Как улучшить тренировки?

avatar Artend

589

16

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img

Добрый день. Очень жестко тренируюсь в ксе, прям реально рука болит после тренировок. Но мне кажется этого недостаточно, обычно мой день так происхордит

1. Разминка, набиваю 1000 килов против ботов

2. Реакция 15 мин по точкам пострелять, скорость интервала точек 0.4, макс таргет был 166, в среднем 70-80. На 0,3 50 макс

3. Ну и обычные дм хд без пистолеток(стоит ли пистолетку тренить?) в среднем на 30-40 килов больше чем смертей. И это всю чудо продолжается 2-3 часа, буст очень хорошо чувствую. Почти всегда первый в мме(калаши). 

 

Авп не треню, не особо люблю авапу. 

 

Проблему которую я заметил это то, что плохо стреляю по голове, не могу просто даже в стоячего порой попасть, хотя навожу нормально всё. Не знаю, с опытом придет? 

 

Плюс начинает бомбить если не попадаю, надеюсь тоже с опытом придет

 

Примерно за три дня таких тренировок дофига выиграл мм, почти апнул два звания, думаю за неделю до бигстара дойди, а за месяц лем?

 

Но чувствую пора раскидки тренить, мб кто нить знает толковых чуваков по раскидкам? 

tsmmmm

Пользователь

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 223

Рейтинг: 15

tsmmmm

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 223

Рейтинг: 15

Никак, это дается при рождений

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Скилл аима(он зачастую у каждого разный, так-же как и макро игра в доте и т.д), так-же решает то на сколько у тебя хорошая мышь и какая герцовка монитора(чуть-чуть, но влияет)

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img
Leatherman сказал(а):

Скилл аима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю скилл аима можно тренить, возможно есть талант, но все же. А мышка обычная, стелка 300 ривал 

TopOutlaw

Пользователь

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

TopOutlaw

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: -65

img

аххахахх калаш, чел я на калаше без разминки ногами затащу

а по сабжу скажи свою сенсу и дпи

реакция и боты юзлес

играй больше хсдм, арены и ретейки можешь потренить в принципе

Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1254

Рейтинг: 498

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1254

Рейтинг: 498

Мб не совсем по сабжу, но для чего ты это делаешь? 

Ты действительно на что-то рассчитываешь? (даже если скажешь, что нет, то не поверю)

Для таких как ты кс го сцена уже закрыта. Я играя по фану апал суприма, делая перерывы. Особо даже не тренируясь. 

Типо путь только-только начинается как раз после глобала (фейсит). Если под конец 2019-го ты только на описанном выше этапе, то забей. 

Это как сейчас в доте быть 5к челом и хотеть куда-то в киберспорт

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

И как ты зажим тренишь? Гугли трассировку спрея. И зажимай сам на 30 патронов с мки и калаша. Мку офк легче контролить, контролить ак это целое искусство

Чекай демки астралис, чтобы апнуть понимание игры. +Дисциплина игры +инфа -токсичность. Научись тепить на дальней дистанции со стрейфами и научись делать стрейф+преф и уход. И больше тренируй зажим, потому что он важнее чем аим

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Artend сказал(а):

Добрый день. Очень жестко тренируюсь в ксе, прям реально рука болит после тренировок. Но мне кажется этого недостаточно, обычно мой день так происхордит

1. Разминка, набиваю 1000 килов против ботов

2. Реакция 15 мин по точкам пострелять, скорость интервала точек 0.4, макс таргет был 166, в среднем 70-80. На 0,3 50 макс

3. Ну и обычные дм хд без пистолеток(стоит ли пистолетку тренить?) в среднем на 30-40 килов больше чем смертей. И это всю чудо продолжается 2-3 часа, буст очень хорошо чувствую. Почти всегда первый в мме(калаши). 

 

Авп не треню, не особо люблю авапу. 

 

Проблему которую я заметил это то, что плохо стреляю по голове, не могу просто даже в стоячего порой попасть, хотя навожу нормально всё. Не знаю, с опытом придет? 

 

Плюс начинает бомбить если не попадаю, надеюсь тоже с опытом придет

 

Примерно за три дня таких тренировок дофига выиграл мм, почти апнул два звания, думаю за неделю до бигстара дойди, а за месяц лем?

 

Но чувствую пора раскидки тренить, мб кто нить знает толковых чуваков по раскидкам? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хд. У меня 6к часов в кс, мой пик 2700 эло. Рассказываю, почему я дропнул. 1) У тебя должен быть талант. Если его нет - тренируйся 10 лет, чтобы стать тир 3 игроком, максимум, и лутай 10к рублей в месяц с ланов в МСК.

2) Насчет тренировок - ты можешь сколько угодно свой механический аим тренировать, но он тоже зависит от таланта, и кстати, перетренировываться, чтобы болела рука, не значит тренироваться правильно. Если ты на 0.4 скорости по 7 точкам с размером 6/8 не можешь стрелять бесконечно, то ты очень плох в аиме, и скорее всего ты зря играешь, и не трать время. Я когда пришел в кс, апнул глобала (в 15 году) за 2 месяца с калаша калибровочного.

3) Дм важнее любой тренировки, вот это можно по кд тренировать, намного полезнее. Тренировка аима это дм, улучшение аима это карта, но она улучшает его на 0.00001% каждый раз, очень слабо в общем. И намного важнее в игре чувство игры, умение двигаться (те же стрейфы), преаим на позиции. В общем вот что я тебе говорю, как чел который был в топ 300 Рашки на фасике в свое время. Кстати, стрелять по голове не мастхев - у меня на фасике наверное до сих пор хсрейт 67%, только толку, если не набиваешь 30 фрагов каждую игру, то ты не крутой, держу в курсе.

Вот теперь думай, надо ли тебе это дерьмо или нет.

Da'idos сказал(а):

Мб не совсем по сабжу, но для чего ты это делаешь? 

Ты действительно на что-то рассчитываешь? (даже если скажешь, что нет, то не поверю)

Для таких как ты кс го сцена уже закрыта. Я играя по фану апал суприма, делая перерывы. Особо даже не тренируясь. 

Типо путь только-только начинается как раз после глобала (фейсит). Если под конец 2019-го ты только на описанном выше этапе, то забей. 

Это как сейчас в доте быть 5к челом и хотеть куда-то в киберспорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот подробнее написал, прочитай, думаю, согласишься

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Artend сказал(а):

стоит ли пистолетку тренить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Тренировка пистолета намного важнее тренировки любой винтовки, ведь выигранный пистолетный раунд даёт невероятное преимущество.

Artend сказал(а):

Проблему которую я заметил это то, что плохо стреляю по голове, не могу просто даже в стоячего порой попасть, хотя навожу нормально всё. Не знаю, с опытом придет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не придёт. Ты должен тренировать стрельбу в голову, если не получается. И тренировать тэппинг.

Artend сказал(а):

Примерно за три дня таких тренировок дофига выиграл мм, почти апнул два звания, думаю за неделю до бигстара дойди, а за месяц лем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой у тебя ранг? Если Master Guardian 1, то до Лема дойти будет сложно, потому что их скилл состоит не только из постоянных тренировок стрельбы, но и из понимания игры и крутых раскидок. Одной стрельбой Лемом не станешь.

Artend сказал(а):

Авп не треню, не особо люблю авапу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо тренировать всё. Даже дробовики, потому что в игре может произойти всё что угодно. А учитывая то, что авп очень мощное оружие, то грех его обходить стороной.

Larboss

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Larboss

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Artend сказал(а):

Очень жестко тренируюсь в ксе, прям реально рука болит после тренировок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы ты не тренировался, ты максиму достигнешь уровня "рядовых про игроков кс". Божественный скилл аиминга лично я знаю есть у двух людей: ReLaaa и NeoNinja. Я думаю стоит учиться у них. Обычные задры кс не впечатляют.

 

Heelka

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 100

Heelka

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 100

я бы после такой "тренировки" из игры бы вышел

RockElemental

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

RockElemental

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

Aukorzzi сказал(а):

хд. У меня 6к часов в кс, мой пик 2700 эло. Рассказываю, почему я дропнул. 1) У тебя должен быть талант. Если его нет - тренируйся 10 лет, чтобы стать тир 3 игроком, максимум, и лутай 10к рублей в месяц с ланов в МСК.

2) Насчет тренировок - ты можешь сколько угодно свой механический аим тренировать, но он тоже зависит от таланта, и кстати, перетренировываться, чтобы болела рука, не значит тренироваться правильно. Если ты на 0.4 скорости по 7 точкам с размером 6/8 не можешь стрелять бесконечно, то ты очень плох в аиме, и скорее всего ты зря играешь, и не трать время. Я когда пришел в кс, апнул глобала (в 15 году) за 2 месяца с калаша калибровочного.

3) Дм важнее любой тренировки, вот это можно по кд тренировать, намного полезнее. Тренировка аима это дм, улучшение аима это карта, но она улучшает его на 0.00001% каждый раз, очень слабо в общем. И намного важнее в игре чувство игры, умение двигаться (те же стрейфы), преаим на позиции. В общем вот что я тебе говорю, как чел который был в топ 300 Рашки на фасике в свое время. Кстати, стрелять по голове не мастхев - у меня на фасике наверное до сих пор хсрейт 67%, только толку, если не набиваешь 30 фрагов каждую игру, то ты не крутой, держу в курсе.

Вот теперь думай, надо ли тебе это дерьмо или нет.

 

вот подробнее написал, прочитай, думаю, согласишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот почему я сильвер 4, оказывается у меня таланта просто нетsammyyPepekek.png

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

RockElemental сказал(а):

Так вот почему я сильвер 4, оказывается у меня таланта просто нетsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл в твоем комменте? Хочешь ответ - ок, ты просто не только бездарнейший из бездарнейших в своей компетентности, что даже 10-летние дети, зашедшие в игру впервые, имеют ранг выше, так ты еще и тотальный мусор, который, играя раз в месяц по фану в кс, не может каждую игру раз в этот месяц выигрывать. Вот тебе правда justsmile.png?1553740538. А я говорил даже не про ТСа, который тот же мусор мусором из мма, как и ты (разница между глобалом и сильвером для меня лично это ничто, ибо что то, что это полная помойка еще года так с 2015). Я про тех челов которые на фасике сидят с 3к+ эло в топ 100 РУ, в топ 10 даже, при этом просто абузя в пати это, а их таланта не хватит выйти в фплс даже через цис(помой) лигу.

RockElemental

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

RockElemental

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

Aukorzzi сказал(а):

смысл в твоем комменте? Хочешь ответ - ок, ты просто не только бездарнейший из бездарнейших в своей компетентности, что даже 10-летние дети, зашедшие в игру впервые, имеют ранг выше, так ты еще и тотальный мусор, который, играя раз в месяц по фану в кс, не может каждую игру раз в этот месяц выигрывать. Вот тебе правда justsmile.png?1553740538. А я говорил даже не про ТСа, который тот же мусор мусором из мма, как и ты (разница между глобалом и сильвером для меня лично это ничто, ибо что то, что это полная помойка еще года так с 2015). Я про тех челов которые на фасике сидят с 3к+ эло в топ 100 РУ, в топ 10 даже, при этом просто абузя в пати это, а их таланта не хватит выйти в фплс даже через цис(помой) лигу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не, ты фигню несешь, у меня просто нет таланта) так бы уже вместо симпла сидел

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

мужик, это все с рождения

ты потеешь, ты 2 калаша или скока там

я играл по приколу в эту игру(Уже 2 года не играю)

я был глобалом и 7-8 лвлом фейситаFeelsAmazingMan.png

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img
tokqse сказал(а):

мужик, это все с рождения

ты потеешь, ты 2 калаша или скока там

я играл по приколу в эту игру(Уже 2 года не играю)

я был глобалом и 7-8 лвлом фейситаFeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

monkaW.png?1545137086Ну так я всю жизнь не играл в кс и вообще даже 1к часов не набил, поэтому я считаю норм результат для чела который не играл в шутеры несколько летZeroTwoThinking.png

 

Плюс к тому же заметил, что бошкой думаешь больше чем в доте и выдаешь даже лучшеweSmart.png

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Larboss сказал(а):

Как бы ты не тренировался, ты максиму достигнешь уровня "рядовых про игроков кс". Божественный скилл аиминга лично я знаю есть у двух людей: ReLaaa и NeoNinja. Я думаю стоит учиться у них. Обычные задры кс не впечатляют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты скинул это просто смешно, назвать "божественным скиллом аиминга" обычный спрей трансфер...

хотя это даже спреем назвать нельзя, в этом аркадном говне все пули энивей в одну точку летят, просто избиение каких-то дурачков в игре где даже намека на матчмейкинг нет.