Игрок CloudFox по Dota 2

CloudFox Dota 2
Имя: Виктор Куличевский
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Paragon
Позиция в студии освещения: Комментатор
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Виктор 'CloudFox' Куличевский — российский киберспортивный аналитик и комментатор по дисциплине Dota 2. Парень является актером озвучки, проводит прямые трансляции на платформе Twitch и ведет youtube-канал, куда в основном выкладывает записи своих эфиров и снимает видео в формате «Shorts». Сам CloudFox также играет в Доту, в основном занимает позицию саппорта и имеет более 4 000 MMR. Больше всего матчей Виктор отыграл на таких героях, как Pudge PudgeMirana Mirana и Dawnbreaker Dawnbreaker.

CloudFox начал комментировать профессиональную Доту в 2021 году. Сперва Виктор стримил на своем twitch-канале, а затем выкладывал записи на YouTube. В 2023 году его начали звать работать на официальные трансляции по Dota 2. В начале года он комментировал турниры, проводимые при поддержке ФКС России: сначала школьную лигу от Школы компьютерного спорта, а после Чемпионат Бурятии. В апреле CloudFox был приглашен в студию Paragon для освещения весеннего мейджора ESL One Berlin Major 2023. Летом Виктор сначала был кастером на DreamLeague Season 20, а затем работал и в роли аналитика на Riyadh Masters 2023.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
22 - 28 апр 2024 Комментатор/Аналитик
25 фев - 10 мар 2024 Комментатор
11 - 17 дек 2023 Комментатор
18 - 24 сен 2023 Комментатор
19 - 30 июл 2023 Комментатор/Аналитик
11 - 25 июн 2023 Комментатор
26 апр - 7 май 2023 Комментатор

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум