 (разница 3 часа). Получается eg играют сразу 2 серии подряд (если что, то обе команды в лузерах)

Аватар пользователя

Артизи папизи отправляет домой на изи:veri1::veri2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Животным из вп опять повезло играть против бомжей. Вот было бы посмотреть анальную расправу от лгд/сикрет над вп. Просто кайф :HAhaa:

Аватар пользователя

Эх, рофлотурик. Вп задоджили ОГ, потому что те чемпионы Инта и могут не играть турики. Вп задоджили Ликвидов, потому что те проиграли сильнейшие европейские квалы тир-1 команде Литиум, нынешние Вега Сквадрон, одна из величайших СНГ-организаций. ВП задоджили ЕГ, потому что проплатили Пети Клинкову за победы на Сумаилом и ко, обещав, что сольются во втором раунде виннеров, но коварно обманули гения драфта. ВП задоджили непобедимых LGD, так как Артстайл ради своих ребят договорился с Клементом по старой дружбе. Ах да, еще и изи группа,проплаченная Усмановым, я ничего не забыл?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аналитика от Kips приносит свои плоды, ахаха, когда подъем у команды, она туда вступила, и теперь тип это она всем там помогла стать топ6, что ещё больше тешить чсв этой шлюпки

Аватар пользователя

Аналитика это когда они берут фп тини на кэрри? Или не банят вардена, на котором ртз половину игр eg в соло протащил. Или когда они пикнули 0 контр-пиков против 2 пик тб? :gachiGASM:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У пацанов шишаки стоят и ждут когда она им их взбодрит а она твердо сказала пока Мажор не выиграете даже чайных пакетиков не дам отжать только сырая прохладная водичка.

Аватар пользователя

ору с дурачков. если в веге не удалось, это еще не значит, что она плохой тренер. Несмотря на все это, с фнатик в 2016 до топ 4 ТИ дошли. И тут ТНС заиграли. Мб проблема в шлаковости игроков веги а не в кипс? а ваще как то пофиг она водонос и я не вижу адекватности хейта вообще

Аватар пользователя

Эта чушка отказалась работать на ти2018, из-за "низкой оплаты" сказала что она стоит БОЛЬШЕГО, 3к плеер, которая вообще не понимает что нужно делать в игре, когда она играла с про игроками в пабе, она даже не знала как варды поставить и что вообще делать на карте, её провозили 4х6, что она вообще там понимает?

Аватар пользователя

Подъем - это отлететь от Ехоум 3:0 в финале какого-то там турика?

Аватар пользователя

Кому не плевать на этот турнир? НаВи нет - можно не смотреть. Все дозорят патч, а они ежедневно юзлесс новости выкладывают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум