Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

vensower сказал(а):

Та же нага или ам, которые без аитемов выйграть не могут, затягивают игры. Если челик бездарь на течисе, то за это надо хейтить не героя, а игрока 

 

Если чел со скриптами, то герой не виноват, табличка стоит на одном лайне, ничего не мешает тебе поити по другому лайнк с Бкб и вардами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лоол так про что угодно можно сказать. Бруда не виновата,виноват бустер в выигрыше. Почему же ты горишь если тебя выносит бруда за 15? Уверен что от чего-то тв горишь,от какого-то героя,от бустеров,от системы.мб ты сам пикаешь минера и поэтому ищешь оправдания?

А вообще почему 1 герой 4позиции без нетворса доджен заставлять ВСЮ ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ЗАХОДИТЬ ПО ДРУГОЙ ЛИНИИ И ТОЛКАТЬ ТАМ КРИПОВ ВТФ??? 

Burned

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

Burned

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

vensower сказал(а):

1) любой жадный персонаж затягивает игры, (нага, ам и др.)

2)75 голды Вард стоит

3) когда течис взрывает 3 вражин, то Файт уже 4 на 2

4) не факт

 

Потому что все по лору

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) течи затягивает сильнее всех (дб > продолжительность матчей в помощь)

2) всю карту завардить стоит далеко не 75 голды. тем более, не зная расположение мин + есть табличка

3) я говорю про ранние файты, когда колясочник минами разве что линию толкнёт

4) доказанный британскими учёными факт

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Шляпа коня сказал(а):

Лоол так про что угодно можно сказать. Бруда не виновата,виноват бустер в выигрыше. Почему же ты горишь если тебя выносит бруда за 15? Уверен что от чего-то тв горишь,от какого-то героя,от бустеров,от системы.мб ты сам пикаешь минера и поэтому ищешь оправдания?

А вообще почему 1 герой 4позиции без нетворса доджен заставлять ВСЮ ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ЗАХОДИТЬ ПО ДРУГОЙ ЛИНИИ И ТОЛКАТЬ ТАМ КРИПОВ ВТФ??? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же круто когда 4-ка заставляет бездарей на врагах идти по другому лайну. Просто бездари не умеют играть против течиса. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

vensower сказал(а):

Если спектра играет без бкб против течиса, то тогда я не хочу повышать свой ранк

Последнее редактирование: 1566420979

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бкб на Спектре

 

Да и даже с ним, как оно поможет? 

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7247

Рейтинг: 3085

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7247

Рейтинг: 3085

img
vensower сказал(а):

Почему почти все хейтят течиса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это чудище стоит афк всю игру и вам приходится играть 4 на 5, а так же бессмысленно затягивает игру, даже если вдруг в итоге это приведет нас к победе я бы предпочел проиграть за 25 минут, чем выиграть за 60

TikiRikiTavi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

TikiRikiTavi

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

img

В голос с дурачков итт, даже 5к боги не умеют нормально катать против минера, лол.

А по сабжу, минер лучший герой в игре, очевидно что он вносит массу импакта в игру, особенно по макро, но 2к дединсайды этого не видят.

Кста, по возможности всегда за минера стараюсь закончит раньше и не затягивать, и это работает, хейтеры опять в штаны нассикали. 

 

Мимо 800+ игр на минере 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

vensower сказал(а):

Без проблем, хейтить я его не буду

 

Если спектра играет без бкб против течиса, то тогда я не хочу повышать свой ранк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты не хочешь, а не можешь не путай ISSOU.png

unbeatable

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 27

unbeatable

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 27

Потому что 50% игроков на них читеры со скриптами. Против него неивомерно скучно играть как противник. Как союзник, пик течиеса это 90% проигранный еарли гейм в салат и половина мид гейма, потом приходится дефать и дофармливать что тоже мне удовольствия не доставляет. Пик течиес = мут + репорт. 

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Bad_Juju сказал(а):

Потому что это чудище стоит афк всю игру и вам приходится играть 4 на 5, а так же бессмысленно затягивает игру, даже если вдруг в итоге это приведет нас к победе я бы предпочел проиграть за 25 минут, чем выиграть за 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда это чудище делает минус 3, и вы идете ломать сторону 2 на 4, ты же молчишь в тряпочку 

Nomikq сказал(а):

Это ты не хочешь, а не можешь не путай ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

потому-что с ним противно находиться не просто в одной тиме, а в одной игре

потому-что текисы мне заруинили больше игр чем выиграли.

потому-что текис затягивает лузы еще на 20 минут, которые энивей заканчиваются лузами, просто отбирает 20 минут жизни у всех.

 

еще много могу написать, но думаю ты понял. Пикаешь текиса = получаешь репорт.

TikiRikiTavi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

TikiRikiTavi

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

img
Воид сказал(а):

потому-что с ним противно находиться не просто в одной тиме, а в одной игре

потому-что текисы мне заруинили кучу игр

потому-что текис затягивает лузы еще на 20 минут, которые энивей заканчиваются лузами, просто отбирает 20 минут жизни у всех.

 

еще много могу написать, но думаю ты понял. Пикаешь текиса = получаешь репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс аналитика кста, наверное это меня постоянно команда тащит когда у меня винстрики на минере по 14  игрroflanLico.png

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7247

Рейтинг: 3085

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7247

Рейтинг: 3085

img
vensower сказал(а):

Когда это чудище делает минус 3, и вы идете ломать сторону 2 на 4, ты же молчишь в тряпочку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это чудище за меня может разве что крипов на лайне убить минкой, но никак не 3 врагов, да и если он и убивает 3+ врагов то это происходит в лейте у нас на базе когда враги пытаются зайти, а как я уже написал, пусть лучше нас снесут за 25 чем мы снесем за 60

rock4eg

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 11

rock4eg

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 48

Рейтинг: 11

Мне кажется бОльше хейта пошло из-за стримера, которого многие знают - Травоман. Потому что из-за  него пикрейт возрос значительно (вроде). 

А меня лично просто немного бесит то, что люди называют его "ТЕЧИС" (как тот стример, собственно). Я привык больше когда его называли просто - Минёр. 

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Воид сказал(а):

потому-что с ним противно находиться не просто в одной тиме, а в одной игре

потому-что текисы мне заруинили кучу игр

потому-что текис затягивает лузы еще на 20 минут, которые энивей заканчиваются лузами, просто отбирает 20 минут жизни у всех.

 

еще много могу написать, но думаю ты понял. Пикаешь текиса = получаешь репорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто тебе попадаются бездари. Течис может выйграть невыйгрываемые игры. Если тебя убивает течис когда ты фармишь или заходишь на хг и ты кидаешь репорт за это, то ты бездарь хД

TikiRikiTavi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

TikiRikiTavi

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

img
Bad_Juju сказал(а):

Это чудище за меня может разве что крипов на лайне убить минкой, но никак не 3 врагов, да и если он и убивает 3+ врагов то это происходит в лейте у нас на базе когда враги пытаются зайти, а как я уже написал, пусть лучше нас снесут за 25 чем мы снесем за 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе со старта треда пытаются это донести, дурачек на минере не означает того что сам герой плохой. По факту герой один из самых сложных в игре и делает много грязи, но тебе не понять, тебе в уши и глаза нассал алохаpepeshapka.png

Продолжай хейтить героя, пока я буду рвать тебе жопку в игре, и после каждой тупорылой смерти на минках, я лишь буду писать в чат : "?"roflanLico.png

rock4eg сказал(а):

Мне кажется бОльше хейта пошло из-за стримера, которого многие знают - Травоман. Потому что из-за  него пикрейт возрос значительно (вроде). 

А меня лично просто немного бесит то, что люди называют его "ТЕЧИС" (как тот стример, собственно). Я привык больше когда его называли просто - Минёр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тутсыглы, правда в последние две недели пикрейт упал, как по мне.Но факт есть факт, травоман очень расхайпил минера, и дети начали его пикать. 

Особенно мне нравятся, когда они тупо используют дефолт места для мин, и сливают этим игры, вот такие дурачки конечно заслуживают репортов roflanPominki.png

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Вроде очевидно что героя быть не должно, хейт был еще с первой доты когда были балансные версии и определенный "не аниме" сеттинг игры, с проработанной и гармоничной механикой, а потом кто-то поел Фильм атака титанов, и выпустил кривое неуместное говно которое приобрело популярность за счет уникального афк плейстайла.

зы. вспомните старую добрую дотку от айсфрога и нынешнюю доту с ублюдскими марсами МК пангольерами феечками и бла бла бла, скилы которых никаким образом в игру не вписываются и имеют определенные проблемы с балансом которые невозможно исправить в связи с ущербной механикой скилов !взятых из других игр! 

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

TikiRikiTavi сказал(а):

Тебе со старта треда пытаются это донести, дурачек на минере не означает того что сам герой плохой. По факту герой один из самых сложных в игре и делает много грязи, но тебе не понять, тебе в уши и глаза нассал алохаpepeshapka.png

Продолжай хейтить героя, пока я буду рвать тебе жопку в игре, и после каждой тупорылой смерти на минках, я лишь буду писать в чат : "?"roflanLico.png

 

Ну тутсыглы, правда в последние две недели пикрейт упал, как по мне.Но факт есть факт, травоман очень расхайпил минера, и дети начали его пикать. 

Особенно мне нравятся, когда они тупо используют дефолт места для мин, и сливают этим игры, вот такие дурачки конечно заслуживают репортов roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же мне нравится взрывать бездарей, а после этого тебе кидают репорт, за то что чел бездарь и взорвался на минкахAnimeHappy.png

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

TikiRikiTavi сказал(а):

и делает много грязи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно, минёр не слишком сильный, минёр не слишком слабый, он слишком мерзкий, против него просто противно играть.

 

Тут ещё про вард за 75 голды рассказывали и мне интересно, как он поможет против треугольника красных мин с трапой посередине?

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 915

Имя Фами сказал(а):

Вроде очевидно что героя быть не должно, хейт был еще с первой доты когда были балансные версии и определенный "не аниме" сеттинг игры, с проработанной и гармоничной механикой, а потом кто-то поел Фильм атака титанов, и выпустил кривое неуместное говно которое приобрело популярность за счет уникального афк плейстайла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть знаешь, когда это выпустили минёра в первой дотке? Мне вот только 9 годиков и было, когда вышла версия с минёром(у которого суицид по 3к магией аое и респтайм минус80%). А тебе, старичок?

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22284

Рейтинг: 20921

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22284

Рейтинг: 20921

vensower сказал(а):

Почему почти все хейтят течиса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не может кроме взрывания мин

FlowOne

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

FlowOne

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

DragonDreyk сказал(а):

не всегда хочется играть игру час, когда ее можно было слить (или нет) за 20 мин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скажи это челам, которые пикают Ам и Спектру и подобных героев.

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Рело сказал(а):

Ты хоть знаешь, когда это выпустили минёра в первой дотке? Мне вот только 9 годиков и было, когда вышла версия с минёром(у которого суицид по 3к магией аое и респтайм минус80%). А тебе, старичок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врать не буду, не помню

 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 915

Имя Фами сказал(а):

 еще с первой доты когда были балансные версии и определенный "не аниме" сеттинг игры, с проработанной и гармоничной механикой

Нажмите, чтобы раскрыть...
Имя Фами сказал(а):

 а потом кто-то поел Фильм атака титанов, и выпустил кривое неуместное говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж, местное божество, кстати, вышёл уже ПОСЛЕ минёра. Потому тамошняя эра ну никак не могла быть временами "говна с аниме и атакой титанов".

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Рело сказал(а):

Пудж, местное божество, кстати, вышёл уже ПОСЛЕ минёра. Потому тамошняя эра ну никак не могла быть временами "говна с аниме и атакой титанов".

Нажмите, чтобы раскрыть...

я свою мысль донёс? донес. атаку титанов фильм унизил? унизил. предъяви мне еще за исторические данные что минер создан по подобию иисуса и по этому он необходим в игре

TikiRikiTavi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

TikiRikiTavi

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 147

Рейтинг: 29

img
ktulhu74 сказал(а):

Именно, минёр не слишком сильный, минёр не слишком слабый, он слишком мерзкий, против него просто противно играть.

 

Тут ещё про вард за 75 голды рассказывали и мне интересно, как он поможет против треугольника красных мин с трапой посередине?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вставать в них, либо доджить их. В игре очень много персонажей контрят треугольники

 

Имя Фами сказал(а):

я свою мысль донёс? донес. атаку титанов фильм унизил? унизил. предъяви мне еще за исторические данные что минер создан по подобию иисуса и по этому он необходим в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтерок порвался, несите нового. Нынешний минёр наоборот занерфленый, фиксируйте, после инта будет ап минера