J4 и компания больше не в HR, зато с Ditya Ra

Организация HellRaisers решила расстаться с составом по Dota 2 в связи с неудовлетворительными результатами команды. Сами игроки тем не менее не собираются прекращать играть вместе и уже вернули своей команде старое название – Planet Dog. Кроме того, к лишившейся недавно одного из игроков пятерке присоединился небезызвестный Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков.

HellRaisers подписали команду Planet Dog в конце июля сразу после того, как j4 и компания сумели отобраться на The International 7. За время сотрудничества коллектив занял последнее место на турнире в Сиэтле и сумел победить лишь на европейском отборе WCA. Таким образом, HR не смогли отобраться ни на один DPC-ивент текущего игрового года.

О первых изменениях в команде в связи с неудачным стартом сезона стало известно еще в конце ноября. Тогда коллектив покинул оффлейнер SexyBamboe.

Последний состав HellRaisers:

  • TBA;
  • Keyser;
  • 33;
  • MiLAN;
  • j4.

Сразу после прекращения сотрудничества с HR игроки подтвердили в своих твиттер-аккаунтах, что они не собираются прекращать играть вместе, а вакантную позицию керри в Planet Dog займет вышедший из инактива Ditya Ra.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кикнули главного тащера, лишились орги, взяли Дитя Ру. Да пацаны к успеху идут!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол
Давно про него не было слышно
Интересно, что у него там по скиллу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле лучше бы дитяру на место днонди, это его позиция он там хорош.

Аватар пользователя

Диванные аналитики как обычно всегда кого то обсирают.... А то что по вашей логике он аутист ему почему то не мешает, и ведь все таки про тимы зовут его....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

будет забавно если сейчас он начнет тащить а кристаллайз попадет в тильт

Аватар пользователя

с ним хоть какие-то достижения были у Нуви, хотя его постоянно оставляли на фарм один , как оффлейнера практически , и нянчили ишакина

Аватар пользователя

ишакин по кд стоит против троих в миде, предлагаешь забить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возвращение помойного помоича. Надеюсь его кикнут после первой официальной игры, а еще лучше во время этой самой игры.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум