Игрок Masaru по Dota 2

Masaru Dota 2
Имя: Эдуардо Родригес Мияхира
Команда: Не состоит
Позиция: Аналитик
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана
1349

Эдуардо 'Masaru' Родригес Мияхира — киберспортивный аналитик из Перу, работающий в дисциплине Dota 2. Также он сам иногда играет в полупрофессиональных командах и чаще всего выступает на Rubick RubickTiny Tiny и Clockwerk Clockwerk.

Киберспортивную карьеру Masaru начинал строить в качестве игрока. Уже с 2014 года он выступал на небольших турнирах в малоизвестных стаках. Наибольшее количество матчей он провел за такие команды, как Tibunet E-Sport, Notimplei, Torus Gaming, ChupeTeam и Shark Boys. Masaru часто участвовал в различных квалификациях, а также занимал призовые места на ежемесячных и еженедельных турнирах от Epulze.

В мае 2022 года Эдуардо присоединился к Lava Esports на позицию аналитика. После прихода Masaru в коллектив команда вошла в тройку лучших на LATAM Rookie Challenge 1 и Claro Gaming Apu League Season 5, а также квалифицировалась на южноамериканскую DPC-лигу. В 2023 году состав занял 5-е место на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II, а затем вошел в тройку лучших во 2-м и 3-м сезонах Dota Pro Circuit. Помимо участия в лиге, Lava Esports одержала победу на TodayPay Invitational Season 4, взяла серебро на EPL World Series: America Season 4 и вошла в топ 4 на 1XPLORE LATAM #4.

История команд

Дата Команда Призовые

26.05.2022 - 25.01.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум