FATA вернулся с новой командой

Сегодня вечером известный игрок Адриан 'FATA' Тринкс, перед началом сезона объявивший о перерыве в составе, объявил состав своей новой команды на вторую часть сезона. В пятерку вошли как известные игроки, так и таланты, еще не засветившиеся на мировой сцене.

Из наиболее известных участников коллектива можно выделить призера The International в составе корейской команды ForeV, а также талантливого саппорта четвертой позиции Yapzor, Который несколько дней назад покинул Escape Gaming. Вместе с этим на позиции второго саппорта будет играть малоизвестный 343, а керри станет новый игрок на про-сцене Feero. В настоящий момент иорданец входит в десятку лучших игроков Европы по ММР.

Отметим, что никакой информации по организации или названию команды игроки не дают. Возможно, это связано с переговорами, которые идут в данное время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Вместе с этим на позиции второго саппорта будет играть малоизвестный 343".
Ну да, всего лишь капитан команды, взявшей топ4 на Инте.

Уважаемые админы. Наймите, пожалуйста, двух нормальных ньюсмейкеров на зарплату, и будет вам качественный контент(с) и посещаемость. А когда статьи о продоте пишут набранные по объявлениям дегроды, не смотревшие TI, всякое желание заходить сюда пропадает даже у меня, хотя с 2013 все новости о доте я читаю по большей части именно здесь

Аватар пользователя

Если честно, достаточно было бы простого перечисления никнеймов игроков без отсебятины. Вся проблема начинается в попытке сделать новость более объемной и придумывании своих собственных вещей.

Аватар пользователя

Ты сам то о нем что-либо кроме ника и топ-4 инта знаешь? Где вот он до фнатиков играл например знаешь без гугла? А пол-года назад вообще о нем слышал? :D Мб кто пристально за дотой следит, в том числе и за юго-азиатской сценой его реально уже знают, а огромная часть аудитории его впервые на инте увидели.

Аватар пользователя

"малоизвестный 343" - рофл
занять с фнатиками топ-4 ТИ6 - это быть малоизвестным. норм так

Аватар пользователя

Такое чувство, что после того как Пуппей набрал из ю.в. азии игроков все задались вопросом "а чё так можно было?"
По сабжу - состав хороший (фата, форев одни из лучших на своих позициях), 343 походу будет капитаном (со фнатиками топ-4 ти6), а вот Feero какой то ноунейм.

Аватар пользователя

Да Иордания теперь, по мнению большинства, будет представлять собой государство, созданное Гейбом, в котором он выращивает про-игроков из пробирки. Никто о ней не знал, а тут проект начал давать свои плоды каждый год.

2015 - Miracle-
2016 - Feero

Ждем в 2017 какого-нибудь нового хардлейнера с неизвестно когда набитыми 10к ММР.

Аватар пользователя

Attacker ещё в пабах засветился, но что-то пока никуда не пригласили

Аватар пользователя

Аттакер из Эмиратов,он делает весь призовой фонд ИНТА за 5 минут своего существования.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аттакер не иорданец как бы, вот его и не берут никуда.)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неплохой состав собрался, игроки перспективные. Думаю в тир-1 ворвутся.

Аватар пользователя

Малоизвестный 343? Еще и флаг Америки. Ньюс рофлит?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потом порофлю с вам когда FATA вверх ногами всех выносит.

Аватар пользователя

если фата заиграет как в ликвидах,то взлетят.если нет,то дизбанд после второго турнира

Аватар пользователя

Ну хз, ничего против фаты не имею, но пул героев у него по-моему очень мал

Аватар пользователя

пора собирать норм составы, а то надоело одну ерунду показывают на лаундже

Аватар пользователя

Фата будет руинить на ДК и после полу года лузов на всех турнирах - дизбанд, потом фата пойдет руинить дальше на дк в евро тимы, а форев вернется в мвп. Скриньте.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум