Игрок Joseph по Dota 2

Joseph Dota 2
Имя: Джозеф Йео
Команда: Geek Fam [Основатель]
Позиция: Основатель
Страна: Малайзия
Дата рождения: Не указана

Джозеф 'Joseph' Йео — малазийский бизнесмен, в комьюнити Dota 2 известен как основатель одной из самых узнаваемых киберспортивных организаций азиатского региона Geek Fam

Joseph — успешный предприниматель в сфере недвижимости, торговли и гостиничного бизнеса, а также вице-президент малазийской корпорации YTL Land Development. В 2016 году Джозеф и Лим 'Sheep' Кит Куанг приняли решение о создании собственной киберспортивной организации под названием Geek Fam. Вскоре клуб вышел на сцену Dota 2 и на протяжении нескольких лет выступал на турнирах различного уровня, а именно: DOTA Summit 11WePlay! Bukovel Minor 2020ESL One Thailand 2020: Asia и других. По словам самого Joseph, Geek Fam была основана с целью стать одной из лучших киберспортивных организаций в Малайзии. Клуб также владеет составами по таким играм, как PUBG, CS:GO, LoL и Mobile Legends.

Джозеф 'Joseph' Йео окончил Ноттингемский университет в Великобритании, где получил степень бакалавра права и лицензионный сертификат на управление инвестиционным фондом REIT. Он специализируется на повседневных операциях с активами розничной торговли и гостиничного бизнеса.

История команд

Дата Команда Призовые

25.11.2016 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум