Mushi выступает за Team Aster на отборочных к StarLadder ImbaTV Minor

Чай 'Mushi' Ё Фунг играет за Team Aster в рамках китайских отборочных за выход на StarLadder ImbaTV Minor. Team Aster вместе с малазийским ветераном уже выиграли первую bo3-серию, и сейчас ожидают оппонента на финальный матч за путевку в Киев.

 Mushi заменил  Гао 'loveyouloveme' Юаня на центральной линии. Первую серию малазиец отыграл на Puck (счет на первой карте 4-4-12, на второй 5-0-15), а его команда уверенно одержала победу над Vici Gaming со счетом 2-0.

Напомним,  Mushi начал играть за  Tigers с 20 января этого года (выступая на керри-позиции), перейдя в команду вместе с  Данилом 'Dendi' Ишутиным. Однако, последние отборочные на киевский майнор команда играла вместе с оффлейнером  Кимом 'Velo' Тае Саном, а на керри играл  Moonmeander.  Tigers прошли открытые квалификации, но в закрытых отборочных коллектив занял последнее место. 

Официальных заявлений ни от  Team Aster, ни от  Tigers, ни от самого игрока пока не поступало.  Team Aster сегодня сыграют в финале верхней сетки с победителем пары  Royal Never Give Up /  Room310 (трансляция матча) за выход на StarLadder ImbaTV Minor. Следить за ходом отборочных также можно в нашем репортаже.

Состав  Team Aster:

  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь;
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун (замена);
  •  Лин 'Xxs' Дзин;
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао.

StarLadder ImbaTV Minor пройдет с 7 по 10 марта в Киеве, на площадке «Киев Киберспорт Арена». Команды разыграют между собой $300 тыс. и 500 DPC-очков. Победитель майнора также получит слот на мэйджор DreamLeague Season 11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Любой нормальный игрок убежал бы из команды где на миде стоит руинер и клоун,как в общемто Муши и поступил.

Аватар пользователя

Состав выглядит довольно сильным (и олдов много, кста). Xxs на оффлейне Бог, Фенрир и Бобока в принципе тир 1 саппорты, Сайлар просто стабильно исполняет. Если Муши вольется в состав и найдет свою игру - они вполне могут играть в тир 1 Доту, игроки на бумаге оч круто смотрятся. Ну и думаю после игр с Денди у него мотивация появилась, все-таки он понял кем он может стать без должной работы над собой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пиной с 4 китайцами- хорошо выглядит очень :Kappa:

Аватар пользователя

Глядя на челов сверху понимаешь,что в снг чем больше ты добился,тем больше тебя будут поливать грязью. То-есть Данька настолько велик,что хейтеры будут поливать грязью его еще оочень долго)) это как признание)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что хвост слишком крутой чувак с хорошим чувством юмора . А по поводу Пупея...это наверное шутка,потому что на него в свое время столько грязи вылилось пока он в нави катал,да и в сикретах тоже,так что я думаю отвечать на это даже не стоит. Ты глянь,у нас даже вп многие хейтят, если они вдруг гранд финал сольют или не топ1 инта,о чем речь? чем больше ты добиваешься,тем больше тебя хейтят,в этом и есть суть завистливого снг комьюнити.

Аватар пользователя

потому что хвост помойка знают все, даже он сам это подтвердил, да и на его деф никто не станет(так что не получиться собрать диз/луков, коментов)
а про пупея говорить себе дороже, найдет тебя и сломает об монитор:ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да дело не в Даньке, дело в мунминдер он не тир1 игрок, и точно не тир1 керри, надо кикать его и делать ставку на молодого пабера, я точно знаю что из паба в роли керри можно взлететь, так как я думаю в доте самая легкая роль - это роль керри.

П.С даю пример у ликвид играют 4 опытных игрока, и если убрать одного из них то это приведет к поражению, но если убрать матумбу и взять того же Иллидана, то особого изменение не будет, игра будет так же 4+1

Аватар пользователя

я только хотел это написать, господи как же он руинит, на троле играет,против тебя 2 еула,хекс,сало,лина,стан кримстроука и вообще много всяких плюшек,эта дитина башер собирается,так до конца игры бкб не собрал,25к урона как у рубена,вот это кор

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В этой теме столько годных и адекватных комментов, что я на всякий случай глянул а на д2ру ли я?

Комментарии
Форум