Игрок foxi по Dota 2

foxi Dota 2
Имя: Дмитрий Дурдин
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: FISSURE
Позиция в студии освещения: Обсервер
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Foxi, также известный как Neverland, — киберспортивный обсервер, работающий в дисциплине Dota 2. Также Foxi сам играет в Доту, где имеет ранг «Титан», а из героев больше всего предпочитает Morphling MorphlingAnti-Mage Anti-Mage и Luna Luna.

Foxi начал карьеру обсервера в студии FISSURE в 2023 году. В июне он работал на лиге DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II вместе с другими внутриигровыми режиссерами в лице Влада 'VladYaR' Яровикова и Артема 'stubborn' Маракулина. Foxi обсервил матчи, которые освещали такие комментаторы, как Ернар 'Mantis' УразбаевНикита 'Sheyl' ДемешовСтанислав '633' ГлушанВладислав 'D1rex_Rubickovich' Пивовар и Дмитрий 'UnderShock' Большаков.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
4 - 16 фев 2024 Обсервер
12 - 30 окт 2023 Обсервер
17 - 21 авг 2023 Обсервер
7 - 28 июн 2023 Обсервер

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум