TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Мне в этом герое бесит лишь одно - игры с ним затягиваются от 60+ и дальше, если не смог затащить 4х5, в итоге после первой же игры, такое ощущение, что играл целый день. FeelsCryMan.png

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Zhong1er сказал(а):

Рофлю с челиков, которые хейтят минера, при этом начисто забывая про ласт пик брудок или мипарей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно что оправдывать одних преступников, говоря, что другие сделали еще хуже. И на самом деле мне кажется, что течка похуже будет

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Очередной высер, который взял на себя право говорить за 9 человек, которым он руинит игру FeelsWowMan.png ломают игру такие как ты, которые ноют и ноют, не было бы течки, ныл бы на ласт пик мипо, не было бы мипо, ныл бы на бруду, дальше на Рики, что у него инвиз на всю игрууу PepeBruh.png на инкоера, что у него столько скиллов Keepo.pngHAhaa.png 

Понимаешь, дело в тебе, а не в течке. Контрится пушем, давлением. Контрится мозгами, просто поити не по 1 лайну пол часа, по кд умирая от течки. Тебе просто не хочется думать, ты привык наблюдать как твои апоненты или ты, кликают в надежде заластхитить каждого крипчика, но игра не в этомFeelsWowMan.png создать бы питицую на нытиков, как ты. Которые взяли на себя право, распоряжаться не в своей игре, существовать ли герою FeelsWowMan.png создай петицию что бы роша бегал там по мапе, кур было 10, чё ты с малого то начал PepeDisco.gif?1552138340roflanLico.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
StreenG сказал(а):

И ленд мины которые можно ставить в кучу и сразу взрываются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ток контрились сентрями

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Cerezo сказал(а):

Создайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам создай , че ты предлагаешь нам.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

я репорчу всегда минеров не важно за кого он как он сыграл и какой исход игры

и вам советую наша дота не помойка

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Висп поворачивается для тычки, у него есть жопка FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде раньше поворачивался

  • No longer requires turning to perform any actions.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

только у ТА есть тычки по 300 и минусармор. да и щиток есть что бы не сдохнуть. 

и что значит концепция игры героев, что за бред. минер прекрасно везде вписывается, это нюкер, специализирующийся на защите.

как уже писали наверное выше, он ничего не превосходит остальных героев доты кроме высокой способности контролировать карту, что и делает его интересным на фоне других геров. я понимаю что тебе (или кто там ноет про течис не герой) сложно ставить вижн, как бы ты делал против инвизеров (тоже кстати тогда не вписывается в концепцию героев, ведь инвиз не дает видеть врага сразу и он может безнаказанно ходить и убивать, деньги еще тратить надо). 

если чуть призадуматься, что игра против текиса не отличается сильно от игры против инвизеров. в обоих случаях нужно ходить под вардами и держать сейв на готове, иначе ты умрешь. просто в случае с инвизерами тебя райткликают, а в случае с минером убивают связкой мин. 

и всм не может дать 20 ульт? зевс может дать до 3 ульт + 3 нимбуса. я вот лично считаю что зевс это куда хуже минера, потому что против него можно вообще не покупать варды(все переломает) а лоухп ты вечно на стреме из-за нимбуса/врейса. 

если минер превратится в очередное говнецо уровня "нажал 3 кнопки в файте, сдох, доволен собой" как большинство тонких кастеров в доте сейчас, то нафиг такие изменения. 

в доте сейчас полно другого, более сильного кансера чем минер которого люди так и не научились контрить: бруды и мипо с 25 к 20 минуте, несущие райткликом трон (очень хороший гейплей бзв, надо много скила), крысопушеры которые тебе не дают закончить игру потому что делают тп на твою базу и ломают через бекдор базу (кстати про это, минер это одна из тех сильных контр такого стиля игры. мне мины не одну игру засейвили от сверхразумов на фурионах и виспах, что делают тп к баракам или т4 и ломают на пофиг), фей керри и прочего УГ, против которого хочется повесится. 

минер же, в отличие от всего этого на ластпик, когда можно сразу вставать афк, потому что это все предметами не контрится, имеет вполне адекватные контрпики вроде гема, сентрей, бкб и некров.

и вообще, напомнить еще раз про инвиз=неуязвимость лет 5 назад? тогда люди тоже плакали что бы рики из игры удалили. 

не знаю зачем эту бурду несвязную накатал, пригорело с детей что хотят что бы дота осталась без еще одной жемчужины. это как абатура из хотса удалить или разбойников из варкрафта.

учитесь адаптироваться блджад, хватит ныть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все твои контрпики контрятся аганимом

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Chaiok сказал(а):

вроде раньше поворачивался

  • No longer requires turning to perform any actions.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, в лобби тестил при выходе панго и он поворачивался, в отличии от кота, чтоб блинкануться, дать хекс, тычку итд. Попробуй в лобби пойти от врага, потом дать тычку челу за спиной и проверить рикимартином, где жопка (хотя ее и так видно).

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Пусть сразу удалят течиса, пуджа и бруду. Вот тогда можно будет поиграть

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

только у ТА есть тычки по 300 и минусармор. да и щиток есть что бы не сдохнуть. 

и что значит концепция игры героев, что за бред. минер прекрасно везде вписывается, это нюкер, специализирующийся на защите.

как уже писали наверное выше, он ничего не превосходит остальных героев доты кроме высокой способности контролировать карту, что и делает его интересным на фоне других геров. я понимаю что тебе (или кто там ноет про течис не герой) сложно ставить вижн, как бы ты делал против инвизеров (тоже кстати тогда не вписывается в концепцию героев, ведь инвиз не дает видеть врага сразу и он может безнаказанно ходить и убивать, деньги еще тратить надо). 

если чуть призадуматься, что игра против текиса не отличается сильно от игры против инвизеров. в обоих случаях нужно ходить под вардами и держать сейв на готове, иначе ты умрешь. просто в случае с инвизерами тебя райткликают, а в случае с минером убивают связкой мин. 

и всм не может дать 20 ульт? зевс может дать до 3 ульт + 3 нимбуса. я вот лично считаю что зевс это куда хуже минера, потому что против него можно вообще не покупать варды(все переломает) а лоухп ты вечно на стреме из-за нимбуса/врейса. 

если минер превратится в очередное говнецо уровня "нажал 3 кнопки в файте, сдох, доволен собой" как большинство тонких кастеров в доте сейчас, то нафиг такие изменения. 

в доте сейчас полно другого, более сильного кансера чем минер которого люди так и не научились контрить: бруды и мипо с 25 к 20 минуте, несущие райткликом трон (очень хороший гейплей бзв, надо много скила), крысопушеры которые тебе не дают закончить игру потому что делают тп на твою базу и ломают через бекдор базу (кстати про это, минер это одна из тех сильных контр такого стиля игры. мне мины не одну игру засейвили от сверхразумов на фурионах и виспах, что делают тп к баракам или т4 и ломают на пофиг), фей керри и прочего УГ, против которого хочется повесится. 

минер же, в отличие от всего этого на ластпик, когда можно сразу вставать афк, потому что это все предметами не контрится, имеет вполне адекватные контрпики вроде гема, сентрей, бкб и некров.

и вообще, напомнить еще раз про инвиз=неуязвимость лет 5 назад? тогда люди тоже плакали что бы рики из игры удалили. 

не знаю зачем эту бурду несвязную накатал, пригорело с детей что хотят что бы дота осталась без еще одной жемчужины. это как абатура из хотса удалить или разбойников из варкрафта.

учитесь адаптироваться блджад, хватит ныть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду читать весь бред террориста. Инвизер может быть только в 1 месте и контрится дастом/1 вардом. Мины могут быть везде. Инвизер не может ваншотнуть команду. Инвизер играет как все, течис афк ставит минки. Это совершенно разные игры, не нужно пытаться все подогнать под то, что мне сложно вз этой помойки играть. Не сложно. Но это не меняет того, что она не должна быть такой.

Battleduck сказал(а):

 

 

да ну? А ну хочу чтоб ты на условном дк сделал тп под вражескую т3 без крипов на старте игры, готов даже в лобби с тобой зайти чтоб ты мне это показал. Все же могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там все написал. Хотя не удивительно, что игроки на пассивном афк герое не могут даже 3 строчки прочитать и вникнутьsammyyPepekek.png

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

Минер может в смоках выйти к т3 противника и поставить туда рядом штук 20 бочек. И вот 50 минута игры, ты на керри 6 слотов, можешь соло развалить противника команду. Выходишь только с базы и тебя взрывают на фул хп. Отличная игра. 

 

И это по вашему должно быть в доте? А у тебя нет байбека. ммм найс.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

WhyIamHere сказал(а):

Не буду читать весь бред террориста. Инвизер может быть только в 1 месте и контрится дастом/1 вардом. Мины могут быть везде. Инвизер не может ваншотнуть команду. Инвизер играет как все, течис афк ставит минки. Это совершенно разные игры, не нужно пытаться все подогнать под то, что мне сложно вз этой помойки играть. Не сложно. Но это не меняет того, что она не должна быть такой.

 

Я там все написал. Хотя не удивительно, что игроки на пассивном афк герое не могут даже 3 строчки прочитать и вникнутьsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты сделал вывод что я на нем играю?

Cerezo сказал(а):

Минер может в смоках выйти к т3 противника и поставить туда рядом штук 20 бочек. И вот 50 минута игры, ты на керри 6 слотов, можешь соло развалить противника команду. Выходишь только с базы и тебя взрывают на фул хп. Отличная игра. 

 

И это по вашему должно быть в доте? А у тебя нет байбека. ммм найс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое даже в вакууме невозможно, не то чтоб в теории. Просто подумай и посчитай сколько времени минеру нужно для того чтоб кинуть даже 10 бочек под т3 врага и за это время там никто не бегал.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Battleduck сказал(а):

с чего ты сделал вывод что я на нем играю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда просто типичный дотерroflanLico.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

WhyIamHere сказал(а):

Тогда просто типичный дотерroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорей ты просто оподливился и пытаешься съехать и не более, вот твоя строчка 

WhyIamHere сказал(а):

Тп может делать любой герой, как и попасть в любую точку на карте. Просто висп/фура это делают быстрее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и говорю сделай на дк в любую точку (т3 врага) без крипов тп. Любой же герой может.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Battleduck сказал(а):

скорей ты просто оподливился и пытаешься съехать и не более, вот твоя строчка 

я и говорю сделай на дк в любую точку (т3 врага) без крипов тп. Любой же герой может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, дотерroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Цитата:

Тп может делать любой герой, как и попасть в любую точку на карте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой герой может делать тп И любой герой может попасть в любую точку на карте - это не значит, что обязательно с помощью тпroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

смешно читать что челы пишут что висп в крысу делает тп

а ничего что

-видно на земле куда делает висп тп

-видно на миникарте куда делает тп висп

ток голосового оповещания не хватает что висп делает тп

и имеет задержку в 3 секунды(как у обычного тп)

 

я чет не вижу никакого оповещание на миникарте

или через туман тоже не вижу

куда например кладет мины минер

и эти закладчики мин говорят что висп крыса

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

WhyIamHere сказал(а):

Действительно, дотерroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Любой герой может делать тп И любой герой может попасть в любую точку на карте - это не значит, что обязательно с помощью тпroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не с помощью тп, зачем ты тогда приводишь в примеры фуриона и виспа которые делают это при помощи ТП???????????

 

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Battleduck сказал(а):

если не с помощью тп, зачем ты тогда приводишь в примеры фуриона и виспа которые делают это при помощи ТП???????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

их тп облегчает перемещение до нужной точки

и да чем 2 фуры прям сильно отличается от ульты шторма в плане перемещения при условии что маны будет хватать?

или трапы па

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Chaiok сказал(а):

их тп облегчает перемещение до нужной точки

и да чем 2 фуры прям сильно отличается от ульты шторма в плане перемещения при условии что маны будет хватать?

или трапы па

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что одному нужен 6 лвл и слоты как минимум, а второй нужно как минимум 6 и аганим.

Вы сравниваете здесь теплое с мягким и довольны собой. Герои все разные и ныть на кого-то из-за механики и скилов это быть узколобым. Вы еще на брю или тинкера начните ныть.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Battleduck сказал(а):

тем что одному нужен 6 лвл и слоты как минимум, а второй нужно как минимум 6 и аганим.

Вы сравниваете здесь теплое с мягким и довольны собой. Герои все разные и ныть на кого-то из-за механики и скилов это быть узколобым. Вы еще на брю или тинкера начните ныть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну айсфрог сам понимает что рефрешить итемы по кд имба

иначе бы не запретил часть итемов тинкеру рефрешить

и пытается его забалансить

 

против брю ничего плохого не имею

 

лично я ничего не имею против героев в доте кроме минера

как по мне он не вписывается в доту

его либо удалять

либо полностью реворкать

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Battleduck сказал(а):

если не с помощью тп, зачем ты тогда приводишь в примеры фуриона и виспа которые делают это при помощи ТП???????????

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, что они вписываются в игру, а минёр - нет. 

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

RapemanTV сказал(а):

Ток контрились сентрями

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут и вообще сентри не нужно мины видно без сентрей) 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
StreenG сказал(а):

А тут и вообще сентри не нужно мины видно без сентрей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой.. ой..

 Какая разница,если герой игру  ломает

Dotalife

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: -66

Dotalife

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 292

Рейтинг: -66

Если бы не минер в кажой катке все репорты пошли бы к тебе а не к нему FeelsClownMan.png?1552738440

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26628

Рейтинг: 8943

Dotalife сказал(а):

Если бы не минер в кажой катке все репорты пошли бы к тебе а не к нему FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб это и хорошо было