DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

FlowOne сказал(а):

 

Скажи это челам, которые пикают Ам и Спектру и подобных героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ам и спектра немного разные герои, первый при выдержке таймингов на 30мин ломает трон (если засплитит) или у него падает на 25 мин

спектра же, совсем медленный герой, и если у нее в тиме нет раннего тимфайта для создания спейса, то минус трон на 25-30 минутах

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

 

Имя Фами сказал(а):

хейт был еще с первой доты когда были балансные версии и определенный "не аниме" сеттинг игры, с проработанной и гармоничной механикой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Рело сказал(а):

Ты хоть знаешь, когда это выпустили минёра в первой дотке?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Имя Фами сказал(а):

Врать не буду, не помню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты можешь называть "ламповыми" те времена, которые и не помнишь вовсе? 

 

 

Имя Фами сказал(а):

а потом кто-то поел Фильм атака титанов, и выпустил кривое неуместное говно которое приобрело популярность за счет уникального афк плейстайла.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Имя Фами сказал(а):

атаку титанов фильм унизил? унизил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Атака титанов даже в простейшем виде комикса(манги) вышла годами позднее релиза минёра в дотке (и 9 лет разницы между минёром и "Фильмом атака титанов"). Спрашивается, причём тут течис, вышедший гораздо ранее нынешних хайпанутых аниме?

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

TikiRikiTavi сказал(а):

Не вставать в них, либо доджить их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

TikiRikiTavi сказал(а):

В игре очень много персонажей контрят треугольники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие? Гуль, джагер, абаддон и ещё парочка саммонеров/иллюзионистов, а все остальные герои имеют неиллюзорный шанс просто за нифига сдохнуть в любой точке карты

Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

vensower сказал(а):

Почему почти все хейтят течиса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потомучто юзлесс, как рубик, ам и пудж.

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Потому, что много безруких течисов, которые афк минки ставят

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

выбивается из концепции игры

jampwnz

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 102

jampwnz

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 102

В данной файтинг доте он ломает весь сетап. А в пабе это печаль - просто якорь для команды а для вражеской проблемы с пушем. В итоге нафиг ненужное затягивание на 10 лишних минут.

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Рело сказал(а):

 

Как ты можешь называть "ламповыми" те времена, которые и не помнишь вовсе? 

 

 

Атака титанов даже в простейшем виде комикса(манги) вышла годами позднее релиза минёра в дотке (и 9 лет разницы между минёром и "Фильмом атака титанов"). Спрашивается, причём тут течис, вышедший гораздо ранее нынешних хайпанутых аниме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему ты это высрал ваще, я не уверен 23 мне или 22, но я осознаю окружающий меня мир, ты очередной клоун который пытается крайность найти, такие как ты хуже чем ливерка в магазине.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Против течки ходишь в страхе, опасаешься тупой смерти от пары мин

За течку играешь 4 на 5

В каждой катке: тима выигрывает файт из-за количественного преимущества, идёт пушить, и подрывается на минах. Итог - 9 подорванных жеп (4 тиммейта триггерятся от нечестных файтов, а враги из-за подрыва на минах)

vensower сказал(а):

Если спектра играет без бкб против течиса, то тогда я не хочу повышать свой ранк

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну да, бкб же 3 минуты длится, как раз хватит, чтобы спушить

TikiRikiTavi сказал(а):

Найс аналитика кста, наверное это меня постоянно команда тащит когда у меня винстрики на минере по 14  игрroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафиг мне сдались твои фри птс, которые ты мне завозишь, если ты забираешь час моей жизни

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Потому что игра с этой тварью против тебя это симулятор сапёра и если у тебя команда лсного мусора то ты проиграл игру т.к в соло вс течеса ты ничего не сделаешь, а если он за тебя то у тебя почти все файты 4х5

M1sha.

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

M1sha.

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 359

Рейтинг: 431

img

Просто потому, что хочу?

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Текиса хейтят за его внешний вид крысы, просто два (три) слабоумных хулигана из класса коррекции ржут над 9 игроками, возомнив себя гениями стратегии. Там, между прочим, всякие боги ходят, ультраредкие принцессы с арканами и глубоким лором, мужики полудемоны-полуорки, одной кнопкой переворачивающие целый пак крипов... А тут "и-ихихи-ахаха" парочка суицидников. Ну и еще то, что все начало игры он суицидится по кд скила, а в середине игры ты от него этого не дождешься, пушто он без мп по дефолту, даже если рядом то под клареткой и не показывается до последнего (пока ему на голову не блинканется вк).

Agronaut1337

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Agronaut1337

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Потому что этот герой способен убивать, но никак не выиграть игру. А если игроки умные и умеют покупать варды/гем, то и убивать толком не может. С началом ролевого рейтинга, его некуда пикнуть кроме саппорта, а это место может занять любой другой (каждый) герой с более полезными, а самое главное вспомагательными и импактовыми способностями.

LiiM

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 107

LiiM

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 107

Есть вопрос поинтереснее, почему дегроды из валв и айсдаун в частности ещё не выпилил его из игры, хотя об этом просят его регулярно. Помню ещё ауи петицию создавал и её подписала изрядное количество игроков. В чём их проблема? Раньше же героев удаляли из доты, почему это говно нельзя удалить? 

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Почему дотеры такие бездари что не могут признать, что они не умеют играть за и против течиса и придумывают отмазки что персонаж сломанный?

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

vensower сказал(а):

Почему почти все хейтят течиса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то за меня норм течисы не попадаются. В среднем они минируют кусты и приходиться играть 4в5. А если попадается против тебя то он будет минировать хг а не леса и ты будешь час+ ломать трон. В любом случае это поломаная дота. Энивей после игры надо кидать репорт минеру.

SpiN

Пользователь

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 1109

Рейтинг: 235

SpiN

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 1109

Рейтинг: 235

Долгие, нудные игры + если это не компетитив, то ещё и игра 4x5.

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

img

В доте есть определенный пул героев, концепт которых превращает игру в рак и мучение. И минер один из них. Но я сам играю на бруде, так, что минера не хейчу. Сношу базу в основном раньше, чем он получает слоты и уровень для эффективного минирования. Вот мипо другой вопрос. Мипо - рак доты для моего рейта. Условного тинкера-бустера я смогу выиграть, но мипо не пикаю стандартные 2К челики,  и если видишь против себя, то гг вп.

 

LiiM сказал(а):

Есть вопрос поинтереснее, почему дегроды из валв и айсдаун в частности ещё не выпилил его из игры, хотя об этом просят его регулярно. Помню ещё ауи петицию создавал и её подписала изрядное количество игроков. В чём их проблема? Раньше же героев удаляли из доты, почему это говно нельзя удалить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кого удаляли то?)

 

Agronaut1337 сказал(а):

Потому что этот герой способен убивать, но никак не выиграть игру. А если игроки умные и умеют покупать варды/гем, то и убивать толком не может. С началом ролевого рейтинга, его некуда пикнуть кроме саппорта, а это место может занять любой другой (каждый) герой с более полезными, а самое главное вспомагательными и импактовыми способностями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно пикнуть на роль поддержка(моральная, так как варды ставить навряд ли будет. Разве что сентри вокруг бочек)

danielq

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 257

Рейтинг: 150

danielq

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 257

Рейтинг: 150

img

Я считаю, это не правильно когда пол команды могут умереть в один миг не сделав от себя какой-то ошибки в плане позиционки. Если войд ставит хроно, это не значит что все в нем умрут, с блек холом и рп так же, тут же 100\100. Этот дисбаланс схож с тем, почему хейтили войда с уклонением, имбового сикера, снайпера, троля, алхимика, рики и морту. Просто эти герои могли то, чего другие нет, и это в тот момент было ультимативным. Да и сейчас очень мало героев могут залить "соляру". На мипо и бруде игра до первой ошибки, на минере дота прощает тебе ошибки, и пока твой трон цел ты в соло можешь сделать -5. Другие герои так сейчас не могут. В общем если минера изменить, как изменяли рики то хейт пропадет.

Например, минера можно было бы сделать сапортом, который мог бы минами бафать союзников, станить врагов в тимфайтах и тому подобное. А ульт - суицид. Полезный герой, который помогает команде, а не играет в "свою игру".

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 1630

Рейтинг: 1188

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 1630

Рейтинг: 1188

все просто

когда челов взрывает минер - они его хейтят

когда за челов минер взрывает трех энеми - они его боготворят

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img

Потому что рики контрится гемом, а течис с аганимом нет. Все уже миллиард раз обсуждали токсичность течиса и обсуждать нет смысла. Герой абсолютно анскильный. На нем ничего не надо понимать. Просто одной кнопкой делает киллы. И из за этого урода даже в боковую лавку пройти невозможно и ТП на шрайны делать

Narberal Gamma

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

Narberal Gamma

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 679

Рейтинг: 146

img
4Якоря сказал(а):

Герой абсолютно анскильный. На нем ничего не надо понимать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

fPUP1Ns.png

сразу видно кто тут анскильный dankpepe.png

 

герой слишком другой, его после интика или опять апнут или реворкнут dankpepe.png

(кстати дота - defence of the ancient, а течка защитный герой pepethink.png)

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Narberal Gamma сказал(а):

fPUP1Ns.png

сразу видно кто тут анскильный dankpepe.png

 

герой слишком другой, его после интика или опять апнут или реворкнут dankpepe.png

(кстати дота - defence of the ancient, а течка защитный герой pepethink.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

11 месяцов назад. Алло. Я никогда на нем не играл всерьез. И тем более играл до апа. Щас эта сволочь максимально имбовая. Раньше суицид мгновенно убивал, а сейчас уроды могут 2 раза нажать, по тому что 50% хп снимает

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

vensower сказал(а):

Почему дотеры такие бездари что не могут признать, что они не умеют играть за и против течиса и придумывают отмазки что персонаж сломанный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница насколько силен или слаб герой, если с ним просто противно играть 9-ти челикам? Это один из тех персонажей, от которых подгорает даже у своих. Почему? Потому что начало ты играешь 4 на 5 и лейт ты играешь 4 на 5, ожидая, что он кого-то взорвет. Враги не могут закончить, союзники тоже не могут закончить. Игра затягивается, а кайфует лишь Течис. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
vensower сказал(а):

Почему его не должно быть в игре?

 

Всегда есть кнопка покинуть игру

 

Как он ее руйнит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запрещает перемещаться по карте в соло. 

Просто запрещает. Милишники не могут сплитить,фармить лес спокойно и т.д.

Герой для дегенератов и отбросов общества.