Итоги закрытых региональных отборочных #1

Сегодня все киберспортивное сообщество с интересом следило за событиями на закрытых региональных отборочных турнира The Kiev Major. Результаты квалификаций будут известны лишь по итогам плей-оффа, однако за прошедший день в каждом регионе можно отметить несколько команд, которые выступали особенно хорошо.

Юго-Восточная Азия

Среди команд Юго-Восточной Азии изначально можно было выделить несколько фаворитов, на которых возлагали надежды фанаты - Team Faceless, TNC Pro Team, Mineski.GGNetwork, Execration и многообещающий коллектив Bazaar.Youth, который стал победителем открытых региональных квалификаций. Однако не все сложилось так, как хотелось бы фанатам. Лидером закрытых региональных отборочных на сегодняшний день является состав Team Faceless, который лидирует со счетом 4:0. За ним следует команда Clutch Gamers, которая уступила за весь день только раз - коллективу Faceless, она занимает вторую позицию со счетом 4:1. Следующие позиции достались фаворитам региона - Mineski.GGNetwork и TNC Pro Team со счетом 3:1 и 3:2 соответственно. Серьезным разочарованием стали Execration - они заняли предпоследнее место по очкам, что для такой сильной и довольно популярной команды является плохим результатом.

Европа

Удивили многих и результаты первого дня европейских закрытых квалификаций. Среди сюрпризов - неожиданный лидер дня - B)ears занимают первую позицию среди европейских команд со счетом 4:0. Однако если учесть, что из конкурентоспособных коллективов они играли только с Cloud9, то говорить о их дальнейшем лидерстве еще рано. За ними идут три коллектива с одинаковым количеством очков (3:1) - Alliance, Ninjas in Pyjamas и Team Secret, которые одинаково хорошо проявили себя в этот день. Первые два коллектива уступили лишь Team Secret, а те, соответственно, проиграли Alliance. Далее идут Cloud9, Elements Pro и Sweden 4 protect five со счетом 2:2. Из рук вон плохо играли Prodota Gaming - они не выиграли ни одной карты.

СНГ

Первый день закрытых региональных квалификаций для фанатов из СНГ стал настоящим испытанием, ведь сегодня играли такие популярные команды, как Virtus.Pro, Empire, Vega, Spirit и Na'Vi. Лидером первого дня квалификаций стали Virtus.Pro, которые уже успели закрепить свою позицию одной из лучших команд региона. Следующую позицию поделили между собой Effect, Spirit и Empire со счетом 3:1, а уже за ними идут Vega и FRIENDS со счетом 2:2. В который раз разочаровали фанатов Na'Vi - они проиграли трижды, и лишь один раз победили, при этом не у самого сильного коллектива в регионе DD. Но впереди еще целый день матчей, так что предсказывать командам победу или поражение рано.

Северная и Южная Америка

Отборочные в Америке проходят в данный момент, однако среди представленных коллективов можно выделить фаворитов, которые нам знакомы по другим турнирам. В Северной Америке это compLexity и Team NP, а в Южной - Infamous и Not Today.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зашел глянуть на таблицы и результаты встреч, а в итоге увидел кучу юзелес текста и картинки на весь экран. SeemsGood

Аватар пользователя

Место Название Игры Выигрыши Ничьи Поражения Очки Разница
1 Virtus.pro G2A 4 4 0 0 12
2 Team Spirit 5 4 0 1 12
3 Team Empire 4 3 0 1 9
4 Effect 5 3 0 2 9
5 Vega Squadron 4 2 0 2 6
6 F.R.I.E.N.D.S. 4 2 0 2 6
7 Double Dimension 5 1 0 4 3
8 Natus Vincere 4 1 0 3 3
9 Comanche 4 1 0 3 3
10 Hive- 5 1 0 4 3

Аватар пользователя

"Среди сюрпризов - неожиданный лидер дня - B)ears"
Это где они "неожиданный лидер"? Это было очевидно, что Бирсы будут в топе квал. Им, разве что, сикреты могут помешать, остальные просто корм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и как мне кричать НАВИ ДОМОЙ, если они дома?

Аватар пользователя

О чем он думал, когда писал это? "Это невероятно круто, что можно поиграть у себя дома" (с) Генерак

Аватар пользователя

Не чего против нави не имею, но похоже они используют тактику пассивного боя по системе Бориславского -лежи не чего не делай , пока противник сам не ра***ется об тебя :) Надеюсь ВП уже сменили свои надежные билаин модемы )

Аватар пользователя

Первые два коллектива уступили лишь Team Secret, а те, соответственно, проиграли Alliance.
Что, простите?

Аватар пользователя

> Среди сюрпризов - неожиданный лидер дня - B)ears
постят прогнозы игроков ЕГ, где все за бирс, и, внезапно, неожиданность

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

бЭрс проиграли аликам. у двух команд по 3-1 но алики выше за счет личной встречи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахаахха, нави домой.
хотя постойте, они же и так дома

Аватар пользователя
Аватар пользователя

люди хотят видеть таблицу итоговую , а не тонну бесполезного текста которую 90% форума и так знают

Аватар пользователя

Добавьте сетку текущих положений (по очкам, вроде). Буду очень благодарна pray.gif

Аватар пользователя

Жиза, зашел смотреть таблицу, таблицу не увидел.

Аватар пользователя

Плиз сетку , так совсем зашкварно , не полюбоваться нави на последних/предпоследних местах в снг , хотя в помоишных квалах в Европе они хотя бы могли сикрет победить :)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум