Игрок almany- по Dota 2

almany- Dota 2
Имя: Мохаммед Морад
Команда: Nigma Galaxy [Менеджер, Сооснователь]
Позиция: Менеджер, Сооснователь
Страна: Германия
Дата рождения: Не указана

Мохаммед 'almany-' Морад — киберспортивный менеджер и один из сооснователей организации Team Nigma, наиболее известной своим составом по Dota 2.

Свою киберспортивную карьеру almany- начал в октябре 2015-го, когда Team Liquid подписала «микс» 5jungz. Европейской организации был нужен новый менеджер состава по Dota 2, а almany- был принят на эту должность по совету капитана команды. За 4 года KuroKy и компания добыли для клуба огромное количество трофеев, вернув Team Liquid на тир-1 уровень. Самыми же значимыми победами стали золото на The International 2017 и China Dota2 Supermajor, серебро на The Shanghai Major 2016, The Manila Major 2016, DreamLeague Season 8, EPICENTER XLEPICENTER Major 2019 и The International 2019, а также бронза на ESL One Katowice 2018 и The Bucharest Major. За время пребывания в клубе almany- стал хорошим другом для игроков, а потому когда в сентябре 2019-го KuroKy, GH, MinD_ContRoLw33 и Miracle- покинули Team Liquid, наш герой ушел вместе с ними. В ноябре того же года была основана Team Nigma.

Первым трофеем для нового клуба стало чемпионство на WePlay! Bukovel Minor 2020, однако с приходом «эры онлайна» коллектив лишь иногда занимал призовые места на турнирах. С приходом нового DPC-сезона almany- и компания считались одним из фаворитов европейского региона, однако Team Nigma не смогла пройти напрямую на The International 2021. На квалификациях к главному турниру года команда заняла третье место.

История команд

Дата Команда Призовые

25.11.2019 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум