WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

мины они для того и мины что останавливают живую и не живую силу противника в непрямом бою. 

давай по такой же логике запретим фуриону и виспу делать тп по карте, ведь они могут крысопушить. 

если ты так хочешь на текисе ставить бомбы в файтах - иди ставь, никто не мешает. зеленую и суицид точно нажать сможешь, может даже стан бросить успеешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не начинай приводить примеры вписывающихся в концепцию игры героев при разговоре о минёре. Тп может делать любой герой, как и попасть в любую точку на карте. Просто висп/фура это делают быстрее. А наносить пассивно урон на другом конце карты не может никто. Ульта зевса не считается, ибо кнопку нужно нажать, для этого нужно быть живым и иметь ману, да и урон ограничен, нельзя одновременно дать 20 ульт и убить всех. А минёр может наставить сколько угодно мин и ваншотнуть кого угодно, при этом не может в обычный файт. Кинешь ты 1 ульту, прыгнешь-умрёшь - это не игра. Когда можно будет кидать на ренжу все мины, но нельзя будет их стакать, тогда будет нормальный герой. Вот есть ТА с похожим ультом, но он не является имбой, а просто уникальной способностью: урон не мгновенный, бесконечно стакать нельзя да и бессмысленно, в файте очень юзабельно. 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6702

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6702

Рейтинг: 4199

Cerezo сказал(а):

Ну уже достал этот герой честно. Почему-то пикают в каждой игре без остановки. Ну это не дота, это помойка какая-то. Вся игра ломается из-за этого героя. Каждую игру блин. Этот герой будто из другой игры. Ну нафиг он нужен вообще? Что изменится если его не станет? Про дота крашнется чтоли?

 

От игры с минером нет удовольствия. 

 

И я выигрываю игры против него. Даже очень. Но меня вымораживает дико что в каждой игре его стараются забрать. 

 

Я понимаю что это фаново для кого-то и это его дело. Но зачем остальным 9 игрокам страдать? Ведь он руинит игру и противникам и тиммейтом. В конце игры его флеймят и свои и чужие.

 

Недолюди на нем играют с отклонениями в психике.

 

Создайте тему на реддите, пилите петицию чтобы этого героя из доты удалили. Он тут не нужен. Это герой из лола а не из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я слово в слово могу сказать про лиона

бешеный герой, которого пикают без остановки и из-за которого ломается игра

тупа стан, хекс (который потом АОЕ АГА), оставляет на лайне без маны, ульт на 600 урона с 6 лвла, который со временем становится лишь мощнее + кд с аганимом 20 сек (!) на 1к (!) и более урона 

при этом герой изи сбивает линьку, кайтит бкб или аеон и дальше ломает лицо

сломанный герой, либо удалить либо реворкнуть, т.к. это все в совокупности не нормально

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3860

Рейтинг: 2967

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3860

Рейтинг: 2967

пойду минера пикну

westerner228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

westerner228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

за хук отлетает, а в лейте пудж с 8к хп не подрывается!

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21259

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21259

Рейтинг: 7042

Нарушения: 60

Dragon_s Fury сказал(а):

так если ты заранее знаешь что там любишь в жеппу на бруде, в чем проблема не брать то что подставляется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ? Я не понял про жеппу и бруду . Я на супортах играю 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43457

Рейтинг: 15287

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43457

Рейтинг: 15287

мипо и бруда видны на стадии пика и тупо сразу же контрпикаются

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33303

Рейтинг: 28571

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33303

Рейтинг: 28571

Ну реально все ненавидят минера, кроме игроков на минере (и даже часть из них наверняка ненавидит).

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Узнайте родителей этих ублюдков, узнайте этих ублюдков, переверните там все вверх дном, но напишите, напишите петицию против этих мразей...

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Zhong1er сказал(а):

Рофлю с челиков, которые хейтят минера, при этом начисто забывая про ласт пик брудок или мипарей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там хоть скилл

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

тебе не нравится минер, мне не нравится пудж, кому-то не нравится мипо. предлагаю создать союз, чтобы удалили всех героев из доты

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17769

Рейтинг: 34038

img
VESTNIK ROKA сказал(а):

мипо тоже удали - не такой как все , ЦЕЛЫХ 5 ГЕРОЕВ в 1

виспа удалите - ВЫ ЧТО НЕ НУЖНО ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ДЛЯ ТЫЧКИ еще и тп по все карте еще и тимейта можно взять

извизников удалите - они тоже не такие как все

леорика удалите - у него 2 жизни

пла удалите - бесконечные иллюзии без кд

продолжать?

проще удалить ТСа из жизни он в нее не вписывается, плачет из за героя в доте, который еще и в 1 доте был

 

https://dota2.ru/forum/threads/sozdajte-peticiju-protiv-tex-kto-protiv-minera-a.1287354/ вот собираю голоса на бан ТСа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Висп поворачивается для тычки, у него есть жопка FeelsOkayMan.png?1553740655

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Висп поворачивается для тычки, у него есть жопка FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тожеPepaTrick.png?1557695604

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3150

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3150

Cerezo сказал(а):

Ну уже достал этот герой честно. Почему-то пикают в каждой игре без остановки. Ну это не дота, это помойка какая-то. Вся игра ломается из-за этого героя. Каждую игру блин. Этот герой будто из другой игры. Ну нафиг он нужен вообще? Что изменится если его не станет? Про дота крашнется чтоли?

 

От игры с минером нет удовольствия. 

 

И я выигрываю игры против него. Даже очень. Но меня вымораживает дико что в каждой игре его стараются забрать. 

 

Я понимаю что это фаново для кого-то и это его дело. Но зачем остальным 9 игрокам страдать? Ведь он руинит игру и противникам и тиммейтом. В конце игры его флеймят и свои и чужие.

 

Недолюди на нем играют с отклонениями в психике.

 

Создайте тему на реддите, пилите петицию чтобы этого героя из доты удалили. Он тут не нужен. Это герой из лола а не из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

порядочность себе апни и забудешь, что этот герой вообще в игре есть. 

Повелитель фасолины

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 66

Повелитель фасолины

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 66

img
VESTNIK ROKA сказал(а):

опять нытики, предлагаю петицию против нытиков на минера

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Само собой это не связано с тем, что минер у тебя топ1 герой профиля

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

RapemanTV сказал(а):

Я бы создал ещё по десятку героев. Их нужно либо убить,либо удалить. Бруда,тинкер,мипо,минер,земляной спирит,Инвокер,висп,Чен,энча,пудж (да,да),бара.

Не всех потому что сильны,в основном либо слабые слишком,либо ломают игру

 

В первой он имел 270 мса,суицид в упор и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ленд мины которые можно ставить в кучу и сразу взрываются

Tsunami2

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Tsunami2

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img
Цитата:

И вот уже бой 3vs5...

Нажмите, чтобы раскрыть...

3vs4, ибо в атаке минер ну просто 0

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

а мне надоело нытьё на минёра, может вас надо удалить?

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img
Cerezo сказал(а):

Ну уже достал этот герой честно. Почему-то пикают в каждой игре без остановки. Ну это не дота, это помойка какая-то. Вся игра ломается из-за этого героя. Каждую игру блин. Этот герой будто из другой игры. Ну нафиг он нужен вообще? Что изменится если его не станет? Про дота крашнется чтоли?

 

От игры с минером нет удовольствия. 

 

И я выигрываю игры против него. Даже очень. Но меня вымораживает дико что в каждой игре его стараются забрать. 

 

Я понимаю что это фаново для кого-то и это его дело. Но зачем остальным 9 игрокам страдать? Ведь он руинит игру и противникам и тиммейтом. В конце игры его флеймят и свои и чужие.

 

Недолюди на нем играют с отклонениями в психике.

 

Создайте тему на реддите, пилите петицию чтобы этого героя из доты удалили. Он тут не нужен. Это герой из лола а не из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За меня вот вчера тинкер в харду пошёл, дык мы выиграли ибо не флнймил никто, как и еслиб минёр был. Вот чем он отличается от тэчеса, как и любой другой герой который не вписывается в общие реалии местных прогеймеров? 

Яб вот питицию подал против людей которые на ммр заходят под пивас, или на челиков которые аки бустят. А не на обычных роботях на тэчке которые на 2к балуются, а те кто реально бахают то и пускай хоть на 10к играют.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

WhyIamHere сказал(а):

Не начинай приводить примеры вписывающихся в концепцию игры героев при разговоре о минёре. Тп может делать любой герой, как и попасть в любую точку на карте. Просто висп/фура это делают быстрее. А наносить пассивно урон на другом конце карты не может никто. Ульта зевса не считается, ибо кнопку нужно нажать, для этого нужно быть живым и иметь ману, да и урон ограничен, нельзя одновременно дать 20 ульт и убить всех. А минёр может наставить сколько угодно мин и ваншотнуть кого угодно, при этом не может в обычный файт. Кинешь ты 1 ульту, прыгнешь-умрёшь - это не игра. Когда можно будет кидать на ренжу все мины, но нельзя будет их стакать, тогда будет нормальный герой. Вот есть ТА с похожим ультом, но он не является имбой, а просто уникальной способностью: урон не мгновенный, бесконечно стакать нельзя да и бессмысленно, в файте очень юзабельно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только у ТА есть тычки по 300 и минусармор. да и щиток есть что бы не сдохнуть. 

и что значит концепция игры героев, что за бред. минер прекрасно везде вписывается, это нюкер, специализирующийся на защите.

как уже писали наверное выше, он ничего не превосходит остальных героев доты кроме высокой способности контролировать карту, что и делает его интересным на фоне других геров. я понимаю что тебе (или кто там ноет про течис не герой) сложно ставить вижн, как бы ты делал против инвизеров (тоже кстати тогда не вписывается в концепцию героев, ведь инвиз не дает видеть врага сразу и он может безнаказанно ходить и убивать, деньги еще тратить надо). 

если чуть призадуматься, что игра против текиса не отличается сильно от игры против инвизеров. в обоих случаях нужно ходить под вардами и держать сейв на готове, иначе ты умрешь. просто в случае с инвизерами тебя райткликают, а в случае с минером убивают связкой мин. 

и всм не может дать 20 ульт? зевс может дать до 3 ульт + 3 нимбуса. я вот лично считаю что зевс это куда хуже минера, потому что против него можно вообще не покупать варды(все переломает) а лоухп ты вечно на стреме из-за нимбуса/врейса. 

если минер превратится в очередное говнецо уровня "нажал 3 кнопки в файте, сдох, доволен собой" как большинство тонких кастеров в доте сейчас, то нафиг такие изменения. 

в доте сейчас полно другого, более сильного кансера чем минер которого люди так и не научились контрить: бруды и мипо с 25 к 20 минуте, несущие райткликом трон (очень хороший гейплей бзв, надо много скила), крысопушеры которые тебе не дают закончить игру потому что делают тп на твою базу и ломают через бекдор базу (кстати про это, минер это одна из тех сильных контр такого стиля игры. мне мины не одну игру засейвили от сверхразумов на фурионах и виспах, что делают тп к баракам или т4 и ломают на пофиг), фей керри и прочего УГ, против которого хочется повесится. 

минер же, в отличие от всего этого на ластпик, когда можно сразу вставать афк, потому что это все предметами не контрится, имеет вполне адекватные контрпики вроде гема, сентрей, бкб и некров.

и вообще, напомнить еще раз про инвиз=неуязвимость лет 5 назад? тогда люди тоже плакали что бы рики из игры удалили. 

не знаю зачем эту бурду несвязную накатал, пригорело с детей что хотят что бы дота осталась без еще одной жемчужины. это как абатура из хотса удалить или разбойников из варкрафта.

учитесь адаптироваться блджад, хватит ныть. 

Pudge_inside

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Pudge_inside

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: -2

Нарушения: 160

Я считаю течиса надо слить с другим героем например с пуджом, и сделать либо пуджэчиса либо тэчкападжа, вот это будет лучшим решением, пудж словно алхимик берет на спину трёх гоблинов, и становится первым героем с двумя типами атаки, дальний бой и ближний, способности тоже сливаются, заместо хука теперь новая мина, под название хоокмайн любой герой в радиусе 1000 от мины притягивается к ней и взрывается урон мин как у простых, 2 мина вонючая мина, мина выпускает вонь и усыпляет противника нанося периодический урон. А дальше мне лень придумывать. Также течкмипо был бы прикольный 5 тележек в 5 раз больше мин тотальное уничтожение пердаков противника хоть 1 вс 5 играй 

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

внатуреее мужики давайте петицию замутим

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Cerezo сказал(а):

Ну уже достал этот герой честно. Почему-то пикают в каждой игре без остановки. Ну это не дота, это помойка какая-то. Вся игра ломается из-за этого героя. Каждую игру блин. Этот герой будто из другой игры. Ну нафиг он нужен вообще? Что изменится если его не станет? Про дота крашнется чтоли?

 

От игры с минером нет удовольствия. 

 

И я выигрываю игры против него. Даже очень. Но меня вымораживает дико что в каждой игре его стараются забрать. 

 

Я понимаю что это фаново для кого-то и это его дело. Но зачем остальным 9 игрокам страдать? Ведь он руинит игру и противникам и тиммейтом. В конце игры его флеймят и свои и чужие.

 

Недолюди на нем играют с отклонениями в психике.

 

Создайте тему на реддите, пилите петицию чтобы этого героя из доты удалили. Он тут не нужен. Это герой из лола а не из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько раз играл, не разу не видел чтоб кто-то ныл на минера. На данный момент это самая сильная четверка в игре и ныть от него могут только отсталые, потому что герой рассчитан на игру "против дурака", которому не хватает мозгов для гема\сентрей. Ну и офк не ловить треугольники.

 

Zhong1er сказал(а):

Рофлю с челиков, которые хейтят минера, при этом начисто забывая про ласт пик брудок или мипарей

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это куда хуже

 

WhyIamHere сказал(а):

Не начинай приводить примеры вписывающихся в концепцию игры героев при разговоре о минёре. Тп может делать любой герой, как и попасть в любую точку на карте. Просто висп/фура это делают быстрее. А наносить пассивно урон на другом конце карты не может никто. Ульта зевса не считается, ибо кнопку нужно нажать, для этого нужно быть живым и иметь ману, да и урон ограничен, нельзя одновременно дать 20 ульт и убить всех. А минёр может наставить сколько угодно мин и ваншотнуть кого угодно, при этом не может в обычный файт. Кинешь ты 1 ульту, прыгнешь-умрёшь - это не игра. Когда можно будет кидать на ренжу все мины, но нельзя будет их стакать, тогда будет нормальный герой. Вот есть ТА с похожим ультом, но он не является имбой, а просто уникальной способностью: урон не мгновенный, бесконечно стакать нельзя да и бессмысленно, в файте очень юзабельно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну? А ну хочу чтоб ты на условном дк сделал тп под вражескую т3 без крипов на старте игры, готов даже в лобби с тобой зайти чтоб ты мне это показал. Все же могут.

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

На самом деле, в голос с того, что минёр якобы ломает игру. У него все способности мусорные и в том же абилити вообще никому не нужны никогда. Потому, что проще с какого-нибудь кровавого пальца Лиона наделать минус пять, чем ждать, пока вражеская команда соизволит пройтись по зелёным минам. Не знаю в чём проблема по ним не бегать, если конечно тебя туда его высочество Паджерс не хукнёт, но это совсем другая история. Так-то, если взорвался на минах, то виноват только ты, никто не заставляет же тебя идти и взрываться. Наверное, от этого и горит у многих, что с минёром, смерть от него - твоя ошибка, а он тебя даже особо и не переигрывал. Что касается способностей реально ломающих баланс, то это всякие клоны и реармы, которые позволяют играть больше слотов, чем могут позволить себе обычные смертные.

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img
Zhong1er сказал(а):

Рофлю с челиков, которые хейтят минера, при этом начисто забывая про ласт пик брудок или мипарей

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, что ты написал?

Минер - герой для биомусора.

Бруда и мипо - лучшие герои для того, чтобы показать skill и выносить мусор подпивысный.

А ластпик нужен, чтобы можно было не отлетать всю игру от 1 кнопки рандомного идиота, который высрал windranger.pngwarlock.pngearthshaker.pngwinterwyvern.png